Гость
Статьи
Схожи ли у Вас вкусы к …

Схожи ли у Вас вкусы к фильмам, музыке, книгам..с Вашим МЧ??

Девушки, а у Вас схожи вкусы в Вашим парнем/мужем в кино, музыке, книгах?

Зайчиша
12 ответов
Последний — Перейти
имя
#1

нет. для этого в каждой комнате квартиры есть телевизор и у каждого по планшету . не вижу проблемы - нравится - смотрим оба, не нравится - каждый свое

Гость
#2

Кому-то может показаться инфантилизмом,но для меня очень важно иметь схожие вкусы и интересы,как правило,так и получается изначально

Принцыпа
#3

Увы,нет..
А может,и не увы)

Принцыпа
#4
имя

нет. для этого в каждой комнате квартиры есть телевизор и у каждого по планшету . не вижу проблемы - нравится - смотрим оба, не нравится - каждый свое

Вот такой же подход)

имя
#5
Гость

Кому-то может показаться инфантилизмом,но для меня очень важно иметь схожие вкусы и интересы,как правило,так и получается изначально

схожи должны быть жизненный позиции: на семью, на деньги, секс и т.п.
а фильм - фигня , мой муж 40летний пузатый грозный начальник - может гари потерров смотреть бесконечно . я - филолог по образованию - вожу его иногда на хорошие спектакли и фильмы - ему нравится, а иногда с ним иду на его боевики . не вижу проблемы

Гость
#6

Нет. Мы любим разные книги, фильмы, и музыку, и спорт разный любим. Но мы сходимся в главном - как жить, на что тратить деньги, что в первую очередь, а что в десятую. Мы оба ценим личное пространство. Если постоянно и во всем быть вместе, ну так и придушить друг друга не долго )))

Гость
#7

У нас с мужем очень схожие вкусы, не смотря на разницу в 16 лет. Иногда до смешного, сидим - я на кухне, муж в комнате с ноутами и смотрим один и тот же фильм или передачу на ютубе.

#8

Нет, разные. Вместе смотрим фильмы которые нравятся обоим, музыка по очереди.

orange 🐴
#9

Музыка почти полностью совпадает (но это узнавалось почти сразу), это обязательное условие, т.к оба жуткие меломаны, музыка играет всегда и везде.
Фильмы смотрим вместе, но иногда он смотрит один фигню типа трансформеров.
Книги читаю только я, у него техническая только.

Зайчиша
#10

Вот и у меня никогда ни с кем не совпадали вкусы в музыке и кино.
И каждый раз мне пытаются доказать гениальность того или иного фильма или песни.
Но мне вот нравится совсем другие...

Гость
#11

автор, старая мудрость - противоположности притягиваются:) С мужем полностью разнятся вкусы и мне это нравятся. Каждый вечер мы обсуждаем, открываем друг для друга что-то новое, спорим даже и нам интересен сам по себе этот процесс, а не схожесть интересов. Я ему открываю то, что интересно мне. Он - что интересно ему. Каждый день что-то новое. Называется взаиморазвитие =) Главное - чтобы было с человеком комфортно и схоже было МИРОВОСПРИЯТИЕ и понимание. А хобби и интересы роли не играют. Скромное имхо.

Малу
#12

У меня схожие.. жизнь же не состоит из "на что тратить деньги".. я думаал у всех совпадает . а как вы дружили , у вас ж с подругами схожие вкусы.. взгляды на что то.. иначе люди не сближаются.. а с мужем только секс..??? о чем говорите тогда.. и полит взгляды и размышления должны совпадать.. должны имеется в вмду, потому и люди вместе что им комфортно вместе. они хорошо понимают др друга.Тут часто пишут , спрашивают, о чем говорите с мужем. может потоум такие вопросы что людей кроме секса ничего не объединяет .Я к примеру не могуо общаться с рабочим классом. мне их взгляды не близки эти примитивные речи о родственниках и о каких либо случаях из жизни бесят..Или банальные вещи , изречения ... неинтересно ужасно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: