Гость
Статьи
Встреча через года

Встреча через года

Здравствуйте! Расскажите как быть. Много лет назад встречалась с молодым человеком, очень любили друг друга. Первая любовь, первый мужчина. Находились у него в деревне и его друг сказал, что у моего любимого в соседней деревне девушка...я тогда без выяснения сего либо разошлась с ним.
Прошло 10 лет, он нашел мой телефон и позвонил. По началу были просто телефонная болтавня. Пока он не приехал и все не вспыхнуло вновь. Я была на тот момент уже в разводе, но жили еще вместе из-за сына. У него жена и 2 деток. Продолжается это все уже почти год, сходу с ума...и отпустить не могу и замещаться о разрушеннии семьи не смею. Сама все таки ушла от мужа, т.к. распускали руки и пил. Что делать, посоветуйте пожалуйста.

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убейся ап стену д у ра!! Лезешь в чужую семью, с в и но мат ка

Гость
#2

Идите к нему. Он и его жена вас примут. Будете жить большой, дружной, шведской семьёй. С тремя детьми.

Гость
#3

Деревенские отношения недеревенским языком "Дядя Юра, Вы разводчик?"

м
#4

Я бы вам посоветовала добиваться,если взаимно....но только если бы прочитала это 7 лет назад....сейчас я за него убить готова,если появится такая как ты!хоть и не могу осуждать

Алиса
#5

автор, не сходите с ума..у него семья!!на чужом несчастье счастья не построишь...не нужно вам все это..исчите мужчину, который вам обеспечит счастье..который примет вас с детьми и вы создадите семью .

братан
#6

5- Алиса,

А как эти девушки построили счастье тогда??

youtube.com/watch?v=WRejW171MBg

Гость
#7
Алиса

автор, не сходите с ума..у него семья!!на чужом несчастье счастья не построишь...не нужно вам все это..исчите мужчину, который вам обеспечит счастье..который примет вас с детьми и вы создадите семью .

Построишь.если руки оттуда растут
Я увела у подруги мужа. Итог- 23 года вместе, двое детей. Любим друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: