Гость
Статьи
Парень очень активно …

Парень очень активно настаивает на переед к нему в квартиру

Здравствуйте. Такая ситуация сложилась, которая изначально не доставляла тягот, но сейчас стала превращаться в острую проблему и причину ссор с женихом. Любимый уже давно просит переехать к нему жить. Не сказать, что я не хочу этого, однако понимаю, что за секунду я не готова к переезду, а делаю всё постепенно, так как понимаю, что торопиться особо некуда, и так почти постоянно у него бываю, практически живу. Не смотря на это, мой жених постоянно просит к нему переехать, ему вообще мало того факта, что я и так почти всегда с ним, и так как я не переехала полноценно, то он нередко закатывает целый скандал по этому поводу, уже даже пару раз довел меня почти до нервного срыва, грозился порвать отношения и отменить свадьбу. Я теперь даже не знаю, своим поведением уже довел до того, что совсем не хочу переезжать к нему до свадьбы, и даже пока просто видеть его не хочу в ближайшее время. Рвать отношения мне не хочется, но и его позицию я не понимаю, а нормально и спокойно поговорить с ним не получается, отчего у меня уже практически самая настоящая депрессия и апатия прогрессирует из-за этого.

Лина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну кто то же должен квартиру перед свадьбой убрать?

#3

1. сколько вы вместе
2. сколько вам лет
3. так он парень или жених? или жених только на словах

Гость
#4
Лина

грозился порвать отношения и отменить свадьбу.

Если заявление не подано, то и отменять нечего.

Катя
#5

Трахаться хочет. такая у них пацанов потребность. Чтоб обчзательства за тебя не брать-не жениться, и чтоб давала и мыла ,готовила. Во как удобно.

Александра
#6

Ну а кто в квартире то у него убираться будет? а готовить кто? а рубашки гладить? Ему уже надо видишь, квартира засрана вся. Кто то же должен это все разгребать.

Гость
#7

Что получите вы,автор,переехав к нему и что он?Подумайте хорошенько.

Андрей
#8

Через ЗАГС! Так ему и скажите.

Лина
#9
Гостья

1. сколько вы вместе 2. сколько вам лет 3. так он парень или жених? или жених только на словах

Знакомы уже 8 лет, как-то встречались в тот период, но расстались, почти пять лет не общались вообще, а снова встречаемся где-то с июля этого года. Мне 25, да, мы помолвлены с ним, не на словах он жених.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: