Гость
Статьи
Встреча с бывшим через …

Встреча с бывшим через год

добрый день, мне почти 27 лет, год назад я завела отношения с парнем младше себя на три года, отношения были стремительными, страстными. Но однажды он наговорил мне глупостей, сказав,что сомневается в своем выборе, что на деле я оказалась девушкой с низкой самооценкой, И ЧТО ОН еще не готов жениться, я бурно отреагировала тем,что удалила его из соц сетей, и просила меня не беспокоить и взять тайм-аут. Через пару дней он начал встречаться с другой девушкой, я окунулась в работу и знакомства, через месяц он начал писать мне через соц сети под вымышленным именем. Я сделала вид,что не знаю его, и так продолжалось несколько месяцев, нря игнорировала его сообщения под анонимом.я следила за ним в соц сетях, он выставлял часто грустные статусы, так продолжалось, 5 месяцев, за это время мы 2 раза пересекались и делали вид,что не знаем друг друга, после он переехал в другой город,сразу завел там девушку,выставлял фото с ней в соц сетях, месяц назад я узнаю,что он с ней расстался, я уже по-тихоньку отпустила его, и вот, накануне перед его днем рождения, он написал мне от себя, что находится в том же городе, я любезно его отшила, через неделю я отправила случайно ему видео, еще через неделю он мне перезванивает и говорит,что опять в моем городе и назначает встречу, я сходила, он откровенно флиртовал со мной, пытался вызвать на откровенность, но я оказалась непреклонна, но дружелюбна .Получается мы встретились спустя почти год, мне непонятны его мотивы, но и его флирт меня смутил,я не увидела серьезности. Теперь я мечусь, жалею о встрече, но все еще испытываю к нему чувства

sonne999
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30 лет - ума нет

Марьяна
#2

Автор, парню 24 года, он не повзрослел еще. У него сейчас гормоны бурлят, ему только секс нужен, девок вон меняет как перчатки. Он жениться готов будет лет через 10, не раньше. А все эти муси-пуси, грустные статусы это он в любовь "играет". Он после расставания с вами через пару дней(!) завел девушку. Любящий человек не может так быстро все забыть. С вами встретился, т.к. надеялся, что дадите "по старой дружбе", мужики так делают)) А, еще, писал вам и пытался вызвать на откровенность - чтобы убедиться, что вы к нему неравнодушны, это ведь так приятно и повышает самооценку))

Гость
#3
sonne999

Теперь я мечусь, жалею о встрече, но все еще испытываю к нему чувства

А почему о встрече жалеете?

Гость89
#4

Марьяна,не в возрасте дело!а просто в нежелании вообше жениться или именно на этой даме.
много моих знакомых парней женились от 21 до 25!и не только по залету..
тут именно гулящий вариант..он и в 30 такой будет((
автору забыть его и искать серьезного мужчину!
у автора возраст уже.... не девочка давно..а все не пойми чем занимается..

Гость
#5

"пытался вызвать на откровенность, но я оказалась непреклонна, но дружелюбна" - аналогично. Но после одной такой встречи, прошло еще три года, раз в год мы пересекались. Серьезно и на прямую он разговор не о чем таком (чувства, возобновить отношения) не заводил ни разу, за все время, и я окончательно забила. Позже встретила парня, с которым уже 2 года вместе. В общем, твой ведет себя так как-будто ты виновата в вашем расставании, инициатива то его по сути была. Более того он этого ни за что не признает, ждет пока ты также попадешься на удочку ... он тебя пытается толкнуть на то, что ты молча примешь вину на себя=параллельно вешаясь ему на шею от счастья, что он объявился. А дальше он все также в праве решать ... с кем ему быть, а с кем еще просто ***** от случая к случаю. Подумай, почему это вдруг 1й выбор в твою пользу будет? и будет ли вообще? не уверена? тогда лучше не ведись.

Гость
#6
sonne999

добрый день, мне почти 27 лет, год назад я завела отношения с парнем младше себя на три года, отношения были стремительными, страстными. Но однажды он наговорил мне глупостей, сказав,что сомневается в своем выборе, что на деле я оказалась девушкой с низкой самооценкой, И ЧТО ОН еще не готов жениться, я бурно отреагировала тем,что удалила его из соц сетей, и просила меня не беспокоить и взять тайм-аут. Через пару дней он начал встречаться с другой девушкой, я окунулась в работу и знакомства, через месяц он начал писать мне через соц сети под вымышленным именем. Я сделала вид,что не знаю его, и так продолжалось несколько месяцев, нря игнорировала его сообщения под анонимом.я следила за ним в соц сетях, он выставлял часто грустные статусы, так продолжалось, 5 месяцев, за это время мы 2 раза пересекались и делали вид,что не знаем друг друга, после он переехал в другой город,сразу завел там девушку,выставлял фото с ней в соц сетях, месяц назад я узнаю,что он с ней расстался, я уже по-тихоньку отпустила его, и вот, накануне перед его днем рождения, он написал мне от себя, что находится в том же городе, я любезно его отшила, через неделю я отправила случайно ему видео, еще через неделю он мне перезванивает и говорит,что опять в моем городе и назначает встречу, я сходила, он откровенно флиртовал со мной, пытался вызвать на откровенность, но я оказалась непреклонна, но дружелюбна .Получается мы встретились спустя почти год, мне непонятны его мотивы, но и его флирт меня смутил,я не увидела серьезности. Теперь я мечусь, жалею о встрече, но все еще испытываю к нему чувства

Дважды в одну воду не войдешь. Вы сделали всё правильно. Больше не общайтесь и не встречайтесь с ним. Вот мой вам совет. Просто была похожая ситуация. Нечем она не закончилась. Тоже объявился через год.

Муся
#7

У вас с головушкой все хорошо? О чем тут думать вообще можно?
Мужик ведет себя как 16летняя девка на гормональном всплеске, ах я люблю Таню, ах я люблю Аню, ах нет я упустил любовь своей жизни Таню, ах Виолетта тоже ничего, о боже я страдаю.... Вам делать нечего? Зачем вам этот перманентный вынос мозга?

Гость
#8
sonne999

...через неделю я отправила случайно ему видео...

даж сказать больше нечего... чувства... статусы... социальные сети... анонимы...
как повзрослеете, все поймете.

Алина
#9
Гость

Дважды в одну воду не войдешь. Вы сделали всё правильно. Больше не общайтесь и не встречайтесь с ним. Вот мой вам совет. Просто была похожая ситуация. Нечем она не закончилась. Тоже объявился через год.

подписываюсь под комментом. у меня тоже было похожее, ничем хорошим не закончилось. вынос мозга и болезненное расставание. он еще не вырос, не знает чего хочет. это бесперспективные отношения. переболейте и забудьте. либо страдайте.

Алина
#10

вы кстати тоже не выросли в свои 30 лет. нужно уже в этом возрасте о чем-то серьезном задумываться. а не е.б...ть себе мозг добровольно

Гость
#11
Гость

30 лет - ума нет

+1 я бы еще добавила - и не будет

#12

Автор, забудьте о нём.

Аврора
#13

Такое ощущение, что вам самой лет 16. "Удалила из друзей в соцсетях" - ну умыли так умыли. Может быть я вам напишу слишком резко, но у вашего бывшего скорее всего своя жизнь, а с вами ему может быть просто хочется переспать. В его жизненной позиции ничего не изменилось и пока не изменится. Зачем вы вообще в соцсетях друг за другом следите? И зачем вы согласились на встречу, если вы так непреклонны?

Аврора
#14
Гость

даж сказать больше нечего... чувства... статусы... социальные сети... анонимы...как повзрослеете, все поймете.

Вот и я удивляюсь - вроде взрослые люди, а подобной дурью маются

Гость
#15

Я гналась за вами три дня, чтобы сообщить вам, что вы мне безразличны.

Случайно следите за его соцсетями, случайно следила за его бывшими, случайно послали ему видео (ага, детский сад силен в изобретательности ходов), случайно пошла к нему на свидание...
Бабоньки, чего он хочет от меня??

Гость
#16

Он добивается не прогулок под луной,а секса по старой памяти. Как только все у него получится,то Вы у него снова уйдете на задний план. Бабы вокруг него будут всю жизнь. И всю жизнь он будет между ними метаться,ставя один грустный статус в соц. сетях он расчитыает что не вы одна его прочтете..я думаю у него много читательниц таких вот псевдоромантичных статусов)))
Послали бы его куда подальше и начали свою жизнь налаживать)ни к чему лишние душевные переживания себе создавать)

Гость
#17

Мой бывший тоже проявился через год. Но я уже была счастливо замужем и на первых месяцах беременности. Был послан. Попросила не беспокоить.

Гость
#18

как ответить бывшему парню? только знай ты ещё услышишь обо мне.
что это значит?
мне 14 он меня старше на 3 года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: