Гость
Статьи
Встречаемся 8ой год

Встречаемся 8ой год

Всем доброго времени суток. Пишу сюда, потому что сама уже справится не в силах. В общем я встречаюсь с парнем, через пару месяцев ему будет 29, 8ой год. Когда у нас все началось, мне было 17 любовь с его и моей стороны, но я заканчивала школу и мне пришлось уехать учиться в другую страну. Он не хотел расставаться, сказал что все у нас будет хорошо и мы рискнули. Да, были отношения на расстоянии, тяжело, но мы любили, прошло 4 года, тяжелых 4 года, я вернулась мы стали жить вместе, на тот момент мы вместе были уже 5 лет. Сейчас прошло два года мы живем вместе жениться он не хочет, детей не хочет, мне 25, и понятное дело, мне то всего этого хочется. Он говорит что ему не нравится мое поведение, якобы я мозг выношу, занозчивая, ною, но дело в том, что как только я говорю то, что ему не нравится это сразу же вынос мозга. Я на прямую спросила по поводу того чтоб расписаться, на что он мне ответил может быть лет через 5-7?!?!? То есть мне будет за 30?!?!?!?
Я не однократно пыталась уйти от него, расстаться, но каждый раз он мне говорил все будет хорошо и я верила. Но я и так всю молодость отдала ему, дома чистота, всегда свежий ужин на плите, я работаю дома не сижу.
Я готова расстаться с человеком, но я боюсь остаться одна, я боюсь что больше ни кто на меня не посмотрит, что если я не удержусь за него, то до конца своих дней останусь без мужа и детей соответственно. Что делать?!?!? Я не знаю!!!!

Стася
6 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

вы серьезно считаете что никому не нужны? Ну вы даете.
поговорите без упреков, что хртите семью и ребенка. Если он не готов, то нужно расстаться, вы не готовы ждать 5-7 лет. Смотрите на реакцию, делайте выводы. Только без истерик и слез.

Гость
#2

А разница то какая? С ним останетесь, 99% женой его не станете, какой то мутный тип. От него уйдете, тоже не факт что кого то найдете. По-моему вам терять нечего.

Гость
#3

В 25 лет только мозги на место встают. Встретите хорошего парня. В 45 жизнь только начинается, а вам ещё 20 лет до начала. Удобно вашему парню, зажрался, вот и тянет время.

Гость
#4

вы просто уже надоели друг другу, ну какая свадьба, медовый месяц, после десятилетия отношений. нет новизны, остроты, она уже будет только с новыми партнерами

Гость
#5

Я готова расстаться с человеком, но я боюсь остаться одна,
=============================================
А вы и сейчас одна, т.ч. большого горя для вас не будет. Для начала перестаньте вместе жить, оглянитесь по сторонам, пока жизнь мимо не прошла. Временно останьтесь в режиме "просто встречи", а потом вы сами видите, что без него лучше, чем с ним.

Гость
#6

8 лет встречаться это за гранью. Нах такого женишка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: