Гость
Статьи
Как встречаться с …

Как встречаться с более интеллектуально развитым партнером?

На работе ко мне подбивает клинья парень, который мне безумно нравится, до дрожи в коленках. Но я ужасно боюсь начинать с ним отношения, т.к. чувствую, что просто не дотягиваю до него. В интеллектуальном плане. С ним постоянно надо быть на чеку. Он будто бы тебя сканирует, задает всякие разные наводящие вопросы, и исходя из ответов, делает выводы. Анализирует. Я чувствую себя подопытной мышью, глупышкой рядом с ним. Я ни на секунду расслабиться не могу, боюсь ляпнуть какую-нибудь ерунду при нем. Замучилась уже вся. Были ли у кого-нибудь подобные случаи, стоит ли мне с ним связываться.

Близняшка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что встречаться с таким парнем не стоит. Я совсем не уверена, что там есть какой-то феерический интеллект, а вот то, что скорее всего есть тяжелый характер и охреневшее самомнение, это я вполне предполагаю.
Если Вы себя чувствуете с ним некомфортно, Вам в любом случае не стоит начинать ничего. Потому что этот дискомфорт просто кричит "не твое!".

Б-ка
#2
Январская

Я думаю, что встречаться с таким парнем не стоит. Я совсем не уверена, что там есть какой-то феерический интеллект, а вот то, что скорее всего есть тяжелый характер и охреневшее самомнение, это я вполне предполагаю.
Если Вы себя чувствуете с ним некомфортно, Вам в любом случае не стоит начинать ничего. Потому что этот дискомфорт просто кричит "не твое!".

+++++

мышь+
#3

Поддержу Январскую. Вопросами мучают обычно психически не вполне здоровые люди: шизофреники с нарушением абстрактного мышления, параноики в вечном поиске врагов и предателей.

мышь+
#4

Поддержу Январскую. Вопросами мучают обычно психически не вполне здоровые люди: шизофреники с нарушением абстрактного мышления, параноики в вечном поиске врагов и предателей.

#5

Он же не о высоком с вами разговаривать хочет, а просто трахать.

Андрей
#6
Январская

Я думаю, что встречаться с таким парнем не стоит. Я совсем не уверена, что там есть какой-то феерический интеллект, а вот то, что скорее всего есть тяжелый характер и охреневшее самомнение, это я вполне предполагаю.
Если Вы себя чувствуете с ним некомфортно, Вам в любом случае не стоит начинать ничего. Потому что этот дискомфорт просто кричит "не твое!".

++++++++++++++++++++++++++

Гость
#7

Автор гоните его, он просто хамье, ибо заставляет вас чувствовать себя некомфортно, добрый человек так никогда не поступит. Если снова подойдет- дайте ему кроссворд, пусть умничает

Гость
#8

Девушка, если этот парень вас заставляет чувствовать себя некомфортно, значит это не ваш человек. Хороший, умный и даже значительно более интеллектуальный мужчина сделает так, что вы , наоборот, себя будете чувствовать самой красивой умницей на свете.

Гость
#9
Гость

Автор гоните его, он просто хамье, ибо заставляет вас чувствовать себя некомфортно, добрый человек так никогда не поступит. Если снова подойдет- дайте ему кроссворд, пусть умничает

Да может, он ничего такого и не имеет в виду, ни сном ни духом, а автор влюбилась, очень хочет ему понравиться, от этого и чувствует себя неуверенно.
Может, это больше фантазии автора.
Меньше падайте в обморок при его приближении, не бойтесь что-нибудь ляпнуть. Вы глупеете от страха, а не от того, что у вас низкий интеллект.

Гость
#10

Умный человек не будет давить интелектом, ему самоутверждаться за счет недоразвитых уже ни к чему. Вы же не будете спорить с собачкой.

#11

по-моему адекватный нормальный мужик, просто авторица ниочём. что мешает задавать "наводящие вопросы" ему и "делать выводы"? в конце концов ВСЕ так делают. если вы, автор, не анализируете, то потеряны для общества.

Гость
#12

У меня много знакомых умных и начитанных, нь как то никогда не бравируют этим. Дают понять что с темой знакомы или посоветуют если их спросят . Но что бы цепляться вот так к людям это признак начитанного зубрилы и зазнайки. Ум там может и не стоять рядом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема