Гость
Статьи
как намекнуть парню …

как намекнуть парню чтобы он позвал гулять?!

Дело тут вот в чем, знали друг друга но общаться начали буквально неделю назад и сразу возникла взаимная симпатия. Так как я девушка не скромная сразу решила не медлить и спустя дня три общения я позвала его погулять на выходных, он согласился и мы договорились о встрече. Но вот уже назначенный день и он будто пропал , хотя обещал позвонить , в сеть тоже не заходил. Ну и позднее вечером он извинился и сказал что были неотложные дела сказав что погуляем в следующей раз, а я ответила что тогда в следующий раз зовет он.
И вот уже скоро выходные а я уж очень хочу с ним увидеться но вот он почему-то молчит , а сомой звать не хочется так как боюсь что буду навязываться. Подскажите пожалуйста как ему намекнуть что хочу встретиться?

оля
7 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

Ещё в жоппу его поцелуй 😙

леська
#2

все, никак. сиди жди ответного шага. не пригласит - значит не хочет. и похолоднее с ним. сама не пиши.

Diana
#3

Так вы же уже намекнули, разве нет? Причем конкретно так намекнули)
Я бы подождала. Если надо - позовет, нет - будете глупо выглядеть, если продолжите "намекать".

Игорь
#4

У вас в голове свои предубеждения, у него - свои. Вместо того, чтобы сидеть и ждать, пока он обо всем догадается, начните со своей стороны строить мостик взаимопонимания. Можно же просто ему написать "мы вроде договаривались куда-нибудь сходить?". Неверно, что инициатива должна исходить от мужчины. Это исполнение должно оставаться за мужчиной, тяжелая работа. А предложить может кто угодно.

Игорь
#5

А еще может у него какие-то важные дела были, за которыми он про выходные совсем забыл.

Гость
#6

Разводка...

Гость
#7

Намекать не надо он почувствует слабинку в тебе и будет водить за нос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: