Гость
Статьи
Что за поведение?

Что за поведение?

Знакомы с ним поверхностно 2-3 месяца. Мой тренер увольнялась и предложила мне обратить внимание на этого парня. До этого я его и не замечала. Перед самым уходом написала, что ей очень хотелось бы, чтобы у нас с ним "все срослось". Фраза меня немного смутила, но я подумала, что она просто не так выразилась. После я ходила одна, про все забыла. Потом стала замечать, что он действительно смотрит. Самое интересное, я попыталась вопрошающий тоже посмотреть, но впервые столкнулась с тем, что человек не подает эмоций и не уводит взгляд и немного нагловато продолжает смотреть. Иногда бежит с другого конца зала просто поздороваться и идет обратно, а иногда вообще как-будто меня не видит или меня нет. Однажды, при моем появлении его друзья стали напевать мелодию из служебного романа). Я и тут подумала, что показалось. А когда стоя со мной рядом он не стесняясь обсуждал с другом, что все девушки (извиняюсь за его выражение) - "шкуры" и нормальных нет.. Зная, что я это услышу (не очень похоже на поведение человека, который хотел бы понравиться). Тут я вообще подумала, что я чего-то себе накрутила.. И честно, стало легче, т.к. мне уже самой он начинал нравится. А на днях, я тренировалась с подружкой, уже не обращая на пристальный его взгляд, решила пойти налить воды, как услышала в след "Ну вот! опять она уходит". Я обернулась, а он продолжает, как ни в чем разговаривать с другом, но уже на другие темы и также нагло смотреть. Что это такое? Я впервые вижу такое поведение. Даже пытаясь прояснить ситуацию (как девушка я конечно не буду делать первых шагов), я подошла к нему, думала, он что-то мне объяснит, но он опять решил, что меня не знает)). И так чередуется каждый раз. Что это? Подскажите пожалуйста)

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Lethus
#1

Это называется вампиризм. эмоциональный.
Неполноценным нравится издеваться над другими.
Такие жаждут почувствовать чувство превосходства, в детстве не воспитали, и теперь это для них как наркотик, без которого они не могут жить.

саша
#2

похож на мужчину-тирана, манипулятора. если сойдетесь будет Вас унижать и оскорблять "шкурой" и тд. и относиться соответствующе. сначала будет говорить что вы "особенная", а потом если вы сойдетесь и что то сделаете по своему, то "шкура". бегите

саша
#3

и да, думаю вы ему нравитесь, но мужчина должен показывать свою симпатию по другому, а не так.

Гость
#4

У меня был один такой "ухажер", тоже пытался казаться крутым перцем, типа делает что хочет, и девушек телками называл, и лично заигрывал. То у него есть настроение и вы флиртуете, то нету и он морозится, с ума сходила от этого пинг-понга. Думала, ну что же дело не движется, уверенный парень же! Оказалась просто ржака - он до жути боялся что я откажу и харахорился, чтобы никто не видел как у него яйца поджимаются при общении. Как говорится, если не можешь допрыгнуть до уровня девушки - нужно опустить её до своего (такими вот играми). И, кстати, парни не замечают женских штучек типа "я так на него посмотрела" или "я первая заговорила", так что если вы не улыбаетесь во все 32 когда с ним встречаетесь он может быть и не в курсе, что вам симпатичен. Совет: чтобы проверить его отношение и заодно дать повод для общения, попросите вам помочь. Например, помочь в чем-то разобраться или что-то перетащить. Обязательно потом поблагодарите и заведите разговор. Если не поможет - значит не стоит тратить на него свои нервы.

Каменный Гость
#5

Фу, мерзкий он какой-то. "Шкуры" опять же ... Если не дай бог у вас с ним что-то будет, он вас тоже так будет называть как что не по нем. Или вот это - нуууу вот, я думал, хорошая девушка, а ты как и все они! А вы если молодая и неопытная, еще и прыгать вокруг него будете, чтобы не разочаровался. Брррр, нафиг!

рахатлукум
#6

Понтуется просто перед вами. Вообще, когда искренне нравишься - нагло не смотрят, по-другому себя ведут. Автор, посмотрите, как он себя ведёт наедине с вами - тогда может что прояснится.

рахатлукум
#7

Ну а вообще - он в вас сильно влюблен и весь зал об этом знает.

Гость
#8
рахатлукум

Понтуется просто перед вами. Вообще, когда искренне нравишься - нагло не смотрят, по-другому себя ведут. Автор, посмотрите, как он себя ведёт наедине с вами - тогда может что прояснится.

тетки, вы в адеквате, что автору предлагаете дальнейшее сближение с ним? Он же ненормальный!!! Автор, не ходите с ним в зал в одно и то же время. Он совершенно асоциален.
У меня был опыт подкатов от такого д.ау.на-инфантила. Подруженька решила навязать мне своего братца. Тоже вел себя довольно нагло. Считал, что я уже у него в кармане. Подсовывал какие-то ту.пей.шие стишки, когда я демонстративно говорила "терпеть ненавижу поэзию" - высокопарно заявлял, тоже как будто не мне, а окружающим "Еще не доросла". Я смотрела на этого да.у.нито и думала, "ага-ага, пошелтынахххуй". В общем, д-ря-нь моя подруженька.
.
Ахахах, самое смешное, что я где-то в то время встречаться начала с другим парнем, и этот да.у.нито всерьез решил, что тот парень меня у него ОТБИЛ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: