Гость
Статьи
Три месяца вместе, …

Три месяца вместе, постоянно ссоры, что делать?

девочки только три месяца вместе а уже ссоры, ругается из за всего, то какие то подозрения и ревность, то мало видимся, то видимся начинаем цеплять друг друга. пыталась уходить не пускает, мирится сразу, ласковый становится как кот. В последнее время стали редко видется у него работа и у меня, жить вместе пока не где. обоим по 30. Я уже не знаю что делать, в остальном хороший. может что посоветуете?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
просто так
#1

посоветую делать ВЫВОДЫ

Гость
#2
автор

пыталась уходить не пускает,

Значит, не так уж и хотели уйти, искали, очевидно, предлог, чтобы остаться с ним. Я понимаю, что вам уже 30, но, увы, бесконечные ссоры в начале отношений - это явно не вариант. Этот, может, и хороший мужчина, но не ваш. Удачи вам в поиске вашего мужчины.

Гость
#3

он скоро привыкнет к вашей манипуляции с уходом и перестанет быть ласковый как кот.
Вы ведь не собираетесь на самом деле уходить, а просто делаете вид, чтобы заставить его быть удобным для вас в обращении.
Он делает то же самое.
Нет никакой любви и в помине.
Просто каждый пытается сделать другого таким, ка5ким ему удобно.

Такие отношения неизменно распадаются.
Да вы и сами понимаете это.

Гость
#4

Притирка характеров. Бывает

Гость
#5

только время тратите с таким

Гость
#6

а из-за чего ссоры? кто инициатор?

Гость
#7

Три месяца вместе и постоянные ссоры? Зачем Вам это? Это же самое начало отношений, романтика, нежность и влюбленность. А у вас ссоры. По-моему, в 30 лет нужно научиться любить и ценить себя, а не цепляться за первого попавшегося мужчинку на горизонте. Автор, ну не Ваш это человек, не Ваш, осознайте этот факт, и уходите. Слов "не пускает" не существует, Вы себя обманываете и хотите с ним остаться любым способом. А смысл? Дальше ссориться?

Гость
#8
Гость

А смысл? Дальше ссориться?

Да ведь нет другого, а автору уже 30, вот и пытается выдать желаемое (любовь) за действительность (непонятно какие отношения).

Гость
#9

А где найти идеального?

Гость
#10
Гость

А где найти идеального?

В Турции

#11

Бессмысленно это, дальше больше

Гость
#12

Вроде бы сентябрь на дворе, занятия в школах начались, а все школьницы так и сидят на форумах.

Гость
#13

По стартпосту сначала подумала, что автору лет 16-17.
Что делать? Взрослеть, что ж еще.

плАхая
#14

Валить.

Гость
#15

Мы про встречались четыре месяца. Тоже были вечные ссоры. Любила его до одури. Потом я его раздражать начала. В итоге расстались. Вам правильно говорят, что в начале отношений не должно быть ссор, там самая нежность, романтика.
Расстанетесь тоже, скорее всего.ш

Гость
#16

Я даже примерно не могу представить, из-за чего могут быть ссоры в самом начале отношений. Ну как это, расскажите!

Гость
#17

Притираетесь еще. Мы с будущем мужем где-то год др.другу мозг выносили. Потом подуспокоились

Гость
#18

А вообще, было у меня пару раз, наверное... Но я не ссорилась, я просто больше не встречалась. Однажды познакомилась с парнем, один раз встретились, до второй встречи не дошло, к счастью. Он мне позвонил, я была в душе, не слышала. Выхожу - у меня куча пропущенных и смс, одно другого эмоциональней. Дурак, что ли?? Досвидос сразу.
И второй раз, почти то же самое. Отменила свидание (второе), заболела. Так он мне стал выносить мозг, что так не делают, а вот если бы он отменил, как бы я себя чувствовала и т.д. Тоже досвидос.
Если ссоры такого плана, то тут сразу надо бежать, это даже не ссоры, а наезды человека, с которым еще и отношений-то нет. Что же будет, если эти отношения завяжутся???
А на тему чего еще можно ссориться-то?

Гость
#19

Со всеми мужчинами с которыми была знакома не ссорилась вообще! С мужем начали впервые немного ссориться через 10 лет!

Гость
#20
просто так

посоветую делать ВЫВОДЫ

и еще посоветуем приобретать СВОЕ жилье, не общее, а свое

автор
#21

вот и мне кажется что ссор не должно быть, хочется нормальных отношений, а их все нет( я иногда думаю что проблема во мне, я как только расслабляюсь ласковая становлюсь мужики на шею садяться, а так чтобы на руках носил и любил не было еще

Гость
#22

Как Вы вообще выдерживаете такие отношения? А главное - зачем они Вам?
Если вы ссоритесь и манипулируете друг другом уже сейчас, подумайте как следует, а что ждет Вас дальше?
И еще, имейте ввиду - нервная система у Вас одна и она не восстанавливается. Такие отношения могут сильно повредить Вашему здоровью, а винить потом сможете только себя.
Желаю Вам поскорее разобраться в себе.

Гость
#24
Гость

А вообще, было у меня пару раз, наверное... Но я не ссорилась, я просто больше не встречалась. Однажды познакомилась с парнем, один раз встретились, до второй встречи не дошло, к счастью. Он мне позвонил, я была в душе, не слышала. Выхожу - у меня куча пропущенных и смс, одно другого эмоциональней. Дурак, что ли?? Досвидос сразу.И второй раз, почти то же самое. Отменила свидание (второе), заболела. Так он мне стал выносить мозг, что так не делают, а вот если бы он отменил, как бы я себя чувствовала и т.д. Тоже досвидос. Если ссоры такого плана, то тут сразу надо бежать, это даже не ссоры, а наезды человека, с которым еще и отношений-то нет. Что же будет, если эти отношения завяжутся???А на тему чего еще можно ссориться-то?

Ха, у меня также было. Забыла дома телефон, пришла вечером, а там пропущенные звонки и смс "если решила расстаться, так и скажи". Я посмеялась, конечно, но потом все-равно расстались, замотал своим недоверием и требованиями.

Ева Браун
#25
Гость

Ха, у меня также было. Забыла дома телефон, пришла вечером, а там пропущенные звонки и смс "если решила расстаться, так и скажи". Я посмеялась, конечно, но потом все-равно расстались, замотал своим недоверием и требованиями.

Да от таких сразу бежать надо, что от М, что от Ж.

Бубличек🍩
#26

Я сначала подумала вы студенты школота. ну любви у вас нет явно. и не только

Екатерина
#27

Мне 20 ему 18,мы встречаемся уже 7 месяцев, сначала жили у меня, после первых трех месяцев переехали на съёмную квартиру, у нас начались ужасные ссоры, мы могли ругаться целый день, причины находились на ровном месте. В итоге расстались на какое то время потом он пришел попросил прощения, сказал что хочет все начать сначала. И тут опять через неделю начались ссоры. Я не знаю что происходит, расстаться не могу люблю его, характеры у обоих ужасные, никто не уступит.

Гость
#28
Екатерина

Мне 20 ему 18,мы встречаемся уже 7 месяцев, сначала жили у меня, после первых трех месяцев переехали на съёмную квартиру, у нас начались ужасные ссоры, мы могли ругаться целый день, причины находились на ровном месте. В итоге расстались на какое то время потом он пришел попросил прощения, сказал что хочет все начать сначала. И тут опять через неделю начались ссоры. Я не знаю что происходит, расстаться не могу люблю его, характеры у обоих ужасные, никто не уступит.

Что в итоге

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: