Гость
Статьи
Ждать ли когда придет …

Ждать ли когда придет любовь для первого секса?

Мне 23 года.Отношений никогда не было,да и парням я особенного не нравилась.Тут один знакомый стал намекать на секс. Мне он очень симпатичен,но я реально оцениваю,что он бабник и больше секса у нас ничего не будет.Я не знаю,соглашаться или нет,а то могу и до 30 ждать и никого не встретить и он мне так нравится!?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Очаровашка
#1

Конечно, соглашайтесь!!!))))

гость
#2

я бы не стала с ним секситься, 23 не 30, может скоро любовь свою встретите

Гость
#3

Главное чтоб потом не жалели

Гость
#4

если вы шл..ха (а так и есть) идите подстилайтесь.

автор
#5

соглашайся,у меня была точно такая же ситуация,но мне было уже почти 25.. не пожалела,да,отношения у нас сейчас-только секс.. и любовь так и не пришла.. но сильное чувство того,что он родной -присутствует.. хоть и он чужой,а не мой.. зато наслаждаюсь жизнью в сексуальном плане..

Очаровашка
#6
Гость

если вы шл..ха (а так и есть) идите подстилайтесь.

Да пошёл ты, закомплексованный ***))

подруга
#7

соглашайся, так хотя бы тараканов своих убьешь)

яндекс-деньги
#8

я не ждала, но там парень хотел со мной серьезных отношений, я ему доверяла, поэтому согласилась. А так как вы хотите сделать - я бы не смогла, да и вы, думаю, сами понимаете, что это тупо. Лучше подождите еще, кто знает, когда найдется тот, пусть сразу и не любимый, но который захочет вас всю, а не только секс от вас

Надежда Викторовна
#9

Я люблю заигрывать со своим 17 летним пасынком, когда его отца нет дома. В летнюю жару у меня есть законный повод предстать перед ним в полуобнажённом виде. Я часто переодеваюсь как бы невзначай оставляя дверь в свою спальню приоткрытой. Он неоднократно видел меня со спины в обнажённом виде когда я стояла внаклонку. Я делаю вид что никогда не замечала его внимания и вероятно просто достаточно рассеяна.

Хотя мы оба интуитивно ощущаем эту очаровательную неловкость и энергетику.

Думаю он часто мастурбирует представляя себе меня.

Признаться меня тоже посещали пикантные фантазии с его участием.

Он довольно развитый молодой человек и я думаю он уже ведёт активную сексуальную жизнь со своими сверстницами. Но я считаю опыт общения со мной был бы ему как минимум не безынтересен, скорее необходим для дальнейшего становления высокой самооценки и чувственного опыта.

Думаю я предложу ему испытать страпон, это одна из самых пылких фантазий связанных с ним. Мне нравится то лёгкое смущение которое он испытывает когда общается со мной. Это так мило.

DEMO
#10

Если вас это тяготит и мешает развиваться - то не упускайте шанс.

Если же вы чувствуете себя полноценным человеком, и всетаки надеетесь на "как надо" - тогда лучше подождать.

ДОЛ
#11

я бы не стала.Самой 22,и ничего не жду от этой жизни.Говорят ,что нравишься,но ничего не делают,сами пассивно ждут,чего от меня,ухаживаний чтоле........Сами видать не хотят.А зачем тратиться на девушку,а вдруг она не даст?За мной не ухаживали,по другим смотрю,сразу в койку кидались,и более менее отношения есть.Можешь себе психологическую травму нанести.Например,он знает что ты девственница?А то может трахнуть и проболтаться общим знакомым,что ты еще ни с кем не спала.Если знает,то может принципиально трахнуть,таких как ты на ночь покупают.

Гость
#12

Лучше уж за большие деньги первый раз , чем с бабником - который уже тысяча раз всех поимел, а вы 1001 , но лучше всего ждать хотя бы до 26 - вдруг вам придется выходить замуж за арабского принца , а они только девушек берут

Анна
#13

Не соглашайся, подожди.

Гость
#14

Автор, лучше всего лишаться девственности с семейной парой. Во-первых, они уже опытные, во-вторых, попробуете секс и с мужчиной, и с женщиной.

#15

Автор, тр@ х@йся с кем хочешь. Нам пофик. Или вы тр@ х@етесь только по одобрению вумана?

Очаровашка
#16
Гость

Автор, лучше всего лишаться девственности с семейной парой. Во-первых, они уже опытные, во-вторых, попробуете секс и с мужчиной, и с женщиной.

Спасибо, поржала))))))

Гость
#17
Очаровашка

Спасибо, поржала))))))

А что тут смешного?

не смотрите НТВ
#18

автор, а вам самой вот чисто физиологически совсем не хочется? такое впечатления, что вы просто для галочки думаете это сделать - "девственности лишилась". если у вас такое низкое либоо, и вы спокойно свое состяние переносите, то может и не надо?

не смотрите НТВ
#19
Гость

Автор, лучше всего лишаться девственности с семейной парой. Во-первых, они уже опытные, во-вторых, попробуете секс и с мужчиной, и с женщиной.

особенно с женщиной хорошо девстенности лишаться

Гость
#20
не смотрите НТВ

особенно с женщиной хорошо девстенности лишаться

Секс с мужчиной и секс с женщиной по-своему хороши. Не понимаю, почему люди стремятся ограничиться чем-то одним? Еще Фрейд доказал, что все люди по природе своей бисексуальны. И сама я лишилась девственности с семейной парой.

не смотрите НТВ
#21
Гость

Секс с мужчиной и секс с женщиной по-своему хороши. Не понимаю, почему люди стремятся ограничиться чем-то одним? Еще Фрейд доказал, что все люди по природе своей бисексуальны. И сама я лишилась девственности с семейной парой.

вы почитайте про самого фрейда и то, на чем он основывал свои выводы и пр.

#22

Вон скока терпела и еще потерпишь)) не надо короче)

Мари
#23

Да будет вам известно, что у Фрейда были большие психологические проблемы с сексом, он лишился девственности в 30 лет и завязал с половой жизнью в 40, почитайте его биографию. А вообще, я считаю, что вам надо все взвесить, представьте, что это уже произошло и как вы после этого себя чувствуете, если все хорошо, то вперед, а если будете чувствовать разочарование, что все не так, как вы хотели, то может имеет смысл подождать.

Гость
#24
Мари

Да будет вам известно, что у Фрейда были большие психологические проблемы с сексом, он лишился девственности в 30 лет и завязал с половой жизнью в 40, почитайте его биографию.

Это не умаляет его заслуг перед мировой наукой

Юлястик
#25

Я тоже когда-то стояла на распутье, решила, что все-таки нет, не хочу быть для своего первого мужчины просто одной из многих. Рада, что решила еще подождать, т.к. через 2 месяца после этого встретила своего будущего мужа.

Но вам советовать ничего не буду, надо принять решение самой.

девственник неудачник
#26

жди жди.. я вот уже 22года свою любовь жду. дурак. моложе был девченки сами вешались, в постель тянули, а я все чего то стеснялсЯ, избегал..

если хочется - решайся, почему бы и нет.

Cherrybomb
#27
автор

соглашайся,у меня была точно такая же ситуация,но мне было уже почти 25.. не пожалела,да,отношения у нас сейчас-только секс.. и любовь так и не пришла.. но сильное чувство того,что он родной -присутствует.. хоть и он чужой,а не мой.. зато наслаждаюсь жизнью в сексуальном плане..

Из стихов Высоцкого "соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем уже кто то занял..." ,эх...

Гость
#28
Надежда Викторовна

Я люблю заигрывать со своим 17 летним пасынком, когда его отца нет дома. В летнюю жару у меня есть законный повод предстать перед ним в полуобнажённом виде. Я часто переодеваюсь как бы невзначай оставляя дверь в свою спальню приоткрытой. Он неоднократно видел меня со спины в обнажённом виде когда я стояла внаклонку. Я делаю вид что никогда не замечала его внимания и вероятно просто достаточно рассеяна.

Хотя мы оба интуитивно ощущаем эту очаровательную неловкость и энергетику.

Думаю он часто мастурбирует представляя себе меня.

Признаться меня тоже посещали пикантные фантазии с его участием.

Он довольно развитый молодой человек и я думаю он уже ведёт активную сексуальную жизнь со своими сверстницами. Но я считаю опыт общения со мной был бы ему как минимум не безынтересен, скорее необходим для дальнейшего становления высокой самооценки и чувственного опыта.

Думаю я предложу ему испытать страпон, это одна из самых пылких фантазий связанных с ним. Мне нравится то лёгкое смущение которое он испытывает когда общается со мной. Это так мило.

клон пукающего девственника...

Парень
#29
Гость

если вы шл..ха (а так и есть) идите подстилайтесь.

"В интернете можно быть кем угодно. Странно, но многие предпочитают быть идиотами."

#30

Автор, вам не так много лет, чтобы бросаться в обьятия первого встречного, утверждая, что можете так и не встретить свою любовь.

Как поступить- решать вам. Только учтите, соглашаясь на секс с этим парнем, вы не должны об этом жалеть, вы не должны в этом разочароваться и не нужно питать какие- либо иллюзии относительно этого человека. Чистый секс- для того, чтобы узнать ЧТО это такое.

Мари
#31

автор, я бы не стала...мне после первых трех-четырех раз тааааак захотелось секса, что не будь у меня МЧ, пошла бы по рукам наверное. вообще тогда инстинкты отключили мозг. моя мама правильно сказала - с сексом лучше начинать когда есть стабильные отношения и секс будет регулярным. МЧ был куда менее темпераментым, потому крышу мне первые 2-3 мес рвало конкретно от почти отсуствующего секса. плюс ко всему чаще всего к первому мжчине сильно эмоционально привязываешься-так лучше чтобы это был будущий муж или по крайей мере МЧ в серьезных отношениях. автор, встретите вы еще своего - вам не 35. просто расслабьтесь и не думайте об отношениях, все само приходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: