Гость
Статьи
Стоит ли уходить?

Стоит ли уходить?

Всем привет! Когда влюбляешься в "неподходящего" (маменькин сынок, женатый, и тд с кем не стоит заводить отношения) мужчину и он в тебя, то стоит ли разрывать отношения из за того, что он "не подходящий"? Понятно, что жизнь превратится в ад и муки, но с другой стороны есть главное чувство на земле - любовь! Стоит ли прекращать отношения, тк с одной стороны они обречены, с другой тебе хорошо с этим человеком?

Малышка Q
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит. Нечего вторгаться в чужую семью!

Гость
#2

Трудно сказать, автор. Каждый делает этот выбор сам. Выберете "неподходящий" вариант - будет что вспомнить - яркие эмоции. Выберете "подходящий" вариант - будет стабильно скучно и правильно до зубовного скрежета, и мало эмоций. Наверное, вам все-таки нужно иметь 2 мужчин. С одним жить стабильно и в достатке, а с другим отношаться для эмоций

Малышка Q
#3
Гость

Трудно сказать, автор. Каждый делает этот выбор сам. Выберете "неподходящий" вариант - будет что вспомнить - яркие эмоции. Выберете "подходящий" вариант - будет стабильно скучно и правильно до зубовного скрежета, и мало эмоций. Наверное, вам все-таки нужно иметь 2 мужчин. С одним жить стабильно и в достатке, а с другим отношаться для эмоций

с двумя мужчинами одновременно никогда не встречалась. Считаю это недостойным поведением. Но доля правды есть в вашем комментарии, раз любовные треугольники образуют мужчины, почему бы нам самим их не создать?

Гость
#4

Делайте как мужчины - любят одну, женятся на другой, а жене о любовнице знать не обязательно.

Гость
#5

Нужно найти своего человека и не тратить свою жизнь на ненужных людей. Обратитесь за помощью к одной знающей женщине. Она очень хороший специалист и все видит. Она сможет все рассказать о Вас, Вашей жизни, скажет какого мужчину нужно искать. Благодаря ей я разобралась в своей жизни и удачно вышла замуж. Напишите ей godmotherfairy1@yandex.ua

Гость
#6

Нужно найти своего человека и не тратить свою жизнь на ненужных людей. Обратитесь за помощью к одной знающей женщине. Она очень хороший специалист и все видит. Она сможет все рассказать о Вас, Вашей жизни, скажет какого мужчину нужно искать. Благодаря ей я разобралась в своей жизни и удачно вышла замуж. Напишите ей godmotherfairy1@yandex.ua[/quote]

Ты задрала уже

Гость
#7

Проблема из-за того, что чувства говорят "хочу", а логика - "будут проблемы". И логикой (рассуждениями почему не стоит связываться с женатым) вы проблему не решите, ее прочувствовать надо.

Т.е. не надо ждать N лет - прочувствуйте весь негатив от не того человека сейчас. Женат ? Начните ему выносить мозг чтоб развелся с женой, вы же потом все равно будете. Маменькин сынок - пилите сейчас чтоб съехал на квартиру и больше зарабатывал.

Ну а там 2 варианта:
- вас обзовут нехорошими словами и пошлют, любить после такого гораздо сложнее.
- человек переделается как вы хотели и проблема исчезнет.

Малышка Q
#8
Гость

Проблема из-за того, что чувства говорят "хочу", а логика - "будут проблемы". И логикой (рассуждениями почему не стоит связываться с женатым) вы проблему не решите, ее прочувствовать надо. Т.е. не надо ждать N лет - прочувствуйте весь негатив от не того человека сейчас. Женат ? Начните ему выносить мозг чтоб развелся с женой, вы же потом все равно будете. Маменькин сынок - пилите сейчас чтоб съехал на квартиру и больше зарабатывал. Ну а там 2 варианта: - вас обзовут нехорошими словами и пошлют, любить после такого гораздо сложнее. - человек переделается как вы хотели и проблема исчезнет.

имею ввиду, что никто не будет меняться, но пока другой человек любит, но по определенным причинам не можете быть вместе, вообщем стоит ли соглашаться быть номер 2 и не загоняться и получать от жизни удовольствие?

Maxim
#9
Малышка Q

имею ввиду, что никто не будет меняться, но пока другой человек любит, но по определенным причинам не можете быть вместе, вообщем стоит ли соглашаться быть номер 2 и не загоняться и получать от жизни удовольствие?

Если нет негативных последствий от недостатков "неподходящего" - получайте удовольствия, пожалуйста. Но если есть (или будут) - имеет смысл не тянуть, а получить недостатки заранее, пока вы не влипли как следует.

Как-то читал один фантастический рассказ, там рассказывалось об обществе будущего, где был интересный способ предотвращения преступлений. Преступников там ссылали на планету с очень тяжелыми условиями жизни, многие недоживали до освобожения. Но была возможность отбыть половину срока до совершения преступления, выйти на свободу и совершить преступление безнаказанно.

Вот тут та же история - вы заранее отгребаете все последствия женатого любовника, но в легкой форме. Если они вас устроят - встречайтесь сколько хотите )

#10

На мой взгляд, здесь нет универсального решения. Все зависит от ответа на 2 вопроса, который необходимо себе задать. 1. Готова ли я платить такую цену? Если ответ - да, то продолжайте отношения. Многие люди так живут. Только тогда не пытайтесь давить на партнера, пытаться воздейстовать на него. Это нечестно - сначала принимать условия, а потом пытаться обходными путями их изменить без ведома другого. Задавайте этот вопрос себе периодически, если поймете, что больше не готовы, скажите об этом. 2. Сколько я готова это терпеть? Месяц? Год? Всю жизнь? До следующего дня рождения, проведенного в одиночестве? Если есть какой-то определенный срок, проинформируйте об этом партнера. Только тогда Вам нужно будет разорвать отношения в обозначенный срок. Потому что иначе это будут пустые угрозы, которые ни к чему хорошему не приведут. Иногда (очень редко) разрыв отношений приводит к тому, что "неподходящий" начинает шевелиться, уходит от жены, расставляет "точки на Ё" в отношениях с мамой и.т.д. Но я бы не стала на это надеяться и делать "как бы" разрыв отношений лишь для того, чтобы вынудить его что-то делать, доказывать свою любовь.
Что касается меня, то с некоторых пор для себя я руководствуюсь мыслью из книги: "Вы просто ему не нравитесь"авторы Грен Берендт и Лиз Туччилло. Мысль там такова: Он просто недостаточно тебя любит, если он все еще женат, если он не все еще разобрался в отношениях с мамой, если он "любит тебя, но не готов жениться" и т.д. А значит, нужно расстаться с этим человеком и найти того, кто будет от тебя в восторге и захочет сделать тебя счастливой, ты этого заслуживаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: