Гость
Статьи
Девочки,нужен совет

Девочки,нужен совет

Всем привет! Девчонки помогите разобраться. Познакомились с парнем, по началу хорошо общались, но все не было времени с ним встретиться, то у меня , то у него. Потом наконец-то встретились и все было хорошо. Со временем начали общаться не так часто как раньше, он говорит мол работы у него много. В переписке за день мало общаемся, опять же говорит что много работы , хоть постоянно сидит онлайн. При встречах очень хороший ,внимательный ,обнимаемся ,целуемся и видно что я ему нужна. Потом опять наступает момент переписки и все как обычно. Редкое общение. А видимся дай бог один раз в неделю. Спрашивала у него может что то не так или я ему не нравлюсь, в ответ получаю что все у нас хорошо, я ему нужна не как подруга. И торопиться чтобы мы были парой он не хочет, отговаривается мол всему свое время. Я не понимаю, что не так. А чтобы встретиться хотя бы вечером на выходном я три дня подряд спрашиваю у него и подстраиваюсь чтобы увидеть его. Пыталась вести с ним как с другом или так же отвечать как и он мне редко, на что потом услышала от него что я не хочу с ним быть. Девочки хелп,что делать, а то от непонимания что происходит голова кипит?

Инна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

не заинтересован парень в частых встречах .это странно.
у него нет другой девушки ?

Ля-ля
#2

Рассказываю: ему на вас нарасть, но вы даёте, что для него не плохо. Вы сами за ним бегаете и на *** ему прыгаете. Зачем ему развивать эти отношения и так все заеб*сь

Гость
#3

Возраст какой?

Майсин
#4
Инна

Всем привет! Девчонки помогите разобраться. Познакомились с парнем, по началу хорошо общались, но все не было времени с ним встретиться, то у меня , то у него. Потом наконец-то встретились и все было хорошо. Со временем начали общаться не так часто как раньше, он говорит мол работы у него много. В переписке за день мало общаемся, опять же говорит что много работы , хоть постоянно сидит онлайн. При встречах очень хороший ,внимательный ,обнимаемся ,целуемся и видно что я ему нужна. Потом опять наступает момент переписки и все как обычно. Редкое общение. А видимся дай бог один раз в неделю. Спрашивала у него может что то не так или я ему не нравлюсь, в ответ получаю что все у нас хорошо, я ему нужна не как подруга. И торопиться чтобы мы были парой он не хочет, отговаривается мол всему свое время. Я не понимаю, что не так. А чтобы встретиться хотя бы вечером на выходном я три дня подряд спрашиваю у него и подстраиваюсь чтобы увидеть его. Пыталась вести с ним как с другом или так же отвечать как и он мне редко, на что потом услышала от него что я не хочу с ним быть. Девочки хелп,что делать, а то от непонимания что происходит голова кипит?

Вы за ручку гуляете или спите с ним? Если второе - значит, Вы для него просто необременительная связь, параллельная скорее всего еще с кем-то, и на какой-то другой уровень вывести ваши отношения вряд ли получится.
Скорее всего, он или женат, или несколько женщин параллельно, и он ради Вас свою жизнь точно менять не будет. А раз в неделю перепихнуться не откажется.
Мужчина, когда заинтересован, он ходит вокруг женщины кругами и обивает пороги. Даже, если не каждый день встречи - обязательно каждый день звонки, переписка, мужчины очень прямолинейны в своих желаниях.

Доброжелатель
#5

Ноги в руки и бегом от такого парня! Не нужны вы ему, как бы печально это не звучало. Себе только хуже делаете. Правильно вам пишут, если парень заинтересован, он вам проходу не даст.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: