Гость
Статьи
Парень лайкает все …

Парень лайкает все фото и статусы девушки. Это о чем нибудь говорит?

Парень лайкает все фото и статусы девушки ( при том с каждым разом, когда появляется что нибудь новенькое). Это о чем нибудь говорит? Понимаю что сейчас многие скажут что это бред, обращать внимание. Но все бы ничего, если человек не говорил про симпатию ко мне, заставляет задуматься.
Может у вас есть истории, которые доказывали симпатию (или наоборот - нет).

Пусечка
10 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Скажу по своему примеру. Значит девушка-дорога!!!

Гость
#2

Все подряд лайкает,конечно не просто так,она ему нравится или влюблен.

Гость
#3

Вариант-провокация еще предлагаю рассмотреть. В моем окружении, например, есть чудесная семья...где супруг умышленно так вызывает ревность супруги.

#4

Каждый верит в то, что во что хочет верить. Я бы больше смотрела на поступки парня, а не лайкает/не лайкает )

Я
#5

А я думаю, и то и то важно.
Не представляю, по какой бы причине я пошла лайкать мускулистых мужиков, если бы знала, что мой парень это увидит. Подразнить? Взрастить комплекс неполноценности?

Праздник в морге
#6

Я бы сказала - значит девушка крута.
Она может быть не любимой, но сильно интересной как личность.

Гость
#7

Один ко мне ровно дышит,а вот за моей страничкой наблюдает мы не в друзьях,фото мои лайкает.
Раз в пол года он может написать мне пару писем и написать,что соскучился,при этом я ему не нужна,не интересна.
Живем далеко друг от друга в реале не знакомы так случайно пересеклись в интернете,так и познакомились
Я про него забуду,через месяца 3 появится в смысле лайкнет фото)

Гость
#8

Естественно она ему нравится

Гость
#9

Небезразлична это факт,если это посторонняя девушка.Но может это знакомая,подруга,одноклассница,коллега,не?Просто судя по себе-я отмечаю всех своих знакомых мужчин,которые в друзьях,одноклассников,коллег,просто потому что они у меня есть и я каждого лично знаю.Так же и мой супруг лайкает все фото своих одноклассников и коллег независимости от пола.

Гость
#10

д-р-о-ч-и-т

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: