Гость
Статьи
Когда же наконец …

Когда же наконец придет любовь?

Вот сижу и думаю... когда ж я по-настоящему-то полюблю? Увлекаюсь время от времени, влюбляюсь даже, но все очень поверхностно. Думала, муж был моей единственной любовью, но скорее нет, там была сильная дружба и партнерство, разошлись так же по-тихому. И страсти были, и еще две помолвки, но любви нет. И сейчас уже почти год одна (сознательно не ищу никого, занимаюсь своей жизнью), и даже влюбиться не могу((

Так грустно от всего этого. С одной стороны, хочется семью и детей, и пора уже в 33-то. А с другой, сердце молчит и постоянно думаю - а нафига оно надо без любви? Вокруг пары, где людей друг от друга тошнит уже, кто-то использует кого-то ради денег, другие налево ходят, третьи тупо терпят друг друга ради детей. Такая печаль. А хочется простых теплых отношений.

Интересно, придет это когда-нибудь? Или сейчас нормально всю жизнь прожить для себя и так и не дождаться своего человека?

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и в 50 и в 70 прийти любовь.Но вы вроде ждете,когда вас ОГРОМНАЯ ЛЮЬОВЬ сама настигнет;как в романах.

#2

Самое смешное будет, когда эта "большая" любовь придет и вы нырнете в нее как в омут с головой. А когда вынырнете, то будете думать - как я могла влюбиться в такого подлеца, где были мои глаза?

Ольга
#3

Ужас какой. Женщина на четвертом десятке, уже седина, а она все ума не нажила.
Умные люди не по любви замуж выходят, а за подходящего мужчину. Любовь все равно через год-два проходит.

Маша
#5
Ольга

Ужас какой. Женщина на четвертом десятке, уже седина, а она все ума не нажила. Умные люди не по любви замуж выходят, а за подходящего мужчину. Любовь все равно через год-два проходит.

Подходящий мужчина - это какой? При деньгах, или с квартирой? Или который тебе там с чем-то поможет? Так у меня деньги есть и предостаточно. И жизнью я живу полноценной. И мне не нужен мужчина для "чего-то подходящий", я все сама себе подходящее могу позволить. Мне нужен хороший человек, с которым я буду счастлива, с которым будем любить друг друга. Не надо тут думать, что я копец какая инфантильная "на четвертом десятке", я нашу реальность прекрасно знаю. Просто потребности у меня другие.

Гость
#6

Свой человек - это миф, придуманный глупыми бабами. Нет никакого своего человека. Есть люди более подходящие, есть менее подходящие. Если сидеть и ждать бинго - 100% попадания - можно всю жизнь прождать и не дождаться.

Гость
#7
Ольга

Ужас какой. Женщина на четвертом десятке, уже седина, а она все ума не нажила. Умные люди не по любви замуж выходят, а за подходящего мужчину. Любовь все равно через год-два проходит.

Верно

Е_лена
#8

Эх автор, вы просто для себя ответьте, вам брак без вот этих любовей нужен? Если нет, то и не заморачивайтесь, любая любовь в браке улетучится.. Если хотите замуж и семью со всем атрибутами, то ищите не любовь, а подходящего для этого спутника. Любовь на всю жизнь, как пелось у агаты кристи, слепое знамя дураков.

Гость
#9

Возвращайте мужа. Сильная дружба и партнерство это прекрасная база для семьи. Особенно в 33 когда уже гормоны не на первом месте

Пылающая
#10
Ольга

Ужас какой. Женщина на четвертом десятке, уже седина, а она все ума не нажила. Умные люди не по любви замуж выходят, а за подходящего мужчину. Любовь все равно через год-два проходит.

Ты с ума сошла? Совок в голову ударил? 33 это молодая баба в расцвете сил!
И желание у неё нормальное: встретить того с кем будет комфортно. А ты дура прагматичная и сухая. Терпишь небось в несчастливом браке.

Гость
#11

Эх, а любовь ведь может и не придти совсем. Это награда,не каждому дается.((

Гость
#12

"Если любовь прошла, поверьте ее и не было"
Она приходит тогда когда ее совсем не ждёшь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: