Гость
Статьи
Зайдите...про алкоголь

Зайдите...про алкоголь

Всех с новым годом! Я заранее прошу прощения за не вовремя созданную тему. Я потом все обьясню. Кто хорошо разбирается, подскажите. Если мужчина пьёт пиво литерами , несколько литров в день. 5 дней в неделю. Начинает пить иногда с утра, потом днём ложится спать, вечером опять пьёт пиво, если завтра не на работу. Работает два два. Когда работает не пьёт. Ну и получается, что примерно дня 4 или больше в неделю он пьян очень. Далее, были у нас случаи почти потери сознания от выпитого вина. Алкоголизм? Это слишком у него? Рвотного рефлекса нет. Ему под 50.

Я
20 ответов
Последний — Перейти
#1

а самой подумать, не? конечно алкаш. обязательно блевать, чтобы быть алкоголиком?

Гость
#2

Ага. Если в таком темпе продолжать будет, то жить лет 15-ть. Это в лучшем случае,а то и 10.

Гость
#3

Знаю одного ему 68 выпивает много лет 40 и курил 20 лет. Ест за двоих. Пережил 3!!!!!!! Инфаркта и пьет дальше водку и пиво и все с ним ок

Гость
#4

Типичный бес. Зачем ты с ним живёшь?

тучка
#5

рвотного рефлекса нет потому что организм полностью отравлен.
очень советую зарегаться на форуме у анонимных алкоголиков. и с ними посоветоваться, поговорить
вам там все в цвет расскажут. а здесь стеб один
а так да. он алкаш.

#6
тучка

рвотного рефлекса нет потому что организм полностью отравлен. очень советую зарегаться на форуме у анонимных алкоголиков. и с ними посоветоваться, поговорить вам там все в цвет расскажут. а здесь стеб один а так да. он алкаш.

отравлен - это само-собой. Но нет рвотного рефлекса из-за того что у организма уже нет отторжения. Раз. И второе: от пива редко кто блюет.

Антон
#7
Я

Всех с новым годом! Я заранее прошу прощения за не вовремя созданную тему. Я потом все обьясню. Кто хорошо разбирается, подскажите. Если мужчина пьёт пиво литерами , несколько литров в день. 5 дней в неделю. Начинает пить иногда с утра, потом днём ложится спать, вечером опять пьёт пиво, если завтра не на работу. Работает два два. Когда работает не пьёт. Ну и получается, что примерно дня 4 или больше в неделю он пьян очень. Далее, были у нас случаи почти потери сознания от выпитого вина. Алкоголизм? Это слишком у него? Рвотного рефлекса нет. Ему под 50.

И не пытайтесь вылечить - не выйдет, зря потратите свое время. Лучше оставьте его.

Гость
#8
Я

...пиво литерами...

Что вы, тётя, мнёте тити?!
Если выпить вы хотите, то берите водки литер!!

Гость
#9

Тоже советую зайти на форум, где общаются алкоголики, те кто пытается справиться. Я там проконсультировалась насчёт подруги. Очень помогло, развеялись иллюзии, а главное, поняла отчасти ее психологию, психологию пьющего человека, а это совсем другое дело, и реакции другие и вообще мысли другие. Поняла, что никакие задушевные разговоры не помогут. У пьющего человека такой самообман идёт и агрессия на тех, кто указывает на проблему, что все очень не просто((( А Ваш пьёт, и пьёт прям запойно. Если Вас пока не связало нечто большее: брак, ребёнок, то бегите!!!

Инна
#10

Старый алкаш.

Гость
#11

вы ведь не собираетесь с ним расставаться?)

Лена
#12

это хронический алкоголизм-2 стадия,это почти ж о п а

Треугольник
#13

Если пьёт больше 3-4 раз в год, это уже алкоголизм. Я вообще не пью и не вижу смысла. Один вред от алкоголя

#14

А вы вначале разберитесь в себе, что именно вас напрягает? Как лично вам мешает этот алкоголь? Тут бы понять, что человека беспокоит. У меня дедушка (мамин отчим) периодически пьет, но при этом он "душа компании", выпил, рассказал анекдот и спать ))) Он работает в свои 80-т с копейками лет и фиг его выгонишь с это работы, вариант "электровеника", хоть к батареи привязывай ))) Бабушку никогда не в чем не ущемлял, хотя и отдыхал периодически сам без нее (хватало его обычно дней на 4-5-ть ))))

#15
Треугольник

Если пьёт больше 3-4 раз в год, это уже алкоголизм. Я вообще не пью и не вижу смысла. Один вред от алкоголя

Вот не знаю. Как-то вот ваша реакция напряжение вызывает ))) Ну где-то проблема в алкоголе есть

BN
#16

Это у меня так... Ч то пей, что не пей, любая женщина недовольна всегда... Хоть сексом обзавали её с вечера до утра... Ничего хорошего...Она начинает придираться. Начинает придираться. Так воспитаны женщины -- ПРИДИРАТЬСЯ... Им хоть как, лишь бы пополицайствовать. Алкоголь тут ни при чём.
Было время, женщине сказал -- "Если я буду пить колу, то претензий не будет?". И что она сказала? "Ты, что меня за дуру держишь, нет, конечно!"...
Ну и? Через месяц она стала орать -- "ХВАТИТ ПИТЬ ЭТУ СВОЮ КОЛУ"...
Так что женщины ищут повод, чтобы докопаться до мужика, завиноватить его, и управлять им...
Были и другие случаи. Там вообще вёл себя полностью идеально, но -- рисовал. Просто сидел и рисовал на обычной рекламной газете... Так она придралась, что я рисую... Это прям, трендец, будто какое-то нарушение её нормы жизни...
Ну ладно. Я согласен на все условия. Чего надо-то? Могу заниматься сексом, сколько женщине нужно, могу не пить, не рисовать, могу даже не есть по неделе... Чего надо-то? А чего делать-то, скажите сами? Вы хотите виноватить и самодурствовать... Ну как обычно.. Аксиома.

Фигулька
#18

Алкаши не блюют, у них привыкание

#19

Алкоголизм ни когда не стоит на месте и вопрос как он будет прогрессировать зависит от того как давно человек пьет. В вашем случае необходимо проконсультироваться со специалистом, и попробовать создать благоприятные условия для того что бы ваш муж не пил. В 12 шаговой программе используют термин "Искусственное дно". Не все могут использовать стандартные методы, поэтому есть смысл все таки попробовать использовать не стандартные.

#20
davidovich76

Алкоголизм ни когда не стоит на месте и вопрос как он будет прогрессировать зависит от того как давно человек пьет. В вашем случае необходимо проконсультироваться со специалистом, и попробовать создать благоприятные условия для того что бы ваш муж не пил. В 12 шаговой программе используют термин "Искусственное дно". Не все могут использовать стандартные методы, поэтому есть смысл все таки попробовать использовать не стандартные.

К стати если нужно вот бесплатно можно проконсультироваться http://ru-centerspb.ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B0/

#21
Антон

И не пытайтесь вылечить - не выйдет, зря потратите свое время. Лучше оставьте его.

Ерунда какая то, когда человек заболевает какой то болезнью его не оставляют, а когда алкоголизмом то оставить, вот так если все будут друг друга отавлять так и мужей не останется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: