Гость
Статьи
Как знакомиться с …

Как знакомиться с водителем

Девушки, только прошу-не считайте эту историю за выдумку, не до этого мне сейчас. В общем, мне 19. Так получилось, что после перевода в другой вуз, пришлось сменить транспорт. Стала ездить на автобусе, о маршруте которого раньше вообще не знала. Ну так получалось, что попадала на него часто и утром, и вечером. И вот не знаю, в какой момент меня переклинило, но как по щелчку стал нравиться водитель! Причём не хило так. Уже почти два месяца это длится. Бывает, стою, как дура, жду именно его автобус. Привлёк стандартным пакетом, как и бывает, когда незнакомые люди нравятся-просто поведение, манера общения, харизма какая-то есть определённо. Русский, на вид лет 35. Пару раз видела его на автомобильном парке. Один раз улыбнулся мне, и все... Иногда встречаемая взглядом черёд зеркало в салоне, но мало ли, не на меня же он все время смотрит. А вчера был супер разговор: я входу в салон, он говорит: "девушка, сигарета вам не идёт. Не рано курить начали?" М-да.. Короче, видела как-то тут похожую тему. Вопрос мой в том, что делать, как знакомиться? Были ли у вам такие ситуации? Мучаюсь реально уже под 2 месяца

Нина
20 ответов
Последний — Перейти
Игггггорь
#2

С ноги дверь автобуса открывай, заваливайся в раскоряку, сигарету в poжy выплюнь и так загадочно молви с хрипацой: "Ну че, минздрав, кo6ылкy хошь?"

Нина
#5

Ну не "платно", а "реально" хотела написать

Нина
#7
Гость

Ахаха. 19летняя дуреха хочет познакомиться с 35летним водителем маршрутки? придумай более правдоподобную разводку, эта слишком нереальная!

Какая-то ты нервно-агрессивная. Думаешь, мне охота сочинять истории и продумывать тексты, чтобы людей разводить? Я и доказать не могу, что не вру, но и просто призадумайся, насколько это было бы тупо))

Старый бздун
#8

Скажи: "денег за проезд нет - отдам натурой" :)) Только не уточняй какой :))

Гость
#9

Талончики у него покупайте и заводите разговор

Гость
#10

Водилы любят определённый типаж. Блондинка с длинными волосьями, в кожаной кепке. Куртка тоже кожаная с пышным лисьим воротником. Джинсовая миниюбочка. Капронки и ботфорты. Нужно знать весь репертуар М. Круга.
Автор, ты такая?

Гость
#15
Гость

ещё обязательно надо, чтоб девушка курила, разговаривала басом, и материлась как сапожник

Насчёт баса не соглашусь. Лучше низкий, хриплый голос. И умение пить водку, с хрустом закусывая огурчиком.

Лаура
#16

Представила - стоит такой паровоз в короткой юбке на остановке и смалит цыгарочку. Потом заходит в салон и выдыхает амбре прямо на водителя, стоит рядом с ним и додыхивает пары табачного дракона на милого.

Гость
#18

Сделай себе визитку одну и отдай вместе с деньгами

Гость
#19

Напиши при нем на деньгах свой номер телефона и имя и отдай за проезд, но только чтобы он видео что это ты пишешь, загадочно улыбнись и жди звонка. Если не позвонит то значит не судьба
А ещё в каждой маршрутке висит имя фамилия водителя, можно поискать его в соцсетях.
Ещё можно так -позвони в диспетчерскую (номера обычно висят в салоне) и спроси по номеру маршрута и гос. номеру имя и телефон водителя, придумайте что нибудь что вы в его маршрутке там пакет только что забыли чтобы вам его номер дали и вы ему типа сейчас наберете и предупредите чтобы он его припрятал там до вечера (можете реально специально оставить в маршрутке пакет с хламом), а вечером такая - опа! Привет, я такая рассеяная и бла бла, и такая типа вознаграждение за пакет с хламом 200 рублей на сигаретки и свой номер телефона на купюре. Удачи!

Гость
#20

А в каких городах водилы ЛИЧНО деньги берут? Вот у нас кондукторы.

Лаура
#22
Гость

Напиши при нем на деньгах свой номер телефона и имя и отдай за проезд, но только чтобы он видео что это ты пишешь, загадочно улыбнись и жди звонка. Если не позвонит то значит не судьба
А ещё в каждой маршрутке висит имя фамилия водителя, можно поискать его в соцсетях.
Ещё можно так -позвони в диспетчерскую (номера обычно висят в салоне) и спроси по номеру маршрута и гос. номеру имя и телефон водителя, придумайте что нибудь что вы в его маршрутке там пакет только что забыли чтобы вам его номер дали и вы ему типа сейчас наберете и предупредите чтобы он его припрятал там до вечера (можете реально специально оставить в маршрутке пакет с хламом), а вечером такая - опа! Привет, я такая рассеяная и бла бла, и такая типа вознаграждение за пакет с хламом 200 рублей на сигаретки и свой номер телефона на купюре. Удачи!

Вы в курсе, что если оставлен пакет с хламом или с бриллиантами, из автобуса высадят всех пассажиров и пару часов будут маски-шоу?

Девушка в сером
#23

Вот поржала 😆 я от души , так поржала
Это ж надо ж , а
И боюсь, тут одним М.Кругом не отделаться, надо ещё репертуар цыганочкой знать! Короче, автор, в след раз ворвись в автобус с гитарой , горланя песни ! Заодно заработаете на водяру, потом в депо с ним и разопьете, после его смены !

Гость
#24
Лаура

Вы в курсе, что если оставлен пакет с хламом или с бриллиантами, из автобуса высадят всех пассажиров и пару часов будут маски-шоу?

Если она его "забудет" и сразу при выходе позвонит в диспетчерскую и сразу свяжется с водителем то ничего не будет, панику не нагоняйте

Лаура
#25
Гость

Если она его "забудет" и сразу при выходе позвонит в диспетчерскую и сразу свяжется с водителем то ничего не будет, панику не нагоняйте

Что вы-что вы, какая паника?! Правда кто-то из пассажиров может унести пакет... посему предлагаю оставить в пакете пудовую гирю. Водителю будет очень приятно, что девушка занимается спортом.

Гость
#26

ему курящие не нравятся, да и женат в 35 скорей всего

Нина
#27

Шутниц-то много, а только 19 дело скзала) будьте более сочувствующими, господа

Гость
#28

Тоже устройся водителем маршрутки. Будет служебный роман.

Гость
#29
Лаура

Что вы-что вы, какая паника?! Правда кто-то из пассажиров может унести пакет... посему предлагаю оставить в пакете пудовую гирю. Водителю будет очень приятно, что девушка занимается спортом.

Ну унесут и унесут, можно также "забыть" зонтик или перчатки, вообщем надеюсь автор поняла трюк

ххх
#30
Нина

Девушки, только прошу-не считайте эту историю за выдумку, не до этого мне сейчас. В общем, мне 19. Так получилось, что после перевода в другой вуз, пришлось сменить транспорт. Стала ездить на автобусе, о маршруте которого раньше вообще не знала. Ну так получалось, что попадала на него часто и утром, и вечером. И вот не знаю, в какой момент меня переклинило, но как по щелчку стал нравиться водитель! Причём не хило так. Уже почти два месяца это длится. Бывает, стою, как дура, жду именно его автобус. Привлёк стандартным пакетом, как и бывает, когда незнакомые люди нравятся-просто поведение, манера общения, харизма какая-то есть определённо. Русский, на вид лет 35. Пару раз видела его на автомобильном парке. Один раз улыбнулся мне, и все... Иногда встречаемая взглядом черёд зеркало в салоне, но мало ли, не на меня же он все время смотрит. А вчера был супер разговор: я входу в салон, он говорит: "девушка, сигарета вам не идёт. Не рано курить начали?" М-да.. Короче, видела как-то тут похожую тему. Вопрос мой в том, что делать, как знакомиться? Были ли у вам такие ситуации? Мучаюсь реально уже под 2 месяца

сунь записку со своим адресом или ником в соцсети

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: