Гость
Статьи
Парень болеет и не …

Парень болеет и не пишет

Болеет парень ( сейчас в другой стране). Вот уже 5 дней. Пишу только я, а он отвечает через 5-6 часов одной фразой. Сам не пишет. Не пойму, то ли ему так плохо, то ли просто не хочет со мной говорить. В сеть заходит редко. Продолжать ли писать, спрашивать о здоровье или оставить в покое?

El gato
16 ответов
Последний — Перейти
#1

чем болеет то? грипп и температура 37?

BRX
#2

Когда мужчина болеет, то он болеет. По себе знаю.

Андрей
#3

Пусть болеет, не приставайте к нему. Потом напишет.

El gato
#4

Так я и рада не приставать, но а вдруг он подумает, что мне все равно? Говорил, что в постели, грипп у него

Гость
#5

Одной смс утром будет достаточно. И напиши- пиши сам, не буду тебя беспокоить

Андрей
#6
El gato

Так я и рада не приставать, но а вдруг он подумает, что мне все равно? Говорил, что в постели, грипп у него

Не подумает. Дайте ему покоя.

El gato
#7
Андрей

Не подумает. Дайте ему покоя.

Доверюсь мужскому взгляду)

Гость
#8

ой боже,да ты его достала! он не твой сынок

El gato
#9
Гость

ой боже,да ты его достала! он не твой сынок

Так я не писала сто раз - одно сообщение в день. Сегодня не писала

Гость
#10
El gato

Так я не писала сто раз - одно сообщение в день. Сегодня не писала

значит твои смс нафик ему не сдались,раз он отвечает так долго или не отвечает...набалуег=шь его своей заботой,будет тебя как вторую мамку воспринимать,а трахацца к любовнице ходить

Гость
#11
Гость

значит твои смс нафик ему не сдались,раз он отвечает так долго или не отвечает...набалуег=шь его своей заботой,будет тебя как вторую мамку воспринимать,а трахацца к любовнице ходить

Какой у вас печальный, личный опыт

Гость
#12
Гость

Какой у вас печальный, личный опыт

нет дорогая,это я про таких как ты пишу,а у меня с опытом и моим мужчиной все более чем,и да,трахается он как бог!

Гость
#13

а твой типа парень поди шары в другую лунку загоняет пока ты там от него слезно ответа ждешь :)))))))))))))

Гость
#14

Гость 12,ну своим полным ложного энтузиазма ответом ты сама себя спалила 😂😂😂😂хорошо у неё все.Ага заездишь тут

Пиздомысл
#15

занят он, дрочит

Гость
#16
Гость

Гость 12,ну своим полным ложного энтузиазма ответом ты сама себя спалила 😂😂😂😂хорошо у неё все.Ага заездишь тут

бредишь что ль? где ложный энтузиазм увидала? а,ясно,тебя просто никто не еппет,вот и злишься))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: