Гость
Статьи
После развода в новые …

После развода в новые отношения

Я развелась с мужем 7мес назад. После развода похудела на 11кг из-за того, что перестала готовить тазами и теперь питаюсь в основном салатами и йогуртами. Появилась куча свободного времени, которое я теперь трачу на себя- стала ходить в салоны красоты, записалась на фитнес и в бассейн. После всех этих изменений меня просто атаковал коллега по работе! Стали встречаться, он мне очень нравится и он сделал мне предложение. Честно, я хотела бы за него, он мужчина видный, добрый, не жадный, в сексе хорош, должность хорошая у него.... Но в быту он такой же непригодный, как мой бывший муж(( А я как вспомню эту готовку(((((( Вот и не знаю что делать.

Разведёнка
13 ответов
Последний — Перейти
КоРиЦа
#1

Но ведь если как вы говорите у него хорошая должность, то пусть наймет дом работницу=))) Конечно же в том случае что готовка-это единственная причина которая вас останавливает?

ДДС
#2

Разведенка, а в браке вас муж не пускал на фитнес и в салоны красоты? Или вы жили по принципу "замуж вышла можно и не напрягаться"? У меня помимо готовки много домашних хлопот, но тренажерный зал, массажи и бассейн - часть моей жизни, помимо работы и дома. Так что замужество и ваше отношение к нему - это совсем разные вещи ;-)

Разведёнка
#3
ДДС

Разведенка, а в браке вас муж не пускал на фитнес и в салоны красоты? Или вы жили по принципу "замуж вышла можно и не напрягаться"? У меня помимо готовки много домашних хлопот, но тренажерный зал, массажи и бассейн - часть моей жизни, помимо работы и дома. Так что замужество и ваше отношение к нему - это совсем разные вещи ;-)

Почему-то некогда было по салонам и фитнесам ходить.... Вот честно некогда было. Уборка-готовка и работа занимали всё моё время.

Разведёнка
#4
КоРиЦа

Но ведь если как вы говорите у него хорошая должность, то пусть наймет дом работницу=))) Конечно же в том случае что готовка-это единственная причина которая вас останавливает?

Я думала об этом, но мне кажется он это не приемлет. Я вижу, что он ждет от жены, что она будет хозяйничать. Спросить стесняюсь как-то...

ДДС
#5
Разведёнка

Почему-то некогда было по салонам и фитнесам ходить.... Вот честно некогда было. Уборка-готовка и работа занимали всё моё время.

Может быть у вас есть ребенок? Тогда я с пониманием отношусь к недостатку времени. Но если ребенка нет и вы жили только вдвоем, тогда не понять. А с подругами встречаться, с мужем совместные походы в гости/кафе/кино и т.д.?

#6
Разведёнка

Я развелась с мужем 7мес назад. После развода похудела на 11кг из-за того, что перестала готовить тазами и теперь питаюсь в основном салатами и йогуртами. Появилась куча свободного времени, которое я теперь трачу на себя- стала ходить в салоны красоты, записалась на фитнес и в бассейн. После всех этих изменений меня просто атаковал коллега по работе! Стали встречаться, он мне очень нравится и он сделал мне предложение. Честно, я хотела бы за него, он мужчина видный, добрый, не жадный, в сексе хорош, должность хорошая у него.... Но в быту он такой же непригодный, как мой бывший муж(( А я как вспомню эту готовку(((((( Вот и не знаю что делать.

поговорите об уборщице, или хотя бы чтобы раз в неделю она приходила

ДДС
#7

У меня муж вообще редко дома ест - так как много работает - обед однозначно вне дома, а ужин когда как: иногда дома, иногда в ресторан едем. Сам не готовит - ждет когда я с работы приеду. Если я знаю что завтра у меня будет тренировка, то я накануне беспокоюсь о том что он будет кушать на следующий день или предупреждаю его что приеду поздно, чтоб поел где-нибудь в кафе если не хочет ждать "поздний ужин".

Разведёнка
#8
ДДС

Может быть у вас есть ребенок? Тогда я с пониманием отношусь к недостатку времени. Но если ребенка нет и вы жили только вдвоем, тогда не понять. А с подругами встречаться, с мужем совместные походы в гости/кафе/кино и т.д.?

Ребенка нет, но я очень много работаю на дому(делаю переводы). Совместные походы в кафе и в гости были, но ОЧЕНЬ редко...

ДДС
#9

Ой, тогда рада за вас что вы развелись! я б не выдержала такого мужа, с которым пашешь как лошадь и никакого расслабона! :)

#10

Самая лучшая диета - развод:о)

Кира
#11
Разведёнка

Я развелась с мужем 7мес назад. После развода похудела на 11кг из-за того, что перестала готовить тазами и теперь питаюсь в основном салатами и йогуртами. Появилась куча свободного времени, которое я теперь трачу на себя- стала ходить в салоны красоты, записалась на фитнес и в бассейн. После всех этих изменений меня просто атаковал коллега по работе! Стали встречаться, он мне очень нравится и он сделал мне предложение. Честно, я хотела бы за него, он мужчина видный, добрый, не жадный, в сексе хорош, должность хорошая у него.... Но в быту он такой же непригодный, как мой бывший муж(( А я как вспомню эту готовку(((((( Вот и не знаю что делать.

да встречайтесь пока так же, попросите у него время... Хотя мне кажется вы не очень то и хотите за него замуж и вы не стервозны вообще. Вы подстраиваетесь под мужика (стирка, готовка, обед из трех блюд...), а не он под вас.

кэти
#12

автор,не все же упирается в готовку тазами,достаточно у плиты постоять дня 2-3 в неделю,тем более вы же наверняка заняты,работы,фитнес и тд,когда есть вам,да и пусть он тоже помогает))))можно в неделю 2 раза допустим ужинать где-то)))всегда есть выход)

#13

ПриBет Bсeм извеHите что Hе по TeMе Ho нaшла Tакoй kласcHblй cаиT... можнo cвои фoтkи cделаTь прикольнblMи Teпepь нe нужHы зHaния по фoTошoпу смoTpиM туT http://xrl.us/bkr857 Bсe oчeнь пpoсTo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: