Гость
Статьи
Попросила помощи, а МЧ …

Попросила помощи, а МЧ проигнорировал

У меня "финансовый кризис", так как работа своего рода сезонная, летом её мало.
Никогда не просила у него денег, встречаемся почти 2 года, ночует всегда у меня, я плачу за съем, максимум еду покупает рублей на 200. Все развлечения - каждый за себя.
Попросила денег в долг, была уверена, что даст, но... Сказал, что да, у него достаточно денег на счету и... на этом все. Весь такой ласковый милый, но помощи я , кажется, не дождусь.
Как мне реагировать? Я никак такого не ожидала, просто в ступоре.

В недоумении
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидую! Я всю жизнь за девушек платит и не получал ничего взамен.

консерва рыбная
#2

нет, никаких долгов.
особенно тебе.

я вобще категорически не приемлю такой образ жизни, когда люди берут в долг, не уважаю таких.

Клочок туалетной бумаги
#4

Время сейчас такое. Дружба дружбой, а табачок врозь))

Карамель
#5

если бы мой парень, ночуя у меня в квартире, за которую я плачу, не помог бы в трудной ситуации, я бы с ним попрощалась, да и что это за парень - каждый платит за себя, да ну((((((

#6

зачем вообще нужен такой парень который финансово не помогает,САМ,без выпрашивания.

Гость
#7
Клочок туалетной бумаги

Время сейчас такое. Дружба дружбой, а табачок врозь))

тебе не стыдно что ник мой увела? неужели своей фантазии нету??

консерва рыбная
#8

цыц!..

работать иди,
у мужчины должны бы'ть свои деньги

Гость
#9

2 года держалась. неплохо.. работать иди.

Гость
#10
Magic life

зачем вообще нужен такой парень который финансово не помогает,САМ,без выпрашивания.

Затем, что отучает баб паразитировать.

Лилиан
#11

Парень - трата времени. У меня на такого бы не "встало". Я люблю сильных и щедрых мужчин, ну и, слава Б-гу, такие только и были.

Гость
#12

[quote="В недоумении" message_id="4580523"Попросила денег в долг, была уверена, что даст, но... Сказал, что да, у него достаточно денег на счету и... на этом все. Весь такой ласковый милый, но помощи я , кажется, не дождусь.Как мне реагировать? Я никак такого не ожидала, просто в ступоре.[/quote]
С его стороны вполне нормально будет Вам отказать. Женщины редко считают приличным возвращать мужчинам взятые в долг деньги.

Гость
#13

не люблю парней - бестолковая трата времени и физических ресурсов.

Гость
#15

Такого мужчину вы и заслуживаете. Мне, например, вообще трудно представить этот случай, даже представить, не говоря уж о том, чтобы это случилось в реале.

гость
#16

но он же приходит просто переночевать,а не живет.А то каждый сам себя платит-это его позиция.Кормить-ты его кормишь?нет.
вы вместе проводите время-ничего серьезного.Не нравится-расходись

Гость
#17
гость

но он же приходит просто переночевать,а не живет.А то каждый сам себя платит-это его позиция.Кормить-ты его кормишь?нет.вы вместе проводите время-ничего серьезного.Не нравится-расходись

ага - нехило он так экономит на отелях... автор, за ночлежку пусть он оплачивает и без разговоров.

гость
#19

да -нехило экономит.Так она сама его приучила.

Гость
#23
гость

но он же приходит просто переночевать,а не живет.А то каждый сам себя платит-это его позиция.Кормить-ты его кормишь?нет.вы вместе проводите время-ничего серьезного.Не нравится-расходись

А когда приходит ночевать не ужинает? Не завтракает?

Светлана
#26

Ну где? Где вы берете таких у.родов????
Ну давайте дальше позволяйте собой пользоваться, и с гордостью носите звание Бескорыстная честная ***.
Мужик должен понимать, что он Мужик! Учить его этому должны женщины, а вы же просто так на все согласны. С чего вдруг от него спустя 2 года помощи просить? Надо было сразу всё просить! И еду и туфли и украшения! Чтобы в трудные времена он без вопросов помогал. И не тратить 2 года в пустую.
По теме могу посоветовать прямо намекнуть товарищу, что есть более щедрые мужчины на горизонте и если он не согласен содержать - вы идете к ним. Сработает 100%.

Гость
#27

Зачем такой нужен. Ведь дело-то не в деньгах, а в том, что ему на ваши проблемы плевать. Ясно и ежу, что вы для него проходной вариант. Мог бы помочь, причем без отдачи, ведь вы ему не друг, а как-никак любовница. Не разорился бы.
Гоните вы его в шею. Ну в чем смысл таких отношений вообще? Будущего нет, любви нет. Чисто одно место почесать. Так для этого можно найти кого-то пообстоятельней, на сайте знакомств содержанок.

Гость
#28
Светлана

По теме могу посоветовать прямо намекнуть товарищу, что есть более щедрые мужчины на горизонте и если он не согласен содержать - вы идете к ним. Сработает 100%.

Абсолютно: он пойдёт к другой женщине, а она - на горизонт, искать более щедрого мужика.

Гость
#29
Гость

Абсолютно: он пойдёт к другой женщине, а она - на горизонт, искать более щедрого мужика.

Вот и хорошо. Стимул появится найти кого-то нормального.

Гость
#30

А что ты хотела. Сама его приучила что ты "все сама", вот и хлебай

Гость
#32
Гость

Вот и хорошо. Стимул появится найти кого-то нормального.

Для парня - да. А содержанке придётся для этого изрядно потрудиться.

Гость
#33
В недоумении

Сказал, что да, у него достаточно денег на счету и... на этом все.

Видимо вопрос был "милый, что там у тебя с деньгами, хватает на жизнь, или живещь от зарплаты до зарплаты?". Ну он и ответил, что мол у него все нормально бабла хватает. А автор видимо решила что такого намека достаточно.

В недоумении
#34

Собственно, да, дело вообще не в деньгах, деньги я найду в другом месте, просто неприятно осознавать, что он оказался не таким уж и близким человеком, как я думала. Казалось, что у меня есть кто-то, кто поможет, но выяснилось, что я как бы и одна.

В недоумении
#36
Гость

Для парня - да. А содержанке придётся для этого изрядно потрудиться.

Два года ничего не просить и после одной просьбы о помощи стать содержанкой? Серьёзно?
Сомневаю, что он найдёт такую же удобную.

В недоумении
#37
Гость

Видимо вопрос был "милый, что там у тебя с деньгами, хватает на жизнь, или живещь от зарплаты до зарплаты?". Ну он и ответил, что мол у него все нормально бабла хватает. А автор видимо решила что такого намека достаточно.

Вопрос был да, похожий, а потом озвучена конкретная сумма, которая нужна. И все.

Гость
#38
В недоумении

Казалось, что у меня есть кто-то, кто поможет, но выяснилось, что я как бы и одна.

Странно, что Вы только сейчас это поняли. В жизни вообще правильнее всего рассчитывать только на себя.

В недоумении
#39
Гость

Странно, что Вы только сейчас это поняли. В жизни вообще правильнее всего рассчитывать только на себя.

Не все же от рождения такие умные, теперь буду знать.

При этом знаю, что если бы на его месте была я, я помоглабы без вопросов, даже если бы не было денег, я бы нашла быстрее, чем для себя. *****, да?

В недоумении
#40

Собственно, вопрос мой был, как реагировать. Что мне ему сказать? Повод ли все закончить?

Наталья
#47
В недоумении

Собственно, вопрос мой был, как реагировать. Что мне ему сказать? Повод ли все закончить?

Вы сначала определитесь, чего хотите именно вы, а не посторонние люди с форума. Так и будете всю жизнь по чужой указке поступать?

бабо Нино
#49
Гость

бабуль, ты тут еще лет десять назад не сидела,( молодуха была, с дедком то жгли наверняка только так ) тогда и циферок справа не было, воровали тока так-и не вычислишь

а некоторые ваще сами с собой беседовали как ВЭЛ

Наталья
#50
бабо Нино

А вообще заеббалии друг у друга ники пизддить!!! Не вуман а помойное ведро стало.

Регистрируйтесь и пишите, не скрывая ник. Боитесь спалиться или нарваться на блокировку, так не нойте.

Предыдущая тема