Гость
Статьи
В шоке от парня

В шоке от парня

Вчера встретились с ним и он мне говорит: шел тут на районе, женщина смотрю лежит возле подъезда, без движения..ну я и решил сообщить об этом в полицию.., мало ли.., может убили. В полиции сказали молодец, что позвонил. Оказалось она пьяная была, и он у нее телефон забрал. Я сначала подумала что шутит, но когда пришла к нему увидела - правда телефон. Говорила что надо вернуть обратно, всё равно искать будут. А он оказывается симку уже поменял, продать его хочет. Я бы не смогла взять чужое, а он так спокойно еще об этом говорит. Это разве нормально?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ненормально автор! Нашли разряженный телефон на детской площадке, зарядили включили, дождались звонка хозяйки и вернули просто так!

Гость
#2

Гомно твой йопарь и маргинал конченный

Гость
#3

А с каких шишей он вам подарок на НГ сделает?
А тут все так здорово. Спер телефончик, толкнул его на рынке, а на вырученные средства вам подарок купил.

Автор
#4
Гость

А с каких шишей он вам подарок на НГ сделает? А тут все так здорово. Спер телефончик, толкнул его на рынке, а на вырученные средства вам подарок купил.

это ужасно ((

Гость
#5

У парнишки слабый мозг. Потом беду накличет. Отползайте. Нельзя так в человеческом обществе.

Гость
#6
Автор

это ужасно ((

Та ну на.
"Деньги не пахнут" (С)

Гость
#7

Мне кажется это воровство.. надо полюбому отдать, телефон не просто даже потеряли, а он его вытащил.. надо вернуть, кстати я недавно тоже тел потеряла в полицим еще не нашла и вряд ли

Гость
#8

могут найти если включен телефон..ну если захотят(в полиции)

Вита
#9
Гость

У парнишки слабый мозг. Потом беду накличет. Отползайте. Нельзя так в человеческом обществе.

Да да, сначала такие вот мелкиеправонарушения, потом по крупнее. *** тупое

Вита
#10

Если у него рука уже поднялась воспользоваться пока человек в беспомощном состоянии, то дальше еще что-нибудь поверьте. Для вас это звоночек.

Гость
#11
Вита

Да да, сначала такие вот мелкиеправонарушения, потом по крупнее. *** тупое

Нормально. Проводит на зону чалиться и будет терпеливо ждать его отсидки.

Гость
#12
Гость

Мне кажется это воровство.. надо полюбому отдать, телефон не просто даже потеряли, а он его вытащил.. надо вернуть, кстати я недавно тоже тел потеряла в полицим еще не нашла и вряд ли

Забрать можно(кстати), коль она пьяная лежит и ничего не соображает.
Но только ,***(простите) с таким встречаться????
Вы еппунулись? Он и возвращать не собирается?

Гость
#13
Гость

Гомно твой йопарь и маргинал конченный

Любой нормальный мужик это бы и сказал.
Боже,сколь у нас мелкописечников: спереть у бабы,потом продать..
Да он мелкописечник даже,если у него ф++й 25 см и сам он богатый.
По разумности -он такой!!!

Шайтан
#14

Нормально. Есстесственный отбор. По имею вычислят и об нары хлопнут. Учитывая, что была пьяная- там или разбой или ограбление. Общество избавят от присутствия дебила на пятилетку.

Гость
#15

заявит в полицию о пропаже телефона ,там засветится номер симки вашего ненаглядного,его посадят

Аннушка с маслицем
#16

Вы извините, но он урод просто законченный!

Вв
#17

"Гигант мысли! Отец русской демократии! И такие мелкоуголовные наклонности..." (с)

Вв
#18

"Гигант мысли! Отец русской демократии! И такие мелкоуголовные наклонности..." (с)

Гормон роста
#19

Автор, вы б свои карманы с ним почаще пооверяли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: