Гость
Статьи
Пьяный муж озверел

Пьяный муж озверел

Дорогие дамы, я в шоке если честно.Прихожу с тренировки 22 февраля, а муженек пьяный в 0. Он раньше выпивал по праздникам, но такого я не видела! Глаза бешеные, стал кричать на меня, пытался вырвать входную дверь, сел курить на кухне. Включил какие-то ужасные блатные песни на всю громкость, до 3 ночи они орали...Перевернул диван. Человек просто бешеный и неуправляемый. В обычном состоянии, в каком я всегда его вижу- он спокойный и молчаливый тип...Швырял мне подарки которые я раньше времени подарила ему на 23. Я даже уйти не могла. В общем с утра стала искать себе съемное жильё. Он опять озверел- в щепки разбил стул на котором я сидела и порвал документы из сбербанка мои...Я нашла квартиру, договорилась, попросила брата помочь перевезти вещи. Когда почти все собрала, у него началась истерика- прости, умоляю, накипело...В общем я осталась...Я сейчас вспомнила что его бывшая , по его словам, свалила по причине- что он иногда немного выпивал и один раз ее толкнул, мол она была такая неженка, что не выдержала...Знаете, я в шоке, 3 года вместе, такого зверства не видела. У него еще привычка появилась, чуть что не так - может толкнуть меня, не сильно, но стал так делать...Никогда своей вины не признает, во всем кто-то виноват, довели , говорит...Не знаю зачем я пишу, поделиться эмоциями наверное...

Карина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И какой у вас дальше план действий? Неужели дальше жить с ним?

Гость
#3

Автор, я жила с таким человеком много лет. Пьяному крышу срывало. Маты, оскорбления, толкания. Трезвый ниче не помнит, извиняется. Тоже много лет верила, стресс, сорвался, проблемы на работе, прости, ты самая лучшая. А с пьяну, я б...последняя.....Мой совет, бегите от него, тем более если детей нет. Я развелась в итоге, но много лет потеряла, нервы расшатаны, детей не родила......

Б-ка
#4

Выпивка позволяет вырваться тому, что трезвый человек в себе подавляет усилием воли, запретами, табу. Вы познакомились с тем, что раньше было спрятано под крышкой. Собственно, люди и выпивают затем, чтобы хоть ненадолго с кипящей кастрюли эту крышку сдвинуть. Просто запретить ему пить можно, но кипение будет продолжаться под крышкой, мучая и разрушая его. Это работа для психолога, и не на один месяц. Придется разгребать много чего - и его детство, и предыдущих женщин, и Ваши заслуги. До обращения к специалисту попробуйте сами немного изучить тему. Одна из самых грамотных, глубоких и внятных лекций об алкоголизме, которую я (врач психиатр) слышал, - из архива радиопередач "А так ли это?" - (02) Чем пьянство отличается от алкоголизма. Если дело пойдёт, то послушайте про чувство вины, роли и маски. Радиопередачи получились несколько многословными, его часто перебивали звонки в студию. Можно найти записи семинаров, там намного насыщеннее и лаконичнее. Держитесь.

Гость
#5

может ему место в дурке???..вот у нас в Кишиневе больной на голову свою бабу убил..так что не зарекаюсь,но в жизни все может быть.

Гость
#6

Есть хороший тест,до замужества как следует напоить парня и посмотреть,что в нём сокрыто,какие черти прячутся.Есть тип мужиков,которые выпьют и им спать хочется,такие никому зла не делают.Выспятся и наутро человек нормальный,а есть другая категория,Которые как ненормальные становятся,орут,дерутся,всё крушат,а наутро такие лапоньки,ничего не помнят,значит ничего не было,вымаливают прощение на коленях до следующей пьянки...от таких надо сразу бежать,не оглядываясь.
Нормальный мужик всегда знает свою норму алко,чтобы человек остаться,а не превращаться в бешеную свинью.

гость
#7

Гость 6. +100000000

гость
#8

У меня тоже, как у автора с этого начиналось. Выпил - озверел, сначала пинки, дальше вообще невменяемый становился..Таким пить нельзя, от слова: вообще!

Гость
#9

Мои братья такого закопали бы, если б узнали, что меня бьют. И меня бы закопали, если бы я к такому возвращалась. Что у вас за брат и на какой помойке вы себя нашли?

Лёля
#10

Я не верю, что они ничего не помнят. Скорее всего помнят, ответственности не хотят. А так , на нет и суда нет.

Гость
#11

знакомо, очень знакомо. ну а вообще с чего озверел? только от алкоголя?

NoName
#12

У моего мужа был период (полгода примерно). Когда выпивал - не просто невменяемый становился, а просто..ну не описать. Начинал нести всякий бред - почти не матерился, но такие жуткие и непонятные фразы, что неясно было, на каком даже языке. Потом переключался на меня, начинал ходить за мной, в чем-то обвинять, мог толкнуть, но несильно. Если с трудом укладывала его спать - начинал разговаривать во сне, подскакивать. Ничего не понимала.
А однажды произошла жуткая ситуация. Поехали с детьми к друзьям, и там они вдвоем с другом хорошо так выпили, можно сказать - нажрались. Едем домой (я за рулем), он вроде дремлет.
И вдруг просыпается и жутким голосом мне - ты не туда едешь, поворачивай, не туда.
Я говорю - все нормально, едем домой.
Он - нет, так нельзя ехать, нельзя.
Я говорю - все хорошо, скоро будем дома. А он так злобно-злобно: из-за руля вышла, я сяду.
Я: куда ты сядешь, тебе же нельзя.
Он: Я сказал, из-за руля вышла.
И вроде как усмехается. Я к нему поворачиваюсь, и меня мороз продирает. У него практически нет зрачков в глазах (так сузились), взгляд абсолютно дикий и оскал такой ужасный.
Я ему: хорошо, сейчас припаркуюсь и выйду.
Сама негромко, чтобы он не слышал и детей не напугать, говорю старшему ребенку: отстегивайся и сестру отстегивай. Как остановлюсь, сразу выходите. Сама перекладываю ключи от дома в карман, смотрю, где сзади сумка.
Припарковываюсь. Он на меня смотрит тем же диким взглядом и говорит: давай ключи. Я ему: хорошо. Дети выскочили, я хватаю сумку, дергаю ключи из замка зажигания, выскакиваю, запираю машину и напролом через дворы вместе с детьми.

Елена
#13
Б-ка

Выпивка позволяет вырваться тому, что трезвый человек в себе подавляет усилием воли, запретами, табу. Вы познакомились с тем, что раньше было спрятано под крышкой. Собственно, люди и выпивают затем, чтобы хоть ненадолго с кипящей кастрюли эту крышку сдвинуть. Просто запретить ему пить можно, но кипение будет продолжаться под крышкой, мучая и разрушая его. Это работа для психолога, и не на один месяц. Придется разгребать много чего - и его детство, и предыдущих женщин, и Ваши заслуги. До обращения к специалисту попробуйте сами немного изучить тему. Одна из самых грамотных, глубоких и внятных лекций об алкоголизме, которую я (врач психиатр) слышал, - из архива радиопередач "А так ли это?" - (02) Чем пьянство отличается от алкоголизма. Если дело пойдёт, то послушайте про чувство вины, роли и маски. Радиопередачи получились несколько многословными, его часто перебивали звонки в студию. Можно найти записи семинаров, там намного насыщеннее и лаконичнее. Держитесь.

У меня простой вопрос-зачем молодой женщине впускать в свою хорошую жизнь такую проблему по сути чужого мужика и,теряя драгоценные годы своей жизни,свои нервы,свой покой,ковыряться в чужом д"е"рьме?Зачем ей ЭТО в жизни?Его больная башка-не ее проблема.Муж должен делать ее жизнь защищеннее,счастливее,стабильнее.Быть другом и помошником,чтобы вместе они становились сильнее,чем по одиночке.А такой проблемный мужик просто уничтожит ее жизнь и по итогу все равно сопьется.К чему этот жертвенный алтарь?

NoName
#14

Пока с детьми шли, думаю: воскресенье, 10 вечера, на улицах никого почти, машина в центре стоит, просто у тротуара приткнутая, даже не на парковке. Если патруль ГИБДД на него наскочит - конец правам, даже если спать просто будет на пассажирском сиденье. Ключи у меня. Надо что-то делать.
В итоге позвонила его отцу, объяснила как могла ситуацию, отвезла ему ключи и попросила машину отогнать к ним во двор. Сама вызвала такси и уехала с детьми домой.
Утром (скорее даже в обед) он позвонил и спрашивает: где вы? Что случилось? Я говорю: у родителей спроси. Он: их дома нет, я им звоню, они со мной отказываются разговаривать. Я говорю: то есть и там накосячил. Он: так что случилось-то? Я ему рассказываю. Он - ты врешь, этого не могло быть. Я говорю: ну не могло и не могло, иди к черту, я на развод подаю. Он начал возмущаться, я трубку положила.
Потом оказалось, что он у родителей вообще устроил дебош, на них кидался, глупости всякие орал. Еле утихомирили. И он еле с ними потом помирился.
Когда вечером приполз все-таки домой, я спрашиваю: Что с тобой творится? Ты понимаешь, что с тобой уже опасно находиться? Мы же разбиться могли, когда ты начал за руль хвататься. Он чуть не плачет: я не помню, ничего не понимаю.
Я ему сказала: или впредь видь берега, когда пьешь, или не пей вообще. Еще один такой ужас - разведусь, и не буду даже размышлять
Прошло уже 4 года, и больше такого не было. Стало как раньше - если выпил, сразу в кровать и спит себе. Что было с ним в те ужасные полгода, почему он под алкоголем такой становился - не рассказывает. Говорит, что не понимает.
Но что-то ведь было.

Гость
#15

В пьяных вселяются сущности,если человек слабый,то они так и будут в нём жить и подталкивать к пьянству.

Б-ка
#16
Елена

У меня простой вопрос-зачем молодой женщине впускать в свою хорошую жизнь такую проблему по сути чужого мужика и,теряя драгоценные годы своей жизни,свои нервы,свой покой,ковыряться в чужом д"е"рьме?Зачем ей ЭТО в жизни?Его больная башка-не ее проблема.Муж должен делать ее жизнь защищеннее,счастливее,стабильнее.Быть другом и помошником,чтобы вместе они становились сильнее,чем по одиночке.А такой проблемный мужик просто уничтожит ее жизнь и по итогу все равно сопьется.К чему этот жертвенный алтарь?

Муж должен, это да. Но и жена должна. Это простая бытовая логика. Интереснее другое.Такие проблемы ну очень распространены, и ей сложно будет найти человека без таких проблем. И еще. Корни, глубинные причины алкоголизма, - в обыденных вроде бы проблемах, связанных с близкими людьми. Я не буду бесконечно цитировать более осведомленных людей. Послушайте то, что я Автору рекомендовал. Задумайтесь. Это не бред философа, это насущная правда. Да, может быть непривычно и тяжело. Это нормально, если голова включается. Кстати, если Автор нашла себе такого типажа, у нее однозначно есть запрос на работу с такими проблемами. Ей полезно с этой ситуацией разобраться. Можно, конечно, гавкнуть и побежать дальше; но дальше может быть то же самое...

Елена
#17
Б-ка

Муж должен, это да. Но и жена должна. Это простая бытовая логика. Интереснее другое.Такие проблемы ну очень распространены, и ей сложно будет найти человека без таких проблем. И еще. Корни, глубинные причины алкоголизма, - в обыденных вроде бы проблемах, связанных с близкими людьми. Я не буду бесконечно цитировать более осведомленных людей. Послушайте то, что я Автору рекомендовал. Задумайтесь. Это не бред философа, это насущная правда. Да, может быть непривычно и тяжело. Это нормально, если голова включается. Кстати, если Автор нашла себе такого типажа, у нее однозначно есть запрос на работу с такими проблемами. Ей полезно с этой ситуацией разобраться. Можно, конечно, гавкнуть и побежать дальше; но дальше может быть то же самое...

Если попадается тоже самое-то можно просто жить без мужчины.Для многих женщин это совсем не страх и ужас,а спокойная счастливая жизнь.Ужас-это взваливать на себя и везти зачем-то "работу с такими проблемами".Партнер в браке или комфортен и с ним хорошо,или лучше быть одному.Все эти "проблемные"-для мазохистов и "страдальцев по жизни".Такие тоже есть.Вот тогда там гармония.Он ее мордует всю жизнь-она рыдает и балдеет одновременно.

Гость
#18

Найдите сковородку да побольше и по башке , прекрасно лечится , я так своего вылечила когда пытался быковать . И никогда не слушайте их извинений сразу сковородкой .

#21

Просто спалил ваши потрахушки с "это просто друг", ну или с ума сошел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: