Гость
Статьи
запуталась в …

запуталась в отношениях, уходить или остаться

Не могу разобраться в себе в отношениях, не знаю чего хочу от них, чего ждать, что планировать.
В отношениях 4 года, были и расставания, он встречался с другой потом вернула и на других обращал внимание, было такое в соц сетях , правда лайки ставил (хаха)
Сейчас все так то ровно, спокойно, все 4 года говорил что любит, не изменял, говорит про будущее , про свадьбу.
А я не знаю, меня пугают эти разговоры, я не знаю хочу ли я, я потеряла веру в эти отношения, веру в мужчину, что он будет со мной и до конца, не знаю почему так.
Бывает планируем встречи, чаще всего так и бывает, потом у него редко появляются дела.
Подарков не делает, только по праздникам, просто так только поесть шоколадки итд, кафе кино очень редко, в кофе были 1,5 года назад, ну в кино до нг, парень не вкладывается в эти отношения почти никак, если бы ухаживал за другой тратил бы в разы больше.
Порой мне вообще кажется что ему просто удобно, ничего не дарит, никуда не водит почти, да просто даже время не может уделить, единственное может поздно вечером позвонить, чтобы приехала ( сами понимаете, но и это тоже не всегда бывает).
Короче я запуталась
И да кто начнёт говорить что я меркантильная, я зарабатываю и могу сама все себе оплатить

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если запутались, то просто плывите по течению в этих отношениях. Куда-то оно да вынесет. Сами не возвращайте, не бегайте, не ухаживайте, и ни боже упаси. Параллельно в это время живите в своё удовольствие. Со временем эти недоотношения сами заглохнут, а пока что их питают только ваши усилия.

Гость
#2

Зачем время тратить ? В сожительстве всегда мужик использует женьщину ,любил бы в загс предложил идти уже давно ,а если вы его дожмете до ЗАГСа ,то счастья все равно не будет

Гость
#3

Ключевая фраза :"потом вернула" . Если б сам вернулся, было б по-другому

Гость
#4

Автор! Конечно уходить! Зачем нужны эти пресные, тягомотные отношения? Я бы ещё поняла бы, если бы Вы материально бы что-то имели, за кормушку бы держались...А так...Лишь собственное время и эмоции профукивать.

автор
#5
Ходячая Катастрофа

Если запутались, то просто плывите по течению в этих отношениях. Куда-то оно да вынесет. Сами не возвращайте, не бегайте, не ухаживайте, и ни боже упаси. Параллельно в это время живите в своё удовольствие. Со временем эти недоотношения сами заглохнут, а пока что их питают только ваши усилия.

Была попытка уйти несколько месяцев назад, он виноват был, но вернул, звонил умолял вернуться...
просто ещё порой кажется что лучше и не будет да и он навязывает, что лучше него у меня никого не будет
Начались депрессии, уйти не могу, с ним как то не особо получается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: