Гость
Статьи
Он шел мне изменять!!

Он шел мне изменять!!

Ситуация такая. Мы с парнем были 5 лет. Часто попадался на переписках. Очень сильно ссорились из-за этого. Каждый раз обещал что больше не будет. И тут я решила его проверить. Создала страницу от имени той девушки(допустим ее зовут Маша), которой он не раз предлагал встретится. Она замужем, есть дочь. Ну и написала я ему, начали флиртовать и т. Д. В это время я ему звоню, он мне не отвечает, пишет что занят. А сам в это время пишет той Маше чтобы встретится. Ну я от ее имени пишу что я не против, мужа нет, только купи вина и "контрацепции ". На что он пишет ок!! Скоро буду!! У меня началась истерика. Я знала на что шла, и что именно так и будет! Потом спустя час пишу ему с той страницы извини не получится. А он оказывается уже стоял у ее подъезда с вином и прези.ками! И пишет напиши свой номер, и тут я ему пишу свой номер (т.е. я его девушка) на чьо он пишет Че за бред. И тут он попался. Отпираться было уже бесполезно. Ну это ведь измена, правильно? Он осознанно шел спать с другой бабой

Соня
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем вы отличаетесь от той 6a6ы? Какая разница кого из вас трa....ть. Тем более ты сама была занята, вот и решил не отвлекать - проявил деликатность и не равнодушие к твоим делам.

Гость
#2

да, это измена, вы вовремя подловили. Просто в следующий раз без проверок, если даже что-то такое почувствовали, сразу разворачивайте мужика и шлите его дальше

#4
Гость

Чем вы отличаетесь от той 6a6ы? Какая разница кого из вас трa....ть. Тем более ты сама была занята, вот и решил не отвлекать - проявил деликатность и не равнодушие к твоим делам.

Я в это время была дома. Перед тем как ехать к ней, он мне позвонил и сказал что едет к другу, поиграть в нарды. Все это время я переписывалась с ним, и знала где он и как он

#5

да это измена . а парень бабник ! верности не будет никогда .

#6

Отношения закончены. Он мне звонил после того, как узнал чьо это все был развод. Я была в истерике, спрашивала за что мне это все, а он сказал Так тебе и надо, хотела проверить, получай. Он просто посмеялся надо мной. Для меня такая духовная измена страшнее, чем даже физическая в пьяном угаре.

Гость
#7

Автор, что дальше? Прощать будете?

#8

За день до этого, приглашал меня в ресторан, хорошо посидели, поехали домой, провели время вместе, переспали. А на следующий день мне такое предательство... Как представлю как он собирался к ней, готовился, покупал это все, так так тошно становится, что сил нет...

Гость
#9

Хотелось бы услышать характеристики авторши, какая она девственно чистая как слеза младенца и краснеет падая в обморок при слове интим.
Для пущего порицания изменщика. А то может на ровном месте мужика осуждаем.

М.
#10

Автор,Вы ,я надеюсь,его не простите?..

Гость
#11
Ляля

За день до этого, приглашал меня в ресторан, хорошо посидели, поехали домой, провели время вместе, переспали. А на следующий день мне такое предательство... Как представлю как он собирался к ней, готовился, покупал это все, так так тошно становится, что сил нет...

Дали бы изменить для уверенности, а потом разлучницу выбросили бы в окно и всего делов.

#12
Гость

Автор, что дальше? Прощать будете?

Вы знаете, передо мной никто даже и не извинился. Посмеялся над моим тогда состоянием и чувствами, и все.. Зная его, он просто не может признать то, что я оказалась хитрей него, и что он даже ничего не заподозрил. Это уже третья ссора из-за этой девицы. До этого до драки доходило, извинился и обещал что больше не будет этого. А в том разговоре сказал "То что я обещал, это все слова, не нужно к ним цепляться"..

Гость
#13
Ляля

Отношения закончены. Он мне звонил после того, как узнал чьо это все был развод. Я была в истерике, спрашивала за что мне это все, а он сказал Так тебе и надо, хотела проверить, получай. Он просто посмеялся надо мной. Для меня такая духовная измена страшнее, чем даже физическая в пьяном угаре.

Развивайте тему, "получай" вряд ли на ровном месте возник.
Удивляет эта уверенность женщин, что измена мужика это только его качество, не зависящее от женщины, которой изменяют.

Гость
#14

Наверняка он вам постоянно изменяет, вот только сегодня вы его поймали. Не понимаю, на кой вам эта бесконечная борьба с ним, уже 5 лет боретесь и боретесь, а он вам как изменял, так и будет изменять. Не проще ли найти более тихого мужчину?

#15
Гость

Хотелось бы услышать характеристики авторши, какая она девственно чистая как слеза младенца и краснеет падая в обморок при слове интим. Для пущего порицания изменщика. А то может на ровном месте мужика осуждаем.

мы с ним 5 лет. Мне 21, ему 26. Он у меня единственный парень, я его люблю может быть даже через чур.. Но считаю что такой подлости не заслужила, не смотря ни на что

#16
Гость

Развивайте тему, "получай" вряд ли на ровном месте возник. Удивляет эта уверенность женщин, что измена мужика это только его качество, не зависящее от женщины, которой изменяют.

от меня тут ничего не зависило. Я много раз говорила ему, просто будь со мной честен. Если бы человек любил, он так бы не поступил, не так ли?

Гость
#17
Ляля

мы с ним 5 лет. Мне 21, ему 26. Он у меня единственный парень, я его люблю может быть даже через чур.. Но считаю что такой подлости не заслужила, не смотря ни на что

Единственный вообще или сейчас?

Гость
#18
Ляля

мы с ним 5 лет. Мне 21, ему 26. Он у меня единственный парень, я его люблю может быть даже через чур.. Но считаю что такой подлости не заслужила, не смотря ни на что

Да за что любить такое ***?

Гость
#19
Ляля

от меня тут ничего не зависило. Я много раз говорила ему, просто будь со мной честен. Если бы человек любил, он так бы не поступил, не так ли?

Однозначно..

#20
Гость

Единственный вообще или сейчас?

Вообще

Гость
#21
Ляля

Вообще

Чем п*дop аргументирует свои действия? Кроме придуманного уже после "хотела проверить - получай".

#22

Я даже не знаю как себя вести если он вдруг попытается вернуть. Что нужно сделать, чтобы я поверила? Я ведь все сама видела своими глазами, соврать у него не получится. Он попался на этом.. С одной стороны рада что так все, глаза открылись на него. А с другой больно очень, не понимаю что ему не хватало, и люблю я его, и уверен во мне, и все делала для него, и с сексом у нас все отлично, в этом плане мы с ним очень подходим.. А вот этот поступок его.. Всегда ради него шла против всех, когда мне говорили что он такой

Гость
#23

Скиньте его фотку, а то плюнут не куда.

с
#24

И вы еще спрашиваете что это??? Гоните, чтобы пятки сверкали это ***.

Гость
#25
Ляля

Я даже не знаю как себя вести если он вдруг попытается вернуть. Что нужно сделать, чтобы я поверила? Я ведь все сама видела своими глазами, соврать у него не получится. Он попался на этом.. С одной стороны рада что так все, глаза открылись на него. А с другой больно очень, не понимаю что ему не хватало, и люблю я его, и уверен во мне, и все делала для него, и с сексом у нас все отлично, в этом плане мы с ним очень подходим.. А вот этот поступок его.. Всегда ради него шла против всех, когда мне говорили что он такой

На его месте наплел бы, что сердцем чувствовал, что нашел любовь всей жизни и вы обе разрывали душу на две половинки, сводя с ума разум, твердящий: "Не нужно этого делать, нельзя изменять первой любви".
Но это присесть на уши получится.

#26
Гость

Чем п*дop аргументирует свои действия? Кроме придуманного уже после "хотела проверить - получай".

да ничем. Разговаривали только в тот день, у меня была истерика, даже всего и не помню, только то что ухмылялся, типа он во всем прав. Всю ночь он был в клубе, веселится. Это мне его мама сказала. После разговора я выключила телефон, почти не спала. Звонил под утро. Потом написал на ту фейковую страницу "спасибо за ночь, все было очень хорошо ".. Мне написал в вайбер наконец то я свободен. Я знаю чьо это все мне назло.. Но мне и без того плохо очень

Гость
#27
Ляля

да ничем. Разговаривали только в тот день, у меня была истерика, даже всего и не помню, только то что ухмылялся, типа он во всем прав. Всю ночь он был в клубе, веселится. Это мне его мама сказала. После разговора я выключила телефон, почти не спала. Звонил под утро. Потом написал на ту фейковую страницу "спасибо за ночь, все было очень хорошо ".. Мне написал в вайбер наконец то я свободен. Я знаю чьо это все мне назло.. Но мне и без того плохо очень

Зато лучше других для вас был. Отсутствие принципов добавляет свободных сил мужику, что внешне привлекает девушек.

#28

Мне по человечески обидно все это. Так нагло врать, звонить говорить что он к другу, а сам к другой, тем более замужней и с ребенком. А на утро что? Насколько нужно не уважать меня, чтобы так делать?.. С этим очень трудно смириться, а может все и к лучшему..

Гость
#29

Невозможно быть верным всем бабам, которых трахаешь...

Гость
#30

Разве вы не понимаете, что у вас с ним нет будущего?
Он на вас не женится.

Гость
#31

Автор, а вы Ляля или Соня?
Меняйте хоть ники правильно после каждой разводки, а то премии лишитесь.

#32
Гость

Автор, а вы Ляля или Соня? Меняйте хоть ники правильно после каждой разводки, а то премии лишитесь.

соня старый ник. Сегодня восстановила пароль, и поставила информацию о себе. Хотя кому какая разница

Е
#33
Ляля

Мне по человечески обидно все это. Так нагло врать, звонить говорить что он к другу, а сам к другой, тем более замужней и с ребенком. А на утро что? Насколько нужно не уважать меня, чтобы так делать?.. С этим очень трудно смириться, а может все и к лучшему..

Т.е. надо не врать и честно говорить "я к замужней на палку чая" . Во блин. А мне говорят ври. Кому верить.

Гость
#34

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: