Гость
Статьи
Развод и новые …

Развод и новые отношения.

Мне 22. В марте развелась с мужем. Прожили 1,5 года вместе. Вдаваться в подробности не буду из-за чего развались. Скажу одно, что никто друг другу не изменял. Решение о разводе пришло само собой после очередной жестокой ссоры. Развелись в загсе обоюдно, так как не было детей.
Было тяжело, но я это приняла. Обида прошла, боль ещё конечно есть. На протяжении с февраля до сегодняшнего дня мы изредка общались. Виделись. Разговора о том, чтобы быть вместе нет. И не будет. Оба понимаем, что не сможем.
У меня даже новые отношения появились, человек хороший, но для меня эти отношения странные и непонятные.
Появление бывшего мужа в своей жизни старалась и ограничить кидая вчерный список и просто не отвечала. Но порой не могла срывалась. Отвечала, виделись. Общались.
Просто себя понять не могу. Запустилась.
Понимаю, что пора вычеркивать из жизни его. А все равно руки тянутся на смс ответить. Да и с новым ковалером вроде все хорошо. Но дико непонятно.
Я прям запуталась.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рановато развелись, бывший к вам тянется

Гость
#2

ну на то людям и сила воли дана, развелись значит перелистните лист. Явно неспроста ушли, раз после "жестокой ссоры", если ушли от жестокого человека то перекреститесь, что не было детей/квартир нажитых и тд. А отвечаете потому что тупо скучно видимо, и вы играетесь. Прекратите это делать

я-Телец)
#3

скажи себе:" Вася умер, а этого я не знаю".
повторяй много раз.
это чужой человек.
он может быть мстительным и мало ли что придумать- от отравления вас, до убийства. Есть такие мужики, что не ожидали развода и потом осознают, что потеряли удобную лошадь/ квартиру/ авто.
Поймите, вы у себя одна самая хорошая и никаких встреч с тем чужим мужиком. Развелись- значит он принес много боли.
С кем розитив- нет развода.

Жанна
#4

Ага. Как же. Увидел, что другому нужна и давай лезть. Не верю я, что любит. Дешевые манипуляции обиженного, а Вы ведетесь...

Гость
#5
Жанна

Ага. Как же. Увидел, что другому нужна и давай лезть. Не верю я, что любит. Дешевые манипуляции обиженного, а Вы ведетесь...

Да я всё это вроде понимаю. Но вот, что-то внутри не даёт сделать шаг и послать человека далеко и надолго. Думала хоть новые отношения помогут. Человек нравится. Но тоже со своим прошлым, что не даёт ему жить спокойно. Вот так отношения вроде серьёзные, а все равно для меня непонятные.

warlord
#6

Любите бывшего..
Пиписьками оба померялись, никто из вас не хотел друг другу уступать, а пиписьки-то детские у обоих....
Сейчас взрослееете, опять же из-за глупой мстительности гоните от себя, а сердце заточено на него...

Гость
#7

У моей подруги почти такая ситуация, только они с мужем ещё в браке,вместе они 7 лет,в браке 2 года,она больше месяца переписывается с мужчиной с которым познакомилась два года назад,тот мужчина сам ей написал,потом общение у них оборвалось,она нашла его ВК в этом году,он был в шоке просто))да может это не правильно что она замужем начинает Шуры Муры на стороне,но муж у неё не ангел,врёт,сидит на сайтах знакомств,она палила его страницы много раз,ей надоело это всё, вообщем она общается с этим мужчиной сейчас, собираются вроде как увидеться как нибудь,я скажу сразу я ее не осуждаю,может как раз с этим мужчиной они и заживут нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: