Гость
Статьи
Не умею знакомиться. …

Не умею знакомиться. Азы флирта существуют?

Не могу сказать, что я зажатая. У меня есть друзья, в коллективе, даже незнакомом, всегда могу поддержать разговор. Но, видимо, на вопрос отношений это не распространяется. Мне 18, парня не было никогда. Я не считаю, что глупо первой признаваться в чувствах, если уверена в себе, и ситуация этому способствует. Но у меня проблема в том, что я попросту не могу показать парню, что мне нравится, не умею флиртовать. Даже не знаю, как завязать диалог, чтобы это не вышло на уровень фрэндзоны. Например, сейчас сильная симпатия к человеку, который старше меня на 7 лет. Ваши советы? Какими были ваши первые отношения? И стоит ли вообще проявлять симпатию, если пока нет уверенности, что мужчина ответит взаимностью?

Кира
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит проявить инициативу в постели, надо сразу сесть ему на лицо и елозить пока не кончишь сама, а то от мужиков не дождёшься, кстати, я всегда так делаю!

Гость
#2
Гость

Стоит проявить инициативу в постели, надо сразу сесть ему на лицо и елозить пока не кончишь сама, а то от мужиков не дождёшься, кстати, я всегда так делаю!

Кира

Не могу сказать, что я зажатая. У меня есть друзья, в коллективе, даже незнакомом, всегда могу поддержать разговор. Но, видимо, на вопрос отношений это не распространяется. Мне 18, парня не было никогда. Я не считаю, что глупо первой признаваться в чувствах, если уверена в себе, и ситуация этому способствует. Но у меня проблема в том, что я попросту не могу показать парню, что мне нравится, не умею флиртовать. Даже не знаю, как завязать диалог, чтобы это не вышло на уровень фрэндзоны. Например, сейчас сильная симпатия к человеку, который старше меня на 7 лет. Ваши советы? Какими были ваши первые отношения? И стоит ли вообще проявлять симпатию, если пока нет уверенности, что мужчина ответит взаимностью?

#3
Кира

Не могу сказать, что я зажатая. У меня есть друзья, в коллективе, даже незнакомом, всегда могу поддержать разговор. Но, видимо, на вопрос отношений это не распространяется. Мне 18, парня не было никогда. Я не считаю, что глупо первой признаваться в чувствах, если уверена в себе, и ситуация этому способствует. Но у меня проблема в том, что я попросту не могу показать парню, что мне нравится, не умею флиртовать. Даже не знаю, как завязать диалог, чтобы это не вышло на уровень фрэндзоны. Например, сейчас сильная симпатия к человеку, который старше меня на 7 лет. Ваши советы? Какими были ваши первые отношения? И стоит ли вообще проявлять симпатию, если пока нет уверенности, что мужчина ответит взаимностью?

. Посмотрите Льва Водеватова на ютюбе

Гость
#4

посмотрите кино с Мэрилин Монро итд

winter
#5

френдзона слово какое-то скользкое, хотя речь вроде бы о дружбе...
Можно проявить симпатию, или даже сильную симпатию, но почему бы не начать с чего-то малого, с полу-улыбки, которая ни к чему не обязывает?
Если вы проявите "сильную симпатию", и будете отвергнуты, как вы будете себя чувствовать? А с полу-улыбкой всё легко, часть направлена вовне, а часть самой себе, разве тут можно что-то отвергнуть..?) Да и предлагалось ли что-то..?
Словом, начинайте с полу-улыбки, а не с предложения (хоть бы и не явного) крутых женско-мужских отношений..

Гость
#6

Не надо ни с кем флиртовать, наоборот ко мне внимание больше всего проявляли те мужчины, с которыми я и не думала флиртовать. вы просто ещё не встретили такого. А когда флиртуешь, то и отношение к тебе специфическое и мужчина будет постоянно ждать от тебя шагов

Гость
#7

Для начала можно просто адекватно общаться. А вообще женщине для флирта достаточно всего одной фразы.

Гость
#8
Гость

Для начала можно просто адекватно общаться. А вообще женщине для флирта достаточно всего одной фразы.

" У меня есть еда!"

Гость
#9
Гость

" У меня есть еда!"

Нет

Гость
#10
Гость

Нет

Нет еды, нет мужика

Гость
#11

вы умеете смеяться? ну вот в присутствии этого мужчины и старайтесь смеяться причем вставайте так чтобы он видел вашу выигрышную позицию что там у вас самое крутое - нос попа нога грудь что сами считаете? например вы стоите спиной и задорно хохочите. можете с воображаемым собеседником по телефону, с подругой неважно. главное - голос.

потом идете мимо него и что-то роняете. потом говорите: ой я такая неловкая сегодня что-то, вы навреное так на меня действуете.

Гормон роста
#12

смотрите фильмы старые - год 35-60 выпуска. Советские (но лучше не про сссср) и зарубежные Там ещё не было засилия секса в каждом фильме и именно периоды флирта подробно рассматриваются. Как там дамы умеют смотреть, говорить, выражать эмоции жестами и т.п. Лично у меня первое что в голову пришло - "Собака на сене" с Тереховой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: