Очень часто, когда девчата спрашивают:"почему он говорит о любви,а редко звонит? Почему мне стало не хватать внимания? И тд и тп" все отвечают :"разлюбил,врет, когда надо из-под земли достанет" Но а если посмотреть на это с другой стороны? Прочитав книгу "Мужчины с Марса,женщины с Венеры" видно какие мы разные. Ведь "из-под земли достанет,и в лепешку расшибется" не про всех,бывает, что мужчина любит молча, наблюдает со стороны,ничего не предпринимая . А как вы считаете, отсутствие постоянных звонков как в начале отношений , серьезный звоночек? И вообще очень хотелось бы рассказов тех, кто замужем, расскажите пожалуйста как развивались ваши отношения и было ли такое,что мужчина мог пропасть, ощущение того, что все на грани разрыва, но все же вы поженились и счастливы вместе? Мне кажется это бред, что те, кто в браке,не проходили такое и все было идеально от начала до конца
Количнство звонков зависит от психики мужчинки... да вас заипет такой который и самого начала звонит по сто раз на дню и мычит в трубку... нет?
Госьь
[1318975966]
#2
Количнство звонков зависит от психики мужчинки... да вас заипет такой который и самого начала звонит по сто раз на дню и мычит в трубку... нет?
Гость
[3578416259]
#3
Мужчины любить не умеют. Не звонят, чтобы сама позвонила, продемонстрировав тем самым, что ей он нужен больше, чем она ему. И снизить в итоге её ценность.
Гость
[2201263530]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Видимо, мужчины только вас любить не умеют)))
555
[1062165609]
#5
Все они умеют и любить и звонить)И когда любят-позвонят,приедут и достанут хоть с Луны.Этл было,есть и будет) А если вас не доствют-вы мужчине на хрен не сперлись)
555
[1062165609]
#6
Мой из Германии аж прилетел,когда я зимой в больничку попала..А это была только пеивая стадия ухаживаний...что было потом и говорить не буду...)
Гость
[3693098976]
#7
Есть книга,название вроде "Вы просто ему не нравитесь" или что то подобное.Женщины любят усложнять себе жизнь лишними переживаниями.
Гость
[2271086017]
#8
llll
Сообщение было удалено
Да.Он заставал меня с другими в постели,два раза,но мы поженились и счастливы вместе.В браке тоже спалил мое общение с другим,простил.
Да.Он заставал меня с другими в постели,два раза,но мы поженились и счастливы вместе.В браке тоже спалил мое общение с другим,простил.
да ваш мужик алень натуральный
Гость
[2271086017]
#10
Zombie Cat
Сообщение было удалено
Да.Он заставал меня с другими в постели,два раза,но мы поженились и счастливы вместе.В браке тоже спалил мое общение с другим,простил.
да ваш мужик алень натуральный Нет,не алень.Просто долго не мог открыто признаться в своих чувствах,а потому вышло так,как вышло.
Гостья
[2386715469]
#11
[quote="555" message_id="62857484"]Все они умеют и любить и звонить)И когда любят-позвонят,приедут и достанут хоть с Луны.Этл было,есть и будет)[/
+++++ да, это так. Хватит уже придумывать мужчинам отговорки типа не звонит значит сидит и тихо молча любит в уголочке. Если нужна не отпустит. И будет названивать и прочее.
Если чувак пропадает, оскорбляет, изменяет в начале отношений, а не через 25 лет брака (верю, что можно ошибиться) под кризис среднего возраста, он гарантированно НЕ любит, а все эти мужчины с Марса- оправдание ему, ну обидно поди сосать хуйца у козла просто так. Надо придумать оправдание. Что он не козел, а я не сосу. Просто он с Марса.
Мой звонил наверно даже чаще, чем я. Быаает конечно заработаешься, и вообще не до кого, прийти бы домой и спать свалиться. Так что с его стороны было даже больше активности удержания, чем с моей.
Гайка
[321524823]
#14
Помню в институте познакомилась с парнем мечты. Общались, дружили, целовались. А потом он перестал звонить. Я себя успокаивала: занят (какие ещё оправдания там придумывают?)) Оказалось все просто, он помирился со своей бывшей девушкой, а меня тупо слил. Не стройте иллюзий-хочет и звонит, и пишет, и на свидания зовет. Уж бегать и упрашивать его точно не нужно)
я oкepeвaю, товарищ редакция
[3108111513]
#15
я с мужем 14 лет. ни разу не пропадал. но я и не парюсь как-то. у меня еще своя жизнь есть. не сидела и не ждала никогда. и никогда не считаю: кто, кому, когда и кто первый звонил. я независимая, уверенная в себе женщина.
Гость
[842778395]
#16
Мой был очень активный.На второй этаж влез))). Звонил по сто раз,на работу приезжал при коллегах позорил)) 20 лет живем. Уломал. Про тихих в любви никогда не слышала.))
Гость
[3092154564]
#17
А если сомневается в чём-то , не видит взаимности какой хочется? И тут примеры заставал в постели девушку,я так понимаю отношений не было еще А вот именно со стороны мужчины интересно. Вы встречаетесь,и начинаются непонятки, но в итоге поженились. А то почитать тут, у всех идеально, бегать будет всю жизнь если любит,а если начинается охлаждение то все-списать. Ну это уже сказки Мой тоже даже плакал, когда отталкивала, сюрпризами удивлял , а сейчас как-то спокойнее стал, да еще мы на расстоянии . Звонит редко ,но пишет каждый день,о любви говорит. А мне как любой женщине хочется больше внимания,конечно, особенно,когда было так,а стало немного по-другому, но с другой стороны понимаю,что это бред,н е отказываться же из-за этого,может он сам по себе такой,еще и телок по гороскопу. не всю ж жизнь стелиться,совершать безумства, есть вообще черствые мужчины и любят они по-своему, что может показаться вообще любить не умеют,и нежности не очень любят, а уж про звонки каждую секунду вообще речи и быть не может. Неужели нет таких вариантов по-вашеиу? Только лишь один сценарий,если любит- все сделает, на все забьет и тд и тп Ну, фантастика... эмоциями женщины живут все же
Маркиза
[1536129941]
#18
Гость
Сообщение было удалено
Где обитают такие лохи ))))))
Гость
[2271086017]
#19
Маркиза
Сообщение было удалено
Где обитают такие лохи )))))) Да не лох он.Хотя это и происходило,я ему не изменяла никогда.
Но а если посмотреть на это с другой стороны? Прочитав книгу "Мужчины с Марса,женщины с Венеры" видно какие мы разные. Ведь "из-под земли достанет,и в лепешку расшибется" не про всех,бывает, что мужчина любит молча, наблюдает со стороны,ничего не предпринимая .
А как вы считаете, отсутствие постоянных звонков как в начале отношений , серьезный звоночек?
И вообще очень хотелось бы рассказов тех, кто замужем, расскажите пожалуйста как развивались ваши отношения и было ли такое,что мужчина мог пропасть, ощущение того, что все на грани разрыва, но все же вы поженились и счастливы вместе?
Мне кажется это бред, что те, кто в браке,не проходили такое и все было идеально от начала до конца