Гость
Статьи
Дружба с мужчиной …

Дружба с мужчиной ,есть ли она ? Подскажите как поступить (

Думаю,у многих был такой случай , когда по молодости общались с "другом" но не могли перейти ту самую грань )) и вот вы уже с семьями, подвыпили и друг другу во всем признались . случились поцелуи со всеми вытикающими и вот вы уже сидите и понимаете ,что все время любили друг друга ,но надо перестать общаться ,тк никчему это не приведёт . Приходите домой и понимаете,что вас раздражают ваши мужья и вы хотите к этому "другу" и готовы все бросить и идти к нему . и не важно,что у вас есть ребенок . и у него . но он хочет вырастить своего ребенка сам и не важно,любит ли он свою жену. Теперь к самому главному, я пытаюсь вразумить его,что все было ошибкой,что это алкоголь, но нет, он не хочет терять, хочет общаться но и оставить ребенка он не в силах. При этом мы в разных городах живем. Стоит ли бросить все и попробовать устроить свою жизнь? Или же закрыть все контакты и перестать думать о нем и со временем все пройдет ))

Марта
11 ответов
Последний — Перейти
#1

доооо, у многих, тут на форуме через одну "такой случай"

Гость
#2

чего ты там бросать собралась? у мужика просто на новизну встал, он пока еще тебя хочет, как новое мясцо, но замуж тебя он не зовет, так что уймись, покайся и иди заботиться о муж.
но вообще ты ддура. потеряла друга из-за одного перепиха по пияне.

#3

Пройдёт, как и всё другое. Гормоны закончатся, будет этот мужчина так же раздражать :)

Гость
#4

Нет, у меня было наоборот. Были чувства, признались друг другу, но отношений не случилось - разъехались по работе по разным городам. Он звал к себе, я не поехала (т.к. на север, городок там маленький, я подумала, что чувства пройдут и я там сойду с ума). Очень долго вспоминала его, думала, какой же был хороший парень, как мы подходили друг другу, что вот сейчас у нас была бы семья, дети. У него жена и дочка 3 года сейчас. У меня муж очень известный в нашем городе человек, правда, детей пока нет, но оба хотим. И вот год назад я встретилась с этим парнем случайно в Москве. Оказалось, что живем в одном отеле (я ездила на выставку по работе, он в гости к другу), я думала, что это судьба нас свела. Провели вместе 3 дня, никакого интима не было, никаких поцелуев, просто вспомнили, что были чувства и прошли. Поговорили про наше настоящее и оба пришли к выводу, что как же хорошо, что тогда не сошлись.

#5

Тут нет и не может быть однозначного ответа. Все зависит от нюансов, которых мы не знаем, а знаете только вы. Вам и принимать решение.

Фигулька
#6

У меня тоже сейчас такой случай, только до объятий не дошло и муж только у меня и детей нет. Но я считаю, что развивать эти отношения нельзя, т.к. будет только хуже. Есть ооочень большой риск испортить отношения навсегда ради минутной слабости.

Гость
#7

Это даже хорошо что вы из разных городов. Все пройдет и забудется со временем.

Не автор
#8

Вот честно....смешно даже) Объясняю...вас он не любил ) и не любит. Просто эмоции, просто вы новая и ещё неизведанная. А дом = быт достал и у жены лицо одно и тоже. Мужчины полигамны. Крайне редко когда они уходят от семьи. Так что не придумывайте себе любовь. Симпатия возможно и есть)))) но я бы особо не кидалась в омут с головой.

Я
#9

А как Вы собираетесь устраивать свою жизнь, если он Вас в качестве жены не хочет и честно сказал. Хотите бросить мужа и ребёнка, чтобы вечерами в пустой квартире ждать, когда он забежит к Вам на пару часиков пару раз в неделю?

#10

Бросить мужа, разрушить семью из-за призрачного счастья с человеком из другого города, который при этом свою семью бросать не готов? Это серьезно. Перестаньте общаться с ним, зачем вам эти проблемы?

Гостья
#11

Мужчине нормально иметь/хотеть двух женщин сразу (природой заложено), а вот женщина между двух огней будет метаться и страдать. Т.е. эти отношения гораздо более выгодны ему! И вообще, вы тогда не зря не перешли ту грань - значит, не хватает в ваших отношениях чего-то, подсознание вас останавливало. Не ломайте сейчас то, что есть, не делайте глупостей! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: