Гость
Статьи
Молодой человек ниже …

Молодой человек ниже на 4-5 см

Добрый день!

Мой молодой человек ниже меня . Он примерно 169 см , а я 174. Встречаемся больше года. Все серьезно, грандиозные планы, любовь. И вроде как то это не заметно ( для меня по крайней мере) но вот мама как то сказала, а тебя не смущает что он ниже тебя? И все — поехало. Начала думать , как это эстетически смотреться будет, как же свадьба , жених ниже невесты , каблуки не оденешь, а что люди будут смеяться, ведь он не Тимати какой то богатый, чтобы моделей рядом с собой иметь . Вообщем, если есть у вас советы, мнения со стороны, примеры , как на свадьбе чувствовали себя, как в жизни ..Буду благодарна ... он среднего телосложения , я худенькая, даже ещё похудела, что смотреться меньше чем он в 2 раза ... вообщем заело меня

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если при деньгах, как Тимоти, то нормально? А если не при деньгах, то все сложно?

Гость
#2

Бросай его! Ищи себе другого карлика! Типа как Медведев, просто с деньгами.

Инесса
#3

я 160, муж 175- до этого всегда были мужчины выше и когда начали встречаться я постоянно думала что он ниже меня и все это видят и смеются))) хотя по факту он выше но всего на 15 см. Я жутко комплексовала. Сейчас привыкла и мы уже 15 лет женаты

Саранча
#4

Мой рост 180см, а мужа 176 примерно. Тоже комплексы были. Была свадьба, я в балетках, на фото не особо заметен рост. Но в итоге я переживала переживала, а сейчас 1,5 года женаты и все это для меня кажется такой ерундой. Ведь я его люблю а он меня и все вроде как уже привыкли что он немного ниже. Главное ваши чувства, а не мнения. Свадьба закончится и вы останетесь 1 на 1.

Гость
#5

Ну все, трагедия прям. Конечно, чужое мнение важнее твоих чувств и отношений. Что же люди то подумают? А? Бросай скорее, ищи нелюбимого НО ВЫСОКОГО! А мальчик твой думаю быстро найдет себя не е-б-а-н-а-ш-к-у.

Гость
#6

Рост моей племянницы 182, рост ее мужа 170. Уже 10 лет живут вместе, он ее безумно любит, хотя характер у нее, прямо скажем, далеко не айс.
Специально у нее интересовалась, имеется ли у нее пунктик в голове, что муж выше - вообще нет!!!
И никогда этого не замечала! И при этом любит ходить на высоченных шпильках!

Лаура
#7

Я выше мужа где то на 5см вроде, короче много лет уже вместе, ни мы никто другой этого не замечают, иногда надеваю каблуки, но у меня ноги болят поэтому только в особых случаях могу. А если кому что и не нравится или смешит то нам за столько лет ни разу не сказали. Моя мама тоже раньше часто твердила какой он невысокий, маленький, но знаете я человек со своим мнением. Жить без него не могу дак какая разница кто какого роста.

Гость
#8

если вы худая, а он плотный - нормально это смотрится

Гость
#9

Что мама твоя дура(уж прости),что ты

Гость
#10

Действительно будет странно парень смотреться у подножия невесты.
При такой-то колоссальной разнице в росте

Гость
#11

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она все видит и точно скажет Ваш ли это мужчина по судьбе и стоит ли выходить замуж за него. Она мне помогла сделать верный выбор. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема