Гость
Статьи
Вот так накрылась моя …

Вот так накрылась моя любовь и первый секс

Мне 20 лет, у меня свершилась безумная любовь. Я такого, как он, только и ждала. И вот он, воплощение счастья, появился. Но не для того, чтобы меня осчастливить. А для того, чтобы обломать. Оказалось, хоть внешне я и очень даже, но, видите ли, маленькая, неопытая - "возиться не хочется". И теперь я обливаюсь слезами и не верю в любовь. Надо было раньше отрываться во всю со всеми, а не сидеть и ждать ЕГО. Не ждите, девушке, этих козлов.

Любляна
50 ответов
Последний — Перейти
Пантерка
#1

бедненькая

Хорхелина
#2

вот если бы последний обломился...

радуйся!

Лана
#3

радуйтесь девушка, что такой козёл вас мимо обошёл), ничего, поплачете - заживёт, а потом лучше будет)))

Кузькина мать
#4

А мы козлов и не ждем. Мы ждем прынцев)))

#5

Ай да ладно, кто вас девок поймёт, отимел-вот козёл, поматросил, теперь бросит, бросил- то снова козёл и скотина, я ему целкой досталась, не оценил. Не отимел-вот козёл, не захотел :)

BO
#6

"Надо было раньше отрываться во всю со всеми, а не сидеть и ждать ЕГО" - ага, чтобы OH обращался к тебе только "на вы", по имени и отчеству (из уважения к богатому жизненному опыту). Oт куда ты знаешь OH это был или нет? Pодимое пятно с твоей фамилией на лбу увидела? Cкоро встретишь другого и тоже будет OH.

BO
#7

5, очень правильно сказали. у молодых девок все время: и так не так и эдак не эдак.

Паша
#8

Ха! Ещё одна целка...Поймите уже наконец! Не решает в отношениях этот кусок кожи ничего! Поди ещё и обкусала член, во время минета:)

Каратист
#9

Любляна, нужна помощь? ;-)

10 мг диазепама
#10

Я не понял, он не попал, чтоль?

Точка G
#11

маленькая? а ему 56?

Вася
#12

Пестец, бабья дурь поражает. Хотя больше похоже на админовскую разводку

#13
10 мг диазепама

Я не понял, он не попал, чтоль?

Да я думаю просто не захотел "учителем" становиться. У самого в молодости была похожая ситуация.) Познакомились, погуляли недельку. Потом оказалось что девственна. Я подумал что не нать, все равно ненадолго встречаемся. Так она еще и обиделась, у нее любовь понимаешь.))

Вася
#14

Тоже по молодости одну обломил. Думал выипу и всех делов,пришли на квартиру я с другом и девушки,ее подружка нашептала что она девственница. Когда решили спать,я пошел умылся, захожу в комнату а мне уже расстелили и ждут без одежды. Я завалился спать и до утра продрых. Утром когда увидел злобную рожу той девки, понял всё. Завтраком меня не накормили. Больше я с ней не виделся. Хотя гуляли до этого недели три.Молодой был, не понимал всех тонкостей девичьей натуры

Странный
#15
Вася

Тоже по молодости одну обломил. Думал выипу и всех делов,пришли на квартиру я с другом и девушки,ее подружка нашептала что она девственница. Когда решили спать,я пошел умылся, захожу в комнату а мне уже расстелили и ждут без одежды. Я завалился спать и до утра продрых. Утром когда увидел злобную рожу той девки, понял всё. Завтраком меня не накормили. Больше я с ней не виделся. Хотя гуляли до этого недели три.Молодой был, не понимал всех тонкостей девичьей натуры

да тут и мозгов не надо чтоб понять-то..

#16

мда.тоже до определенного момента ждала принца.

автор сочувствую!

10 мг диазепама
#17
Андрюха Питерский

Да я думаю просто не захотел "учителем" становиться.

А, а этом смысле. У меня постоянно hdmi кабель вываливается из проигрывателя, хочется его уже об стену -- ну вот и подумал, что.

Гость
#18

чо еще за Андрюха Питерский? Вася ты раздвоился? ты с двух компов пишешь,толпу создаешь?)

#19

)))) Такое ощущение, что у нас в Питере всех мужчин поголовно называют Андреями))) Примерно как в Турции все русские девушки - Наташи))))

#20

Вася, 14, так я не поняла..ты струсил что ли ответственность за лишение девственности на себя брать?))

Мужик
#21

21, пусть сама себе проткнет и берет ответственность. Девственностью там и не пахнет, обыкновенная бл я дь но с целкой.

Гость
#22
Кареглазка

)))) Такое ощущение, что у нас в Питере всех мужчин поголовно называют Андреями))) Примерно как в Турции все русские девушки - Наташи))))

ага))) и еще все Кареглазки))) видела вчера была еще одна КареглазкА ? или это ты была,только не с той ноги встала?)))

#23

22, а та Кареглазка, о которой Вы говорите, была с моим "портретом на ветру"?)

Гость
#24
Мужик

21, пусть сама себе проткнет и берет ответственность. Девственностью там и не пахнет, обыкновенная бл я дь но с целкой.

Мужик,ты что так сурово? все когда-нить начинают,значит все б ляди?)

Гость
#25
Кареглазка

22, а та Кареглазка, о которой Вы говорите, была с моим "портретом на ветру"?)

Карь,не помню где,не помню с кем,так, пробежала быстренько вчера)

#26

Если вечером - точно не я) Мне по вечерам некогда тут сидеть..очень редко бываю. А вообще меня теперь легко определить) По юзерпику))

Гость
#27

понятно)))

Гость
#28

www.youtube.com/watch?v=zAO1oelk-_M

Вася
#29

Побоялся брать ответственность за слом целки. Вернее не подумал что обижу и так как выпил то завалился спать. Даже за грудь не подержался. Абидно потом было. Её обломил и себя. Нужно хотя бы было на минет уломать

Гость
#30
Гость

www.youtube.com/watch?v=zAO1oelk-_M​

ух ты! гимн б ледям)))

Гость
#31

То же, но в караоке варианте:

www.youtube.com/watch?v=NMopzqVoJOA

#32
Гость

чо еще за Андрюха Питерский? Вася ты раздвоился? ты с двух компов пишешь,толпу создаешь?)

Да как бы нет. Я даже хоть и во многом с ним солидарен, но не во всем.) Месяца три читал супруге "избранное" с этого рассадника глупости и меркантильности вкупе с "ГБ". Вот, не выдержал, зарегистрировался.))

Гость
#33

гы-гы)))))))))))

#34

Авор,сколько ещё у Вас таких ЛЮБОВЕЙ будет!!!

Поверьте,не стоит он Ваших переживаний.

Гость
#35
Андрюха Питерский

Да как бы нет. Я даже хоть и во многом с ним солидарен, но не во всем.) Месяца три читал супруге "избранное" с этого рассадника глупости и меркантильности вкупе с "ГБ". Вот, не выдержал, зарегистрировался.))

так вы видимо не знаете,что у нас есть уже Андрей из Питера, он же Вася? вот поэтому и спросила,ну теперь будем знать))) удачной охоты,Андрюха!)))

#36
Гость

так вы видимо не знаете,что у нас есть уже Андрей из Питера, он же Вася? вот поэтому и спросила,ну теперь будем знать))) удачной охоты,Андрюха!)))

Благодарю.

Теперь нас двое.))

Гость
#37
Андрюха Питерский

Гость

так вы видимо не знаете,что у нас есть уже Андрей из Питера, он же Вася? вот поэтому и спросила,ну теперь будем знать))) удачной охоты,Андрюха!)))

Благодарю.


Теперь нас двое.))

если как питерских,то да,двое.а как мужиков вас тут штук пять.Гриб,Рупрехт и диазепам ,а остальные-плоды больных фантазий

престарелых девственниц.)

#38
Гость

Андрюха Питерский</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>так вы видимо не знаете,что у нас есть уже Андрей из Питера, он же Вася? вот поэтому и спросила,ну теперь будем знать))) удачной охоты,Андрюха!)))</p></div>&​lt;p>Благодарю.

<br>Теперь нас двое.))

<br>

если как питерских,то да,двое.а как мужиков вас тут штук пять.Гриб,Рупрехт и диазепам ,а остальные-плоды больных фантазий

престарелых девственниц.)

Да я за 3 месяца, 400 страниц с темами бегло просмотрел. Всех знаю.))

Гость
#39

тогда мы на равных,я тоже месяца три здесь) извини,что хотела побыть экскурсоводом)))))

Странный
#40

Да Карик, Питер- город ипливых но умных Андреев..

даже в Тарасе Бульбе Андрий был такой-же..Имя обязывает..

Странный
#41
Гость

Гриб,Рупрехт и диазепам ,а остальные-плоды больных фантазий

престарелых девственниц.)

Я_ПРЕСТАРЕЛАЯ ДЕВСТВЕННИЦЦА!!?? патсталом..

#42

40, это ты щас типа себе с Андрюхами польстил?)))

Гость
#43

41.Странный.нда? ты тоже штоль у нас мужик?)) тогда шестым будешь

#44

Забавно темы форума смотреть с начала(конца).)

Исключительно одна кулинария.)) А сейчас, то "ГБ", то "сожительство", то "папа за дочкой в ванной наблюдает". Мракобесие.)))

Гость
#45
Кареглазка

40, это ты щас типа себе с Андрюхами польстил?)))

имеешь ввиду,что Тараса Бульбу читал?))) типа грамотный)))

кукла
#46
Лана

радуйтесь девушка, что такой козёл вас мимо обошёл), ничего, поплачете - заживёт, а потом лучше будет)))

как раз он козлом не оказался он вас не любил и не хотел портить жизнь. Неужели было бы приятнее если бы использовал и бросил.

#47

Просто ты не очень красивая и закомплексованная. А разгребать твои косяки никому не хочется. Пока сама не начнешь так и будешь жить среди "совсем нормальных мужиков не осталось".

#48

Солидарен с данным мужиком. Молодая девченка умеет только мозг е..ть. Еще как правило считает себя умнее, и когда надо и не дадо это демонстрирует) А девственница вообще атас, мало у кого хватит терпения ухаживать несколько месяцев, выслушивая при этом ахинею о святости данной части тела. В общем, чем быстрее этого лишитесь, тем далее будет проще.

Росомаха
#49

Автор, быдломужики - они такие, надо мужчину искать. Для начала научись отличать *** от небыдла.

Быдломужик, во-первых - не уважает девственность, во-вторых, считает, что если девушка не торопится расстаться с девственностью - у нее в голове тараканы, в третьих - быдломужик дружит с быдлодевками. Культурные запросы у быдла тоже примитивные. Например, из музыки они предпочитают отечественную попсу.

В общем, девушка, не хотите опять обломаться, уходите от общения с быдляком.

Карга, стара и нееплива
#50

Расомаха, а что есть "уважение девственности"? Почему не уважение к женщине как таковой? Или типа он должен пасть ниц и начать класть земные поклоны узнав что девушка девственница и высказать презренное фи узнав что она не девственница? :) Ой блин, сколько тараканов, и всё из за кусочка плевы :) нет, правы были средневековые французы когда вырезали плеву в детском возрасте. Бабы и так дуры, циклятся на фигне по полной. А лишний предмет зацикленности нужно убрать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: