Гость
Статьи
Работа, развод, новые …

Работа, развод, новые отношения

Добрый день, уважаемые дамы!

Случилось такое совпадение, что я устроился полгода назад на новую работу, и меньше чем через месяц после этого принял решение развестись с женой. Решение связано с обнаружевшейся связью на стороне жены. В данный момент документы находятся в суде. На работе, естественно, я об этом никому не говорил. Все думают, что у меня счастливый брак.

Первые месяцы я был очень подавлен и не мог даже думать о другой девушке. Но вот прошло полгода и я понимаю, что нужно двигаться дальше.
На работе есть девушка, мы иногда видимся по работе. Я знаю, что у неё ситуация схожа - она тоже разводится с мужем, причём разводится уже долго. Почему - не знаю. Она мне нравится, большего сказать не могу, так как мы мало общались.
Я вижу, что нравлюсь ей. При этом я не могу показывать никаких признаков (я ведь женат).
Будь на её месте, вы испугались, если бы к вам подошёл парень: слушай, я тут развожусь, ты тоже, пошли в кино в выходные!
Как мне не спугнуть её? Как мне поговорить с ней так, чтобы мой развод не становился достоянием общественности?
Заранее благодарю вас, если поделитесь своими мыслями на этот счёт!
С уважением, Константин.

Опрос завершен
Стоит ли поговорить с девушкой или продолжить скрывать свой развод ради репутации на работе?
1 ответ
Последний — Перейти
Сэмми
#1

А на работе всем не все равно на ваше семейное положение? Ну разводитесь вы, как это отражается на том, какой вы профессионал.
Вот только на работе новые "шашни" лучше не заводить, это часто проблемами оборачивается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: