Гость
Статьи
Никто неберет замуж

Никто неберет замуж

Мне уже 33, но я не замужем, не бвло никогда длительных отношений, меня никто не любил, я никому не нужна. Смотрю на знакомых их любят мужья любых - больных, истеричных, с полхмелья и проч. Смотрю на парочки вокруг себя картина та же - женщина средней внешности, а мужики вокруг них скачут как цирковые пуделя. В женскую консультацию ходила....там вообще тети тушите свет. В супермаркет в выходные хоть не ходи. Все семейные, закупаются...они кому-то нужны, их любят, дорожат ими годами, десятками лет. А ко мне быстро теряют интерес. Мне кажется это порча или проклятие. И дело не во внешности, хотя я симпатичная. Может порча?

Я хорошая
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все страшки считают себя симпатичными
в реале к симпатичным девушкам лепятся постоянно, неважно какой у них характер, хоть ***, хоть стерва, хоть социофобка

#2

Наверное у тебя не простой характер. Или дело в высокой планке.

Гость
#3

просто вы ТП, хоть и не осознаете этого

Гость
#4

Закомплексованность, черезмерная рефлексия, самопожирание - вот что это такое, к психологу шагом марш, и всё как на духу рассказать.

Вопрос
#6

Просто эти страшные тетки держатся за мужа обеими руками и терпят его любого. Пьет, беьет, изменяет - не важно.
Также и встречаться начинали практически с первым попавшимся, лишь бы были штаны. Вот и находят таких, кто с ними живет годами. Насчет терпит, любит и прощает - не факт. У многих в семьях черти что творится. Просто на людях этого не показывают.
Так что не завидуйте, а ищите свою половинку ))

Гость
#7
Я хорошая

Мне уже 33, но я не замужем, не бвло никогда длительных отношений, меня никто не любил, я никому не нужна. Смотрю на знакомых их любят мужья любых - больных, истеричных, с полхмелья и проч. Смотрю на парочки вокруг себя картина та же - женщина средней внешности, а мужики вокруг них скачут как цирковые пуделя. В женскую консультацию ходила....там вообще тети тушите свет. В супермаркет в выходные хоть не ходи. Все семейные, закупаются...они кому-то нужны, их любят, дорожат ими годами, десятками лет. А ко мне быстро теряют интерес. Мне кажется это порча или проклятие. И дело не во внешности, хотя я симпатичная. Может порча?

ты уже старая просто

Гость
#8

бабы после 30 для размножения не пригодны

только для траха и то не всегда

Гость
#9

это карма.мне 39 всю жизнь одна.замужем не была.все отношения длились три месяца.тоже никому особо не нужна.я в молодости была красотка а толку ноль

#10
Вопрос

Просто эти страшные тетки держатся за мужа обеими руками и терпят его любого. Пьет, беьет, изменяет - не важно.
Также и встречаться начинали практически с первым попавшимся, лишь бы были штаны. Вот и находят таких, кто с ними живет годами. Насчет терпит, любит и прощает - не факт. У многих в семьях черти что творится. Просто на людях этого не показывают.
Так что не завидуйте, а ищите свою половинку ))

Мне 30, сам не урод, убеждённый трезвенник, никогда не поднимал руку на женщину, верный. Но не нравлюсь я женщинам, хоть ты тресни. )
Так, что и у этих тёток выбор не плохой. )

Серебряная Королева
#11

А вы,Автор,валяетесь на улице?)))))

Гость
#12

Как мало в РФ хороших психологов и психиатров, даже те немногие, что есть, стараются выехать заграницу, вижу часто тут их объявления, а ведь в РФ работы для них непочатый край - сплошняком псих.отклонения.

Гость
#14
Александр

ВопросПросто эти страшные тетки держатся за мужа обеими руками и терпят его любого. Пьет, беьет, изменяет - не важно.
Также и встречаться начинали практически с первым попавшимся, лишь бы были штаны. Вот и находят таких, кто с ними живет годами. Насчет терпит, любит и прощает - не факт. У многих в семьях черти что творится. Просто на людях этого не показывают.
Так что не завидуйте, а ищите свою половинку ))
Мне 30, сам не ***, убеждённый трезвенник, никогда не поднимал руку на женщину, верный. Но не нравлюсь я женщинам, хоть ты тресни. )
Так, что и у этих тёток выбор не плохой. )

ты тоже старпер уже

Глория
#15

Одиноким.Консультирую в разделе Гороскопы.Необходимы только точные данные:дата рождения,время рождения,место.Время предпочтительно бирочное.Может,звёзды укажут причину неудач в личной жизни.

Гость
#16

Мне 30, сам не урод, убеждённый трезвенник, никогда не поднимал руку на женщину, верный. Но не нравлюсь я женщинам, хоть ты тресни. )
Так, что и у этих тёток выбор не плохой. ) [/qуоте]

А вы много зарабатываете? А какая машина квартира, а какого размера достоинство??? А рост вес - вы секси или дрищ очкарик? Те данные которые вы называете чушь собачья. То же самое что я вам предложу отношения с хорошей верной доброй начитанной девушкой (в бородавках и 120 кг весу, воняет потом на километр и живет в бытовке у строителей) вам такая подойдёт??? Такая вас полюбит, Александр

Гость
#17
Гость

это карма.мне 39 всю жизнь одна.замужем не была.все отношения длились три месяца.тоже никому особо не нужна.я в молодости была красотка а толку ноль

Может и карма,судьба и у меня такая же фи-гня,я немного старше вас,но при моей плохой карме,даже хуже чем у вас у меня вообще отношений не было один раз месяц и всё за всю жизнь.
Так вот когда я влюблялась и летала от счастья то мужчины липли некорые и замуж звали,но в тот момент они мне не нужны были так как я была влюблена в других.
Все дело в энергии и наполенности,
Наполненность и энергия это женская энергия или сексуальная энергия,влюбленность,летать от счастья,когда влюблена это есть женская энергия.
Наполняйтесь,смотрите ролик на ютубе
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений.
Читайте статью.
С чего начинается умение наслаждаться.

Гость
#18

КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?

В интернете ходит список, сколько-то там пунктов наполнения женской силой. Мне пишут мои клиентки, что не работает у них это.

Массаж не работает, маникюр не работает, шоппинг не работает…

Почему?
Это действительно женские способы наполнения силой, все так.
Но есть один очень важный, я бы даже сказала КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ нюанс - если это все делать со включенной головой и постоянными мыслями, то отдыха и наполнения не произойдет.

Вообще.

Если лежать на массаже и думать о том, как же улучшить отношения с мужем, как заработать побольше, как все таки одеться на встречу - увы, вы устанете еще больше. Более того, Вас может это просто начать раздражать.

♡ Секрет наполнения женской энергией - отключенные мозги. Совсем.

Если Вы решили накачивать себя женской силой для творения великих женских дел - мозг и мысли Вам тут не помогут. Мозги нужно отключить, хотя бы на какое-то время. И заниматься всеми этими способами наполнения женской энергией только с учетом отсутствия серьезных мыслей.

Внимание настоящей женщины всегда в теле, а не в голове.

У меня была одна подруга с совсем заблокированным телом и жесткими ограничениями. И когда я спрашивала ее «Что ты чувствуешь по этому поводу?» она отвечала «Я думаю, что я чувствую вот это…» Понимаете, да? ;)

Мы реабилитируем паховых центр через телесные ощущения, возвращаем в него силу и запускаем сексуальную энергию в нем.

В ближайшее время Вам нужно будет заниматься своим телом и его чувствительностью.

А пока...
♡ Если Вы отдыхаете дома, то просто валяетесь, как овощ на грядке без мыслей.
♡ Если идете на спа, то концентрируетесь на теле и ощущениях тела.
♡ Когда ложитесь спать -внимание в тело.
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.

Гость
#19
Гость

это карма.мне 39 всю жизнь одна.замужем не была.все отношения длились три месяца.тоже никому особо не нужна.я в молодости была красотка а толку ноль

Ваш пример это еще раз подтверждает,что дело в энергии,так как пишут в статьях про энергию,дело не в красоте или теле,а в энергии,вы можете быть очень красивой и одна,если нет женской энергии в вас или сексуальной,то вас мужчины не замечают.
Я уж не такая красавица,но и не уродина всегда внешне нравилась и сейчас нравлюсь внешне и при этом я всю жизнь одна.
Жаль мы раньше не знали про эту энергию,а уделяли внимание на внешность,думали лицом или телом можно понравиться,а важно лишь внутреннее состояние,состояние счастья,наслаждения,на это к нам тянутся мужчины,не уделяли мы свое внимание на развитие внутренней красоты,энергии.
Как в ролике Евгении Адамовой Пока вы не будете наслаждаться собой вы так и будете одна.
Надо чувствовать наслаждение тела надо внимание во внуть себя,а не распылять внимание впустую вокруг,а когда мы пусты внутри,то есть мы думаем о чем угодно,только не о себе не наслаждаемся собой.Где наши мысли там наша энергия.
А пустота никому не интересна.Внутрення пустота ,без энергии.

Домашний мальчик
#20

Что это за самоцель такая "найти мужика"? Если вы до 33 трех лет прожили одна, значит вас все устраивает на подсознательном уровне, вы не хотите ничего менять и можете спокойно прожить одна до старости.

Гость
#21
Гость

это карма.мне 39 всю жизнь одна.замужем не была.все отношения длились три месяца.тоже никому особо не нужна.я в молодости была красотка а толку ноль

Типичная судьба самодостаточной.

Гость
#22
Гость

Как мало в РФ хороших психологов и психиатров, даже те немногие, что есть, стараются выехать заграницу, вижу часто тут их объявления, а ведь в РФ работы для них непочатый край - сплошняком псих.отклонения.

Ну за границей с психологами туго... Пусть едут, чтож теперь....

Гость
#23
Домашний мальчик

Что это за самоцель такая "найти мужика"? Если вы до 33 трех лет прожили одна, значит вас все устраивает на подсознательном уровне, вы не хотите ничего менять и можете спокойно прожить одна до старости.

Да блин! Страдает она! Мучается! Раньше не сильно, с годами всё сильней! Как представит парочки на улице, то хоть из дома не выходи!
Вот хочет она замуж! Что от твоих дурацких слов, она перехочет чтоли?!

Гость
#24

Энергетика слабая. Поэтому красавица-умница-заботливая и все равно одна

катя
#25

Если кому то нужно,могу подсказать классную ведьму, гадалку, очень толковая. В личку только.

Дарья
#26

Автор, может быть вы чрезмерно скромная и стеснительная, не умеете выслушать мужчину, поддержать? Может вы глупая и необразованная, с вами не о чем поговорить? Или в сексе бревно и готовить не умеете? Или истеричка конченая и мозги выносите? Требуете в первую неделю айфон подарить?
Просто при нормальной внешности очень странно, что мужчины не зовут замуж и сбегают. Мне 29, была замужем аж за депутатом и красивым мужиком...Оказался негодяем)) Самые долгие отношения были 5 лет. Звали замуж 4 человека в общей сложности, в том числе нынешний парень. Внешне я средняя, ну симпатичная в общем. Но 2 образования, 5 языков, интересная работа, куча знаний, черный пояс по каратэ, люблю рок и необычную музыку и разнообразные интересы у меня, со мной людям и мужчинам нравится общаться. Ну и готовлю вкусно, секс люблю...Общаюсь нормально, с юморцом, шутить умею.
Работайте над собой, над характером и восприятием мира.

Ирина
#27
Вопрос

Просто эти страшные тетки держатся за мужа обеими руками и терпят его любого. Пьет, беьет, изменяет - не важно.
Также и встречаться начинали практически с первым попавшимся, лишь бы были штаны. Вот и находят таких, кто с ними живет годами. Насчет терпит, любит и прощает - не факт. У многих в семьях черти что творится. Просто на людях этого не показывают.
Так что не завидуйте, а ищите свою половинку ))

+10000! На людях и в соц.сетях можно любую семейную идиллию создать, а в жизни будет ругань и недопонимания...полно таких примеров видела...так что автор, не парьтесь, найдете еще своего человека, вам 33 всего, время еще-есть...и в 50 жизнь начинают...

Гость
#28
Я хорошая

И дело не во внешности, хотя я симпатичная.

Тысяча процентов, что в этом месте сама себя и нaeбaла. Всё остальное - последствия этой лжи.
Фотку в студию!

Гость
#29
Гость

КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?

Пиcтой к розетке присосаться. Хорош уже больные бредни писать

Юлия
#30

К сожалению, вы дали слишком мало информации, чтобы понять, в чем ваша проблема, но если все таки решитесь обратиться в помощи магов, вот вам моя история .Когда у меня начались проблемы в жизни, мне посоветовали обратиться к девочке из Самары. Народу к ней ходит много, тк помогает очень быстро и очень дешево. Насколько я знаю она еще и обучает. Связаться с ней можно в вайбере: 89171116959. Если что, скажите что вам ее посоветовала Юля

Гость
#31
Дарья

Автор, может быть вы чрезмерно скромная и стеснительная, не умеете выслушать мужчину, поддержать? Может вы глупая и необразованная, с вами не о чем поговорить? Или в сексе бревно и готовить не умеете? Или истеричка конченая и мозги выносите? Требуете в первую неделю айфон подарить?
Просто при нормальной внешности очень странно, что мужчины не зовут замуж и сбегают. Мне 29, была замужем аж за депутатом и красивым мужиком...Оказался негодяем)) Самые долгие отношения были 5 лет. Звали замуж 4 человека в общей сложности, в том числе нынешний парень. Внешне я средняя, ну симпатичная в общем. Но 2 образования, 5 языков, интересная работа, куча знаний, черный пояс по каратэ, люблю рок и необычную музыку и разнообразные интересы у меня, со мной людям и мужчинам нравится общаться. Ну и готовлю вкусно, секс люблю...Общаюсь нормально, с юморцом, шутить умею.
Работайте над собой, над характером и восприятием мира.

Ой, Дарья, даже такие замуж выходят. Не в человеке дело, просто не везёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: