Гость
Статьи
Решил отомстить бывшей …

Решил отомстить бывшей или любовь все-таки??

стала встречаться с парнем, который только что развелся (болезненно, -жена изменила)... сильно переживал.... я была ему как жилетка. все закрутилось, завертелось.... появились чувства.... Я забеременнела через несколько месяцев, потом сыграли свадьбу. Я чувствую, что ей все назло было, чтобы ее позлить со мной он. как вы думаете? было ли у кого такое)? Я и по типажу на нее похожа.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно на зло.Таких обходить стороной нужно..Он так и будет о ней думать,жить прошлым и переживать ее предательство,делать все на зло ей,может кстати от его стараний будете счастливы,он же попытается показать ей как он счастлив. Ииииили он в ближайшее время забьет xep на нее,т.к у него теперь ребенок и вы образцовая жена(главное покажите что вы лучшая и такую как вы он больше не встретит)

Гость
#2

Скорее всего, изначально так и было. Но смотреть надо на настоящее. Если у вас благополучная семья, то всё хорошо. А взаимная любовь - всё равно большая редкость.

Гость
#3

Да, было такое!!! Почти у всего форума!! Все беременные и с выделениями!!!
Достали уже с разводками!!! Как под копирку!!!

гость
#4

Бред).Автор, у меня похожая ситуация была.Познакомилась с супругом в его разводный процесс, она ему ,как узнала, что с молоденькой стройненькой девушкой познакомился, даже развод не давала, хотя до меня давала.Мы уже жили вместе, а она все по друзьям да родственникам бегала и кричала, что это он ей на зло со мной).Мы поженились через полтора года, катаемся по миру, муж дарит мне дорогие подарки, ухаживает, даже работать не пускает, боится, что уведут и т.д.Друзья его говорят, что с работы летит домой, чего с той не было и т.д .И мы три года в браке.А она когда с ним жила ни шиша не видела, подарки выпрашивала, чего мне в принципе не приходится делать).И теперь всем понятно, что никому никто на зло не делал.Мужчина по-настоящему влюбился, к гадалке не ходи).

Гость
#5

Это даже странно, что он на вас женился так вот, с бухты-барахты, после эмоциональной травмы. Скоро начнёт чудить, ждите очень больших проблем в браке...

Гость
#6

Это даже странно, что он на вас женился так вот, с бухты-барахты, после эмоциональной травмы. Скоро начнёт чудить, ждите очень больших проблем в браке..

Так я забеременнела....вот и женился.....

Гость
#7

Скорее всего, изначально так и было. Но смотреть надо на настоящее. Если у вас благополучная семья, то всё хорошо. А взаимная любовь - всё равно большая редкость


спасибо....за поддержку)

Гость
#8

В рождество беру в работу на  ПРИВОРОТЫ ИЗ МЕСТИ, а также ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ, РАССОРКИ (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Ия
#9

Ты с ним развелась? Я бы не то что развелась, я бы его инвалидом сделала чтобы ему женщины больше не понадобились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: