Парень выпивает
Алина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!827 ответов
- Попросил уехать среди ночи506 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 218 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 348 ответов
- Как распознать альфонса?5 230 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 870 ответов
- Мужчина младше женщины2 554 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?510 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
!!!!
Я думаю, надо дать человеку шанс. И посмотреть что из этого выйдет. Не сдержит слово, всё.
Гость
Алкоголизм не лечится, не подшивается, не заговаривается, не кодируется. А если и наступает затишье, то это перед грозой. Потом алкаш срывается с ещё большей силой....Поздравляю, у Вас есть перспектива стать его женой. Быть униженной и обматеренной, вынюхивать смрад, подтирать пьяные ***...Блестящая перспективка!
Алина
Сообщение было удалено
Вот этот ужас мне прекрасно видится, поэтому и дошло до ультиматома. Но дело в том, что раньше проблем таких не было. Мы были вместе, потом пришлось разойтись, тк жизнь меня закинула на другой конец страны, часто мотаться туда-сюда возможности не было, нищие студенты. Теперь прошло с тех пор 4 года и не с кем у нас не сложилось, не забыли. И за эти несколько лет вот во что он вляпался. Когда мы сходились я об этом не знала, тк говорю-пьет нечасто, поэтому и не заметила сразу. А теперь не знаю, что делать. Не верю, что нормальный человек мог до этого скатиться. Генетика для меня не оправдание. Случаи и в моей семье были, где родитель пил, а дети вообще к алкоголю не притрагивались.
Я не то чтобы дура всепрощающая, я просто в шоке, не понимаю откуда это и за что
Я не то чтобы дура всепрощающая, я просто в шоке, не понимаю откуда это и за что
Гость
Я думаю, что если человек не может завязать сам, не смотря на то, что от этого рушится его жизнь, то он алкаш и это уже болезнь. Оно вам надо, лечить алкоголика? Вас еще ничего не связывает и это хорошо. Уходите и ищите того, кто в состоянии остановиться или вообще не пьет.
Гость
Беги пока не поздно. Я тоже думала, что повзрослеет, поумнеет, ан нет. Бухает как черт. Сегодня опять приперся пьяный. Я спросила: " Если я поставлю тебя перед выбором: Я или пьянки. Что ты выберешь?" Он: " не знаю." Так гадко на душе стало. Даже соврать не мог. А ведь у нас дети. Я дурра.
тутта
Да, лучше беги. дальше будетт хуже. я сама спиваюсь теперь. мечтаю бросить.
Гость
Автор, Я вот буквально на днях рассталась с таким же. Только у него тяга была к пиву. И это отвратительно видеть и чуять перегар((( И после каждого раза Он раз 7 мне Обещал что пойдет кодироваться!!! И ни разу не сдержал слово! Через пару дней у него все его мнение менялось и он говорил что кодироваться это крайний случай... Вот теперь я уже перестала верить и просто выгнала его из дома. С таким мужчиной не возможно строить будущего, так как всегда в стрессовые ситуации он потянется к алкоголю!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 775 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
- Сначала много мужчин - потом замуж2 ответа
- как понять, что нравишься девушке?1 ответ
- Личная жизнь на работе4 ответа
- Почему парень позвал девушку сесть рядом?5 ответов
- Как найти мужчин, чтобы обеспечивали?35 ответов
- Вопрос к мужчинам38 ответов
- Нежный, добрый, заботливый13 ответов
- Качки устарели давно8 ответов
- Как я чуть не стал олимпийским чемпионом, но фанаток пока не видно . ..9 ответов
- Не противно ли парням от волос на груди?15 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Заговор мужчин-нищебродов713 ответов
- Почему же парни не знакомятся с девушками299 ответов
- Что для вас неприемлемо во внешности у мужчин191 ответ
- В 20 лет не могу построить отношения109 ответов
- Молодые женщины любят качков107 ответов
- Как вы считаете: сколько в идеале времени пара должна провстречаться до заключения брака?58 ответов
- Демография и причины46 ответов
- Женщина на 14 лет моложе44 ответа
- Вопрос к мужчинам38 ответов
- Жизнь с женщиной или жизнь соло?37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
В общем опять вчера мой напился, со знакомым дома на пару, до этого так сильно на НГ. Мама его сама мне позвонила, мол, вот опять случилось, поступай как знаешь. Я сделала как и обещала, сказала ему что ухожу. Он теперь на стену лезет, говорит, что проспится и сразу же поедет кодироваться. Умоляет поехать с ним. У него нет именно тяги к алкоголю, типа увидел бутылку и понеслась. Но если пару рюмок выпьет, потом уже не остановится, если меня рядом нет. У отца его все было хуже, тем не менее как-то он держится уже не один год. Я может дура, но еще пока верю, что и мой сможет при желании и старании. И вопрос в чем: надо ли действительно поехать с ним к врачу и поддержать его в этом или идти на принцип до конца и посмотреть, сдержит ли он слово и поедет ли кодироваться сам, а там уже решать продолжать отношения или нет?