Гость
Статьи
не было секса 10 лет

не было секса 10 лет

Не сочтите вопрос глупым, мне 27 лет в моей жизни был интимный опыт только с 1 мужчиной. Уже 10 лет ровно никого нет.

Просто интересно (может здесь найдутся на форуме те , у кого было долгое половое воздержание) как ваши мужья (какая была реакция?) или постоянные спутники жизни отнеслись к такой новости?! Не сочли они вас странной, фригидной или манашкой?! Интересно, что может подумать мужчина о женщине, у которой более 10 лет не было секса!? Что у нее не все в порядке с головой?!

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 5 лет не было. Но я никому эту тайну не открываю.

Гость
#2

А зачем об этом рассказывать? Это только ВАШЕ прошлое

Гость
#3

А какая должна быть реакция?По-моему вас можно уважать хотя бы за то,что вы не спите с кем попало.

Гость
#5

У меня 3 года воздержание,не хочу даже вспоминать)Вы молодец,наверное.Может и девственность опять на месте

Гость
#6

Но от такого воздержания здоровье страдает.. Женщинам нужны мужские гормоны. Сама год без секса.... хреново чувствую

snazzy
#7

Зачем рассказывать? это ваше личное дело

Гость
#9

ну как минимум, что фригидная и секс ей не нужен. будет давать только по требованию и на морде надпись - давай там уже поскорее, а то мне надоело.

#10
Гость

А какая должна быть реакция?По-моему вас можно уважать хотя бы за то,что вы не спите с кем попало.

+++++

Гость
#11

Девчата, мне не хватает секса, поможем друг другу... мне 36, не курю, занимаюсь спортом. Жду ваших писем a1223720@yandex.ru
Москва.

Ольга
#12

ДЕВУШКИ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. ПРОСТО БЫЛИ МУЖЧИНЫ НО КАК ТО НЕ СКЛАДЫВАЛОСЬ ...

Ольга
#13

Лично по себе скажу, просто ни с кем не сложилось у меня мужики были, но если и доходило уже до постели я сама отказывалась, а потом выяснялось кто женат, у кого не все в порядке со здоровьем и пр. И я думаю, на фиг такое счастье….

Гость
#14

У меня 5 лет не было. Лучше никому не рассказывать, потому что сочтут фригидной или не поверят.

Гость
#15
Гость

У меня 5 лет не было. Но я никому эту тайну не открываю.

То же самое

Ева
#16

Будучи подростком скакала из койки в койку. Последние 10 лет ни с кем. Хочется, конечно хочется, но я, наверное, так больше ни с кем и не, есть изъян во внешности, с которым ни у кого не встанет. Ну и ладно, как-то даже свыклась этой мыслью.
Мне 26.

Любовь
#17
Ольга

Не сочтите вопрос глупым, мне 27 лет в моей жизни был интимный опыт только с 1 мужчиной. Уже 10 лет ровно никого нет.
Просто интересно (может здесь найдутся на форуме те , у кого было долгое половое воздержание) как ваши мужья (какая была реакция?) или постоянные спутники жизни отнеслись к такой новости?! Не сочли они вас странной, фригидной или манашкой?! Интересно, что может подумать мужчина о женщине, у которой более 10 лет не было секса!? Что у нее не все в порядке с головой?!

Барби
#18

И по 20 лет секса не бывает у красивых даже. Ждут любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: