Гость
Статьи
Стукнула парня в …

Стукнула парня в порыве ссоры, теперь сижу и плачу

Я тиран?

Антуанетта
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты *** тупоррылая

Гость
#2

К Малахову!

Гость
#3

Ничего страшного. Бывает. Парень не развалится от этого. Главное, чтобы в ответ не врезал. Идите теперь миритесь

Гость
#4

Вот так и начинается женское насилие в семье, от которого потом мужики спиваются и рано умирают. Один раз врезала рукой, другой раз - скалкой, третий - сковородкой, и так далее.

Гость
#5
Гость

Вот так и начинается женское насилие в семье, от которого потом мужики спиваются и рано умирают. Один раз врезала рукой, другой раз - скалкой, третий - сковородкой, и так далее.

а мужчина, по ихнему, должен все это терпеть, ведь если руку поднял - нимужыг
а если женщина его пи3дит сковородой - это нормально, онажэженщина

Гость
#6

Мой муж чувствует вину, если доводит меня до такого состояния.

#7

Абсолютно нормально вспылить, если тебя довели до такого взрыва. Я в такой ситуации просто очень сильно обнял свою женщину, так что она даже шевелиться не могла, а через несколько секунд пыл прошел и я отпустил её. Я не был виноват в её бедах, я просто мужчина, на которого можно вспылить (это был первый и единственный раз). Я понимаю. Удачи.

Гость
#8
Evgeny59

Абсолютно нормально вспылить, если тебя довели до такого взрыва. Я в такой ситуации просто очень сильно обнял свою женщину, так что она даже шевелиться не могла, а через несколько секунд пыл прошел и я отпустил её. Я не был виноват в её бедах, я просто мужчина, на которого можно вспылить (это был первый и единственный раз). Я понимаю. Удачи.

Но и сломать в ответку челюсть и нос тоже нормально. Я б сломал. И потом предупредил, что если повторится - глаз выжгу.

#9
Гость

Но и сломать в ответку челюсть и нос тоже нормально. Я б сломал. И потом предупредил, что если повторится - глаз выжгу.

Знаешь, такому при_д_у_р_ку я бы я бы просто сказал пару ласковых, обычных слов, что нужно любить женщину, а не можешь - уйди, но поднимает руку на свою женщину - последний придурок (я бы сказал жестче, но цензура не позволяет), а мужчина, уважающий себя, не поднимает руку, ногу, другие части тела, на женщину, мужчину, ребенка. Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: