Гость
Статьи
Что если парень стал …

Что если парень стал вести себя иначе по отношению ко мне

Встречаемся 5 месяцев.Он всегда был нежен и внимателен.Спрашивал меня все от меня устраивает в наших отношениях.Сейчас впадает в какие-то депрессии без повода,обижается.С другими людьми ведёт себя доброжелательно,а ко мне холодно и на пофиг.Была ссора и мы чуть не расстались,я была как-то морально готова к этому.Прдозревала,что он охладевает.Но он клялся в любви и говорил что безумно боится меня потерять.Конечно же я не смогла расстаться,т.к сильно люблю его.Но отношение не изменилось он все так де холодно себя ведёт.Что это может быть?

Ksendy
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорили ему об этом отношении и как Вы к нему относитесь?

ути пути
#2

всё просто. это конец

linastyle@mail.ru
#3

пишите мне в лс lina_sokolova_57@bk.ru
все объясню,опыт в психологии 8 лет.

Оля
#4

А с ним говорили?Спросите,почему себя так ведет?Чьо с ним?Скажите о св переживаниях.

Роза-мимоза
#5

А что, он один в вашем городе?

Гость
#6

Отдались от него,займись собой. На звонки отвечай не с первого раза, на смс через час. Будь занятой для него почаще. Не навязывайся. Забегает,вот увидишь.

Лаура
#7
Ksendy

Встречаемся 5 месяцев.Он всегда был нежен и внимателен.Спрашивал меня все от меня устраивает в наших отношениях.Сейчас впадает в какие-то депрессии без повода,обижается.С другими людьми ведёт себя доброжелательно,а ко мне холодно и на пофиг.Была ссора и мы чуть не расстались,я была как-то морально готова к этому.Прдозревала,что он охладевает.Но он клялся в любви и говорил что безумно боится меня потерять.Конечно же я не смогла расстаться,т.к сильно люблю его.Но отношение не изменилось он все так де холодно себя ведёт.Что это может быть?

С другими людьми он ведёт себя по другому, так как у всех нас есть "схемы", как мы себя ведём с людьми определённого уровня приближённости к нам. Так что сравнивать не всегда есть смысл.
Депрессии, обиды без повода - это связано не с вами (если вы, конечно, не творите что-то за его спиной и он узнал). Это что-то из детско-родительских отношений, что переносится сейчас им во взрослую жизнь. Даже, если парень охладел, это не повод для депрессии здоровому человеку или воспитанному в тепле и любви. Тем более, что депрессия - это такой симптом, за которым может скрываться заболевание или низкий уровень серотонина, например.
Что вас ждёт - ни печальных, ни радостных прогнозов не даю. Очень многое зависит от резервов психики, способности обучаться новым способам реагирования, способности анализировать собственное состояние и искать способы выхода из него (или сидеть на месте и депрессировать).
Просто не факт, что люди, обладающие набором таких страхов, сомнений, возникающих откуда ни возьмись обид и депрессий, могут поддерживать отношения либо вообще, либо длительные, причём даже с любимыми людьми.

Мэри
#8

Автор,я не знаю сколько тебе лет, но у меня были такие проблемы лет в 17-19. И это в большей степени, из-за моей глупости.Вместо того, что бы решить проблему, я отдавалась эмоциям. Манипулировала парнями, вела себя показательно, что-то из себя строила, что бы набить цену. Конечно, тогда еще я этого не понимала, что творю.
Если ты хочешь по-настоящему здоровые, крепкие отношения,то нужно запомнить одну самую главную вещь : в отношениях нужно разговаривать. Я знаю, что многие общаются в отношениях, но это не решает их проблем. Потому что в первую очередь, общение должно быть искренним. Если тебе не нравится что парень охладел, скажи ему это. Не какими то там намеками, упреками или нытьем. Возьми его за руку, сядьте, расскажи что не знаешь как себя вести, что зашла на какой-то форум, что бы найти какой-то ответ. Просто выложи ему вот все то, что чувствуешь. Как тебе страшно его потерять.Просто будь собой.
Я со своим парнем ссорилась много раз. И часто, он был не прав, как мне казалось. Но как только мы научились вот таким образом общаться, у нас в принципе исчезли проблемы. Мы стали более чувственными и открытыми. Потому что он понимает что творится в душе у меня, а я знаю, какого ему. Все проблемы идут из-за непонимания. И это решается только теплыми разговорами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: