Гость
Статьи
Почему свингерши, …

Почему свингерши, бисексуалки замужем и у них есть дети

Почему свингерши, бисексуалки замужем и у них есть дети, а у тех, кто мечтает о крепкой семье и детях этого нет?Везде говорят, что если хочешь найти достойного мужчину, которому нужна семья, то нужно быть верной, правильной. А в жизни такие девушки одиноки часто бывают. А те, кто ведет такой нетрадиционный образ жизни вполне счастливы в браке...Что это? Закон подлости. Жизнь не дает то, чего так сильно хочешь. А кому это не надо - у того оно есть...

Тень
49 ответов
Последний — Перейти
#1
Тень

Везде говорят, что если хочешь найти достойного мужчину, которому нужна семья, то нужно быть верной, правильной.

Кто это говорит?

Rrow
#2

я тоже удивляюсь.. всякие с молоду гулявшие и хорошо гулявшие, все сейчас при мужьях и семьях. а я как в молодости одна сидела так и щас сижу, всю жизнь в комплексах одних, щас даже к психологу повадилась ходить разбираться, да толку ноль... тоже наверно лучше бы тр...лась всю молодость, глядишь уже бы и замуж вышла.

Гость
#3

Потому что ноги у них раздвигаются?

Лондон сити
#4

Что-то новенькое если честно. Вообще к свингерству приходят обычно уже в зрелом возрасте, когда пара уже провела в парк не один год - это раз.

Если брать просто сексуалтную раскрепощённость, то ничего удивительного в этом нет, мужчины любят женщин, которые любят секс и с которыми в постели они чувствуют себя секс гигантами. Если женщина обожает секс, получает оргазм каждый раз или как минимум обучает своего мужчину как ей его доставить, то мужчина скорее западёт на такую, чем на холодную девушку, которая просто "даёт" и которую надо раскочагаривать каждый раз. По-моему тут все на поверхности ...

Али-баба
#5
Тень

Почему свингерши, бисексуалки замужем и у них есть дети, а у тех, кто мечтает о крепкой семье и детях этого нет?Везде говорят, что если хочешь найти достойного мужчину, которому нужна семья, то нужно быть верной, правильной. А в жизни такие девушки одиноки часто бывают. А те, кто ведет такой нетрадиционный образ жизни вполне счастливы в браке...Что это? Закон подлости. Жизнь не дает то, чего так сильно хочешь. А кому это не надо - у того оно есть...

Почему вы считаете, что свингеры счастливы? Почему думаете, что верность, правильность- тормоз для семейной жизни? Вы путаете мягкое с теплым. На каждый горшок- своя крышка. Вот подобрать энту крышку действительно сложно и иных рецептов не существует, как пробовать и еще раз пробовать. Увы, такова жизнь.

Гость
#7

Да уж)) с чего Вы взяли, что мужчины любят правильных хороших девочек, которые убирают стирают рубашки гладят ))) это они сами могут , а если нет Мама делает или домработница!!!! Мужчина нужна раскрепащенная, которая будет ещё и другом хорошим. С которой можно бухнуть сходить на свингер вечеринку , заняться сексом на улице))

#8
Тень

Почему свингерши, бисексуалки замужем и у них есть дети, а у тех, кто мечтает о крепкой семье и детях этого нет?Везде говорят, что если хочешь найти достойного мужчину, которому нужна семья, то нужно быть верной, правильной. А в жизни такие девушки одиноки часто бывают. А те, кто ведет такой нетрадиционный образ жизни вполне счастливы в браке...Что это? Закон подлости. Жизнь не дает то, чего так сильно хочешь. А кому это не надо - у того оно есть...

Все просто. У бисексуалок (свингерш) нет короны на головы. От них не требуется приданное в виде королевского домена. У вас такая корона есть. А приданного - нет.

Анжела
#10

у меня есть знакомый женат 2-е детей,хорошо зарабатывает. так вот жена ему надоела завёл любовницу,которая любит групповой секс с 2-3 мужиками. всерьёз собрался к ней уходить и разводиться т к прётся от неё безумно

Кто я?
#11
Гость

Мне кажется, что просто они уже всяких мужиков переводили и знают кто чего стоит и от кого чего ждать, поэтому, когда гулять надоедает, надёжного подходящего для семьи мужчину не пропустят.

+++++++++++++++ опыт приходит со временем

Анжела
#12

Про свингерш скажу что выпив в свинг клубе и разотровенничавшись, большинство туда идут т к муж её давно не эппёт, или очень редко . по собственному желанию туда ходили 2 клухи одиночки весом под центнер и с ходу лапали чужих мужей за попку и другие места. нормальной любящей паре это кубло свиней в койке *** не упало

Гость
#13

Потому что с ними весело, а с такими как Вы тоска зеленая

Али-баба
#14
Анжела

у меня есть знакомый женат 2-е детей,хорошо зарабатывает. так вот жена ему надоела завёл любовницу,которая любит групповой секс с 2-3 мужиками. всерьёз собрался к ней уходить и разводиться т к прётся от неё безумно

ну этот мужичишка, видать устал сам у станка стоять, на крепкое плечо товарища надеется, подменят ежели, чего. Тенденция образуется, чтобы одну самку удовлетворить, надо 3 самцов, в идеале 3 дерут, 3 в очереди. Мужики, смиррно! На трое рассчиТайсь)))

#15
Тень

Почему свингерши, бисексуалки замужем и у них есть дети, а у тех, кто мечтает о крепкой семье и детях этого нет?Везде говорят, что если хочешь найти достойного мужчину, которому нужна семья, то нужно быть верной, правильной. А в жизни такие девушки одиноки часто бывают. А те, кто ведет такой нетрадиционный образ жизни вполне счастливы в браке...Что это? Закон подлости. Жизнь не дает то, чего так сильно хочешь. А кому это не надо - у того оно есть...

От автора темы "все уродины замужем" 😂😂😂

Анжела
#16
Али-баба

ну этот мужичишка, видать устал сам у станка стоять, на крепкое плечо товарища надеется, подменят ежели, чего. Тенденция образуется, чтобы одну самку удовлетворить, надо 3 самцов, в идеале 3 дерут, 3 в очереди. Мужики, смиррно! На трое рассчиТайсь)))

ошибаетесь! он ёппырь террорист просто жена его не понимает . еще и *** ! любит что его даму втроем во все дыры ,что его в анал, и он сам мужика....

Али-баба
#17
Анжела

ошибаетесь! он ёппырь террорист просто жена его не понимает . еще и *** ! любит что его даму втроем во все дыры ,что его в анал, и он сам мужика....

пардон, а вы и есть та дама? Уж очень вы сведущи кто, кого, куда имеет

Анжела
#18
Али-баба

пардон, а вы и есть та дама? Уж очень вы сведущи кто, кого, куда имеет

пардон но нет! я не та дама))) мне такое чудо в перьях не надо! это знакомый живём рядом вот и откровенничает

Али-баба
#19
Анжела

пардон но нет! я не та дама))) мне такое чудо в перьях не надо! это знакомый живём рядом вот и откровенничает

Еще раз пардон, вы наверняка, в его глазах ебабельны оченно, весьма прогрессивны в интиме и всячески хватаете его за:член, как мужики при встрече руку жмут друг дружке))) иначе я не врубаюсь, вы это... не под шафе? Пардон)))

Анжела
#20
Али-баба

Еще раз пардон, вы наверняка, в его глазах ебабельны оченно, весьма прогрессивны в интиме и всячески хватаете его за:член, как мужики при встрече руку жмут друг дружке))) иначе я не врубаюсь, вы это... не под шафе? Пардон)))

Не стоит извиняться) я вполне адекватная личность и имею ОДНОГО! (не его) постоянного любовника . нет ,не хватаю . да,вполне ебабельна))) откровенничает,зная что я лояльно отношусь к питорасам вот его и понесло на одной общей пьянке...

Тим
#21
Тень

Почему свингерши, бисексуалки замужем и у них есть дети, а у тех, кто мечтает о крепкой семье и детях этого нет?Везде говорят, что если хочешь найти достойного мужчину, которому нужна семья, то нужно быть верной, правильной. А в жизни такие девушки одиноки часто бывают. А те, кто ведет такой нетрадиционный образ жизни вполне счастливы в браке...Что это? Закон подлости. Жизнь не дает то, чего так сильно хочешь. А кому это не надо - у того оно есть...

автор, )))) как можно быть свингером не будучи в браке ?!!!))))
и да. кривые и косые тоже очень часто бывают в браке. И ценят своих мужей )))

Тим
#22

ха-ха-ха)))
женщин -свингер не в браке - это обычная лядь ))))
все ли ляди счастливы в браке?)))

Али-баба
#23
Анжела

Не стоит извиняться) я вполне адекватная личность и имею ОДНОГО! (не его) постоянного любовника . нет ,не хватаю . да,вполне ебабельна))) откровенничает,зная что я лояльно отношусь к питорасам вот его и понесло на одной общей пьянке...

А вы замужем? Муж, сволочь, не юзает? Жалко женщин ебаббельных, невостребованых, к батарее семейной тюрьмы прикованных. Вы одна из них?

Али-баба
#24
Анжела

Не стоит извиняться) я вполне адекватная личность и имею ОДНОГО! (не его) постоянного любовника . нет ,не хватаю . да,вполне ебабельна))) откровенничает,зная что я лояльно отношусь к питорасам вот его и понесло на одной общей пьянке...

А вы замужем? Муж, сволочь, не юзает? Жалко женщин ебаббельных, невостребованых, к батарее семейной тюрьмы прикованных. Вы одна из них?

Анжела
#25
Али-баба

А вы замужем? Муж, ***, не юзает? Жалко женщин ебаббельных, невостребованых, к батарее семейной тюрьмы прикованных. Вы одна из них?

жиденько так... давай ещё попыжься ))))

Али-баба
#26
Анжела

жиденько так... давай ещё попыжься ))))

всего наилучшего)))

Анжела
#27
Али-баба

всего наилучшего)))

хорошего вечера вам)))

Гость
#28

"...Если женщина обожает секс, получает оргазм каждый раз или как минимум обучает своего мужчину как ей его доставить, то мужчина скорее западёт на такую, чем на холодную девушку, которая просто "даёт" и которую надо раскочагаривать каждый раз. По-моему тут все на поверхности ... "

Именно так. Я мужчина, действительно, есть женщины, кому НАДО, и с ними легче, просто потому, что они сами хотят секса, а есть те, кого именно что РАСКОЧЕГАРИВАТЬ надо подолгу, от этого все желание пропадает, пока там ее раскачаешь- устать можно))))). Это от природы, или есть темперамент в секссе, или нет, гены

Гость
#29
Али-баба

ну этот мужичишка, видать устал сам у станка стоять, на крепкое плечо товарища надеется, подменят ежели, чего. Тенденция образуется, чтобы одну самку удовлетворить, надо 3 самцов, в идеале 3 дерут, 3 в очереди. Мужики, смиррно! На трое рассчиТайсь)))

))) надеется на крепкое плечо товарища))) скорее на член.

Я
#30

Мужчины от природы осеменители, соответственно нормальный самец любит секс, логично предположить, что он предпочтет сексуально активную барышню рядом с собой нежели верное и преданное бревно. Есть конечно импотенты или с пониженным либидо, вот таким катит снежная королева.

гостья
#31

особенно счастливы секс вайф и те у кого мужья куколды,вот же повезло девкам

гостья
#32

[quote="Я"]Мужчины от природы осеменители, соответственно нормальный самец любит секс, логично предположить, что он предпочтет сексуально активную барышню рядом с собой нежели верное и преданное бревно. Есть конечно импотенты или с пониженным либидо, вот таким катит снежная королева. [/quot+++++

гостья
#33

только здесь мужики пишут что им девственность нужна ,а в жизни *** лучше всего устраиваются

Гость
#34
Али-баба

ну этот мужичишка, видать устал сам у станка стоять, на крепкое плечо товарища надеется, подменят ежели, чего. Тенденция образуется, чтобы одну самку удовлетворить, надо 3 самцов, в идеале 3 дерут, 3 в очереди. Мужики, смиррно! На трое рассчиТайсь)))

Начало другое. Протяжно так- "-НаА Фла-аг... И гю-юйс... РРРавняйсь!!!!"

Али-баба
#35
Гость

))) надеется на крепкое плечо товарища))) скорее на член.

Естественно)) разве друга можно оставить в беде? ***, а что его жена подумает? Ну и друг у тебя... не мог своим членом жене друга помочь в нирвану впасть. Давай, я тебе друга подберу)))

Анжела
#36
Али-баба

Естественно)) разве друга можно оставить в беде? ***, а что его жена подумает? Ну и друг у тебя... не мог своим членом жене друга помочь в нирвану впасть. Давай, я тебе друга подберу)))

))))

Али-баба
#37
Гость

Начало другое. Протяжно так- "-НаА Фла-аг... И гю-юйс... РРРавняйсь!!!!"

я пехота... царица полей))) ничего против морских не имею. С одним врагом бьемься))

Гога
#38
гостья

особенно счастливы секс вайф и те у кого мужья куколды,вот же повезло девкам

. Ты серьёзно пологаешь что женам куколдов повезло?

Анжела
#39
Гога

. Ты серьёзно пологаешь что женам куколдов повезло?

если куколд не нищий *** и питается не только спермой с тела жены ...

Гога
#40
Анжела

если куколд не нищий *** и питается не только спермой с тела жены ...

и действительно, что не куколд, то мюльёнщик. Лично я слышал не единожды от бабс что ненавидят мужей которые прощяют им измены

л
#41
Гость

Мне кажется, что просто они уже всяких мужиков переводили и знают кто чего стоит и от кого чего ждать, поэтому, когда гулять надоедает, надёжного подходящего для семьи мужчину не пропустят.

Да, да , так и говорят в народе " Бл...дь свое счастье не пробл....ядует")))

гостья
#42

[quote="Гога"][quote="гостья"]. Ты серьёзно пологаешь что женам куколдов повезло?[/quot конечно,все женщины мечтают об мжм,а тут можно и даже мужа это заводит,это ж круто....и кстати такие мужья сами не изменяют

Гога
#43
гостья

[quote="гостья"]. Ты серьёзно пологаешь что женам куколдов повезло?[/quot конечно,все женщины мечтают об мжм,а тут можно и даже мужа это заводит,это ж круто....и кстати такие мужья сами не изменяют

ну ну, помечтай тётка, или кто ты там дрочер

Гость
#44
Али-баба

я пехота... царица полей))) ничего против морских не имею. С одним врагом бьемься))

Жму руку! С приветом от Северного Флота!

Али-баба
#45
Гость

Жму руку! С приветом от Северного Флота!

Взаимно! Привет от пехотинца, ветерана афганской кампании!

Гость
#46
Али-баба

Взаимно! Привет от пехотинца, ветерана афганской кампании!

Афган меня миновал (вашего брата уважаю, без соплей), но 25 календарей на морях таки были мои...

Али-баба
#47
Гость

Афган меня миновал (вашего брата уважаю, без соплей), но 25 календарей на морях таки были мои...

Стоп, давайте на вумене свои ордена не выпячивать. Моей наградой был гепатит А и счастливая мама по дембелю. Это сильно.

Гость
#48
Гость

Потому что с ними весело, а с такими как Вы тоска зеленая

Я очень домашняя целомудренная девочка, но со мной весьма и весьма интересно, мужики прутся. Я веселая, остроумная, со мной вообще интересно жить и общаться. То есть никакой зеленой тоски нет и не будет, гарантирую. Но при этом я не замужем, а мужчины женятся на тупых склочных пустышках некрасивых без образования и тд, даже если они свингерши и бисексуалки.

Гость
#49
Гость

Афган меня миновал (вашего брата уважаю, без соплей), но 25 календарей на морях таки были мои...

Пи.с.дит, оно (Али-баба) даже в армии не служило. Именовало себя младшим лейтенантом. В смысле реально написало, что в армии, у него такое звание было.

ГостьяЯ
#50

Потому что их на эти извращения мужья и подсаживают. Знаю такую семью свингеров. Жену долго муж уламывал на это, сдалась) Мужика-то надо удержать)