Гость
Статьи
Парень редко чистит …

Парень редко чистит зубы...

Встречаюсь с парнем полгода. Раньше всегда ухаживал за собой, но в последнее время почему-то стал делать это все реже и реже. Но если стерпеть грязную голову и запах пота я могу, тем более это бывает не так уж часто, но вот нечищенные зубы для меня просто кошмар. Раньше вообще не замечала этого. А сейчас у меня такое чувство, что чистит он их раз в неделю, потому что иногда приходит с белыми зубами, а потом с каждым днем они становятся все грязнее и грязнее. И под конец недели на них образовывается уже сильный желтый (даже больше коричневый) налёт. Неприятно целоваться с ним, но запаха при этом особо нет, просто некрасиво выглядит это все... Сказать ему об этом стесняюсь, боюсь обидеть, да и вообще я стеснительная, не привыкла людям говорить в лицо про их недостатки. Может, как-нибудь намекнуть можно? Или лучше прямо сказать? Даже не знаю, что и делать. Бросать не хочу, парень хороший, много качеств положительных, но вот этот момент просто выводит меня из себя...

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойду пpoблююсь

ЯжеВика
#2

Короче все просто.Заводишь разговор на эту тему.
Говоришь ему , что ты хочешь отбелить зубы чтобы
Ты дорогой мной восхищался.Или посоветуйся с ним про зубную пасту скажи ему типо хочешь перейти на новую и не знаешь какая хорошая.

Да конечно
#3

У меня жена на Новый год зубы чистила и принимала ванну. У нас неделя отдыха дома, так что не паримся насчёт гигиены) раньше боролся с ее "нечистоплотностью" ,а теперь смирился, хорошо хоть приучил её к мытью рук после туалета по-болбшому

#4

Это просто пи з де ц , автор. Как так..? Емли раньше такого небыло, может он сдерживал свое " нутро ", а ща понял, что вы никуда не сбежите и любите его таким какой он есть ?!
То что вы стеснительная и неудобно сказать - понимаю, сама такая же. Но ему почему то удобно светить перед вами сальными волосами и желтыми зубами. У меня бы просто пропал интерес к этому человеку, появилось бы отвращение. ( чего и вам желаю )

Юлия
#5
ЯжеВика

Короче все просто.Заводишь разговор на эту тему. Говоришь ему , что ты хочешь отбелить зубы чтобы Ты дорогой мной восхищался.Или посоветуйся с ним про зубную пасту скажи ему типо хочешь перейти на новую и не знаешь какая хорошая.

Про отбеливание как-то уже сказала, он ответил, что мол зачем мне идти, у меня и так нормальные зубы

#6
ЯжеВика

Короче все просто.Заводишь разговор на эту тему. Говоришь ему , что ты хочешь отбелить зубы чтобы Ты дорогой мной восхищался.Или посоветуйся с ним про зубную пасту скажи ему типо хочешь перейти на новую и не знаешь какая хорошая.

Юлия
#7
Viva24

Это просто пи з де ц , автор. Как так..? Емли раньше такого небыло, может он сдерживал свое " нутро ", а ща понял, что вы никуда не сбежите и любите его таким какой он есть ?! То что вы стеснительная и неудобно сказать - понимаю, сама такая же. Но ему почему то удобно светить перед вами сальными волосами и желтыми зубами. У меня бы просто пропал интерес к этому человеку, появилось бы отвращение. ( чего и вам желаю )

Да в том-то и дело, что не хочется доводить до отвращения, хотя уже недалеко до этого... Вот и хочу решить проблему, но вот только как

Гость
#8

Фу, а п...н он тоже раз в неделю моет? Автор уважайте себя

Юлия
#9
Гость

Фу, а п...н он тоже раз в неделю моет? Автор уважайте себя

Да вот там как раз-таки каждый день намывает, лучше бы зубы так чистил

#10
Юлия

Да в том-то и дело, что не хочется доводить до отвращения, хотя уже недалеко до этого... Вот и хочу решить проблему, но вот только как

Емли недалеко , значит собраться силами и сказать ему прямо в лицо. Деликатно , но доходчиво

Гость
#11

Скаюи ему: дорогой кажется у тебя в зубах застряло что-то и умерло.

Гость
#12

Фуууууууу...мерзость

#13

туалетным ершиком пройдись по его рту предварительно налив в его ротовую полость туалетного утенка

Рашид
#14

Насколько же нужно быть неуверенной в себе женщиной, чтобы стесняться просто сказать мужчине: "Иди сначала почисти зубы, прежде чем лезть целоваться" или что-то в этом духе.

Ника
#15

я бы ходила с ним вместе чистить зубы)) или сказала прямо. в отношениях может что-то не устраивать. и это нормально. можно ведь перевести всё в шутку.

Юлия
#16
Ника

я бы ходила с ним вместе чистить зубы)) или сказала прямо. в отношениях может что-то не устраивать. и это нормально. можно ведь перевести всё в шутку.

Мы не живем вместе, поэтому вместе ходить нет возможности

#17

Фуууу. Ненавижу людей, которые не чистят зубы. Я бы прекратила общение с таким животным. Это не человек, а собака. А вы ещё целуетесь с ним. Фууууу. Вы себя не уважаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: