Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к "сделанным" девушкам?

Или просто к очень ухоженным. Вопрос назрел, так как я в отношениях с мужчиной, который оплатил мне губы, грудь, дает деньги на косметолога (чистки, пилинги и.т.д.), он наоборот за гиперухоженность и не спрашивает зачем мне маска для волос за 3000 тысячи и.т.д.
В то же время, от парней часто слышу, что переделанные девушки им не нравятся, некоторых даже раздражает много макияжа на лице и.т.д.
Я просто пытаюсь понять отношение моего мужчины ко мне. Моя близкая подруга говорит, что я ему только для секса и ничего серьезного он не планирует со мной, при этом он говорит мне, что любит меня..

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

что за бред. кто-то требует, чтобы его женщина не красилась. от слова совсем. на него ровняться будете?

Гость
#3

Мужчины, вообще то разные. Возможно ваш действительно любит вас. И меньше слушайте подругу.

гостья
#4

помоему это наоборот хорошо что не экономит на вас, с другой стороны держать марку всегда придется. А подругу не слушайте, вы что глупышка?)) откуда вы знаете какие у нее мотивы, даже не осознанные, такие например как зависть

Василиса
#5

Ухоженных все любят. Просто у кого есть деньги - дают и пользуются результатом. У кого нет - верещат, что если надо деньги давать на ухоженность - ты страшила.
Некоторые не любят силикон, некоторые норм относятся.

Гость
#6

Если мужчина любит, то никогда не отправит любимую под скальпель и наркоз. Понятно?

Автор
#7
Василиса

Ухоженных все любят. Просто у кого есть деньги - дают и пользуются результатом. У кого нет - верещат, что если надо деньги давать на ухоженность - ты страшила. Некоторые не любят силикон, некоторые норм относятся.

сейчас натур. и не натур грудь не отличить уже

Гость
#8

Если женщина позиционирует себя как товар, то это часть профессии. Женщины, которые не зависят от мужских прихотей, это не нужно. Мужики ничего себе не режут и не вставляют, а за ними толпы голозадых нищебродок бегают чтоб их на довольствие взяли.

Ольга
#9
Автор

сейчас натур. и не натур грудь не отличить уже

Абсолютно всегда видно. Даже в одежде и белье. Даже от лучших хирургов Лос-Анджелеса. Как и губы

Гость
#10

Всем абсолютно мужчинам нравятся ухоженные девушки

Гость
#11
Гость

Если женщина позиционирует себя как товар, то это часть профессии. Женщины, которые не зависят от мужских прихотей, это не нужно. Мужики ничего себе не режут и не вставляют, а за ними толпы голозадых нищебродок бегают чтоб их на довольствие взяли.

В точку!

гостья
#12

я тоже думаю что видно, но это не значит что во всех случаях натуральная грудь лучше, силиконовой. Давайте будем честными силиконовые сис..и часто лучше выглядит чем свои, но на ощупь не факт, да и операция есть операция... поэтому все относительно

Гость
#13
Ольга

Абсолютно всегда видно. Даже в одежде и белье. Даже от лучших хирургов Лос-Анджелеса. Как и губы

Полная ерунда. С кем из мужчин общалась , знакомилась , ни один ни разу не понял , что губы не свои. Просто не надо лепешки делать, а у хорошего косметолога придать немного объёма и идеальной формы не повредит

Елизавета
#14
Гость

Если женщина позиционирует себя как товар, то это часть профессии. Женщины, которые не зависят от мужских прихотей, это не нужно. Мужики ничего себе не режут и не вставляют, а за ними толпы голозадых нищебродок бегают чтоб их на довольствие взяли.

Если ложиться под нож и приносить в жертву свое здоровье - это часть професии,то эта профессия должна быть ооооочень высокооплачиваемой. Прямо до уровня яхт, Сейшел. домиков на лзурном берегу и пжизненногосодержания. Иначе нет смысла. если и с такой высокой платой,то как по мне, все равно нет,здоровье дороже всего.

Елизавета
#15

И вообще я считаю,что от мужчины,которому нравятся сделанные, надо держаться подальше. Это либо неочень умный, либо безответственный человек,потому что ему все равно,что в рот его ребенку будут совать силиконовый имплант,хотелки важнее.

Гость
#17

3000 тысячи - это 3 000 000 или 3 тыс ? Автор, вы откуда?

Ek
#18

Гы..... все они говорят что они за натуральную красотку. И многие говорят что сделанные дамы это фи. И все как один выбирают сделанных дам. Это исключение что мой муж выбрал меня. Но во первых он сильно занят чтобы выбирать фей, во вторых узе ребёнок взрослый в третьих у меня фигура такая же как у дочки ну и так по мелочи все своё. Губы достаточно полные с ог вроде все неплохо плюс я занимаюсь спортом и профессионально танцую причём не тверк и прочую лабудень а латину

Гость
#19

Почему тебя интересует наше мнение? Хочешь вызвать зависть? Думаешь, раз
он богат, то его мнение для нас авторитетно?

Гость
#20
Гость

Если мужчина любит, то никогда не отправит любимую под скальпель и наркоз. Понятно?

+++ и ухоженность здесь ни при чём, сравнили масочку и скальпель

Гость
#21

когда у мужика денег нет на капризы и запросы своей женщине,то что он говорит в этом случае? правильно: мне такие бабы не нравятся и вообще зачем шмотки и косметика?....все банально до безобразия

Гость
#22
Ольга

Абсолютно всегда видно. Даже в одежде и белье. Даже от лучших хирургов Лос-Анджелеса. Как и губы

похоже вы сделанную грудь только по фото в интернете видели

Гость
#23
Елизавета

И вообще я считаю,что от мужчины,которому нравятся сделанные, надо держаться подальше..

почему нравятся сделанные? им нравятся красивые. он увидел красотку, *** встал и думаете он начинает анализировать свои ли у нее части тела? сюда же давайте тогда брови нарисованные, контур губ выходящий на см, пуш апы и начесы запишем. ведь все это неестественно.

Гость
#24
гостья

я тоже думаю что видно, но это не значит что во всех случаях натуральная грудь лучше, силиконовой.

ключевое тут "я тоже думаю", то есть в глаза никто не видел, насмотрелись картинок уебских в интернете и давай выводы делать. причем что местные м что ж.

Автор
#25
Гость

3000 тысячи - это 3 000 000 или 3 тыс ? Автор, вы откуда?

я писала про маску за 3 тысячи рублей

Автор
#26
гостья

я тоже думаю что видно, но это не значит что во всех случаях натуральная грудь лучше, силиконовой. Давайте будем честными силиконовые сис..и часто лучше выглядит чем свои, но на ощупь не факт, да и операция есть операция... поэтому все относительно

на ощупь они тоже не отличаются. силиконовые стоячие шары сейчас никто не делает

#27

Мне мой вообще через пол года, как поженились, сказал что нужно сделать операцию для моего носа, и винирами обновить улыбку. Я вначале офигела от такой наглости, а сейчас свыклась с такой идеей. Иногда сама напоминаю что так и не сделали нос и зубы. Ещё хочу лазером зрение улучшить.

Самая прекрасная
#28

К ухоженности муж относится весьма положительно, поощряет и даже старается мне соответствовать: делает укладку всегда, маски, посещает косметолога, тренируется.
А вот к хирургическим вмешательствам относится негативно, говорит, что у женщин нет чувства меры. Был очень против, когда я озвучила, что сделаю губы себе, смирился. Теперь хочу ещё скулы, отговаривает.

Гость
#30
Самая прекрасная

Был очень против, когда я озвучила, что сделаю губы себе, смирился. Теперь хочу ещё скулы, отговаривает.

Это как наркотик - затягивает . А первая доза всегда недорого )) как например - губы .

Андрей (реальный автор данной темы, смотрите id справа)
#31
Автор

Или просто к очень ухоженным. Вопрос назрел, так как я в отношениях с мужчиной, который оплатил мне губы, грудь, дает деньги на косметолога (чистки, пилинги и.т.д.), он наоборот за гиперухоженность и не спрашивает зачем мне маска для волос за 3000 тысячи и.т.д.
В то же время, от парней часто слышу, что переделанные девушки им не нравятся, некоторых даже раздражает много макияжа на лице и.т.д.
Я просто пытаюсь понять отношение моего мужчины ко мне. Моя близкая подруга говорит, что я ему только для секса и ничего серьезного он не планирует со мной, при этом он говорит мне, что любит меня..

Для меня это минус. Ведь всё равно понятно, что это фейк, как фотошоп. Подсознательно в этом ощущается какой-то обман. Но это лично мое мнение.
Просто почпакаться мне без разницы тюнингованная дамочка или нет. Но жениться на той не стал бы

Андрей
#32
Андрей (реальный автор данной темы, смотрите id справа)

Для меня это минус. Ведь всё равно понятно, что это фейк, как фотошоп. Подсознательно в этом ощущается какой-то обман. Но это лично мое мнение. Просто почпакаться мне без разницы тюнингованная дамочка или нет. Но жениться на той не стал бы

Блин, просто Андрей ))

Анна
#33

Мужчины любят женщин с красивым лицом, густыми длинными волосами, упругой попой и стоячей грудью и ровными белыми зубками. И им абсолютно все равно от природы эти данные у девушки, либо полученные с помощью пластического хирурга. Всё просто.

Гость
#34
Гость

Всем абсолютно мужчинам нравятся ухоженные девушки

Ключевое слово - ухоженные! А не надутые инстраграммные пародии :-)

Гость
#35
Анна

Мужчины любят женщин с красивым лицом, густыми длинными волосами, упругой попой и стоячей грудью и ровными белыми зубками. И им абсолютно все равно от природы эти данные у девушки, либо полученные с помощью пластического хирурга. Всё просто.

Нет если видно что сделано то богатым европейцам не нрав
А регионалам сойдёт

#36

те, кто говорят что это не красиво просто завидуют что у них такой женщины нету

Гость
#37
Автор

сейчас натур. и не натур грудь не отличить уже

И чё?? Это все никогда не заменит человека. И самооценку не повысит, если ты уже вбил себе в голову, что никому не нужен , и жизнь это не устает подтверждать... Без, как минимум , психолога тут не обойтись. Да и это помогает , как правило очень медленно, если вообще помогает, ещё нормального спеца надо найти... Сама 17 лет в терапии, а жизни не особо радуюсь... Проблема аналогичная и возраст тот же

Гость
#38
Автор

сейчас натур. и не натур грудь не отличить уже

Та вы шо??)) А по моему все это видно, а на ощупь уж тем более понятно)

Гость
#39
Гость

Полная ерунда. С кем из мужчин общалась , знакомилась , ни один ни разу не понял , что губы не свои. Просто не надо лепешки делать, а у хорошего косметолога придать немного объёма и идеальной формы не повредит

И не вседа они могут распознать есть ли макияж на женщине)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: