Гость
Статьи
Хранительницы …

Хранительницы домашнего очага, карьеристки или

тягловые лошадки. Кого из них предпочтут мужчины? Насчет женщин, которым называют тягловыми лошадьми. Сейчас много недомужиков, которые и не работают нормально или вовсе и дома палец о палец не ударят. Но зачем женщины соглашаются на такое положение дел и тянут все на себе. Смысл тогда в этом мужике. Потом ещё и жалуются.
Также встречаю много девушек, из хороших семей, с университетским образованием, при ништяках от родителей, которые знают 100 рецептов приготовления свинины, занимаются скучным хобби типа вязания, выращивания цветов, вышивания ну и т.д, убираются каждый день, работают по желанию на полставки либо вообще не работают. А самое удивительное, что поголовно у всех таких знакомых отличные мужчины из приличных семей при хороших работах. Разве им не скучно с такими домашними клушами? Из всех них могу выделить только одну, которая постоянно что-то учит новое, без конца, но при этом и не работала никогда, что тоже не хорошо. Ее муж просто золото - фирму открыл, симпатичный, максимально вежливый и галантный, при встрече общей даже за меня в кафе заплатил. Не пойму за какие такие заслуги ей это упало на голову. Можете плеваться, строила ему глазки, писала в соцсетях, отвечал максимально вежливо, но отстранённо, лично встречаться наедиге со мной отказался.
Из карьеристов знала двоих бизнес -леди. Одной папа подогнал свой салон, но это одно только название бизнес-леди, она в своем салоне раз в полгода появлялась. Другая реально добилась всего сама, подруга маминой знакомой. У нее своя фирма. Днюет там и ночует, бизнес идёт, упаковала себя сама. У обеих мужья альфонсы либо лодыри каких ещё поискать.

Энни
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И в чем вопрос?

Гость
#2

Не знаю, каких предпочтут нищие, но богатые и знаменитые, по опросам, предпочитают домохозяек

Гость
#3
Гость

Не знаю, каких предпочтут нищие, но богатые и знаменитые, по опросам, предпочитают домохозяек

Как правило, богатые и знаменитые предпочитают богатых и знаменитых. Таковых среди домохозяек практически не встречается.
Богатым и знаменитым приятно представлять свою жену типа: вот моя супруга, она глава фирмы или управляющая благотворительным фондом или еще чего то.
А не так: это моя жена, она у меня по хозяйству и сейчас расскажет вам сколько капусты под ее руководством засолила домработница на зиму или сколько времени она проводит в спа салонах.

Гость
#4
Гость

Не знаю, каких предпочтут нищие, но богатые и знаменитые, по опросам, предпочитают домохозяек

Как правило, богатые и знаменитые предпочитают богатых и знаменитых. Таковых среди домохозяек практически не встречается.
Богатым и знаменитым приятно представлять свою жену типа: вот моя супруга, она глава фирмы или управляющая благотворительным фондом или еще чего то.
А не так: это моя жена, она у меня по хозяйству и сейчас расскажет вам сколько капусты под ее руководством засолила домработница на зиму или сколько времени она проводит в спа салонах.

Три ха-ха! У богатых - бизнесменов, чиновников, депутатов, олигархов жены домохозяйки, или с подаренным мужем изнесом не работают - там за них другие работают.

Гость
#5
Гость

Как правило, богатые и знаменитые предпочитают богатых и знаменитых. Таковых среди домохозяек практически не встречается. Богатым и знаменитым приятно представлять свою жену типа: вот моя супруга, она глава фирмы или управляющая благотворительным фондом или еще чего то. А не так: это моя жена, она у меня по хозяйству и сейчас расскажет вам сколько капусты под ее руководством засолила домработница на зиму или сколько времени она проводит в спа салонах.

Полный бред вы написали. Мужчине нужна уютная жена, карьеристка этого дать не сможет. А так-то здесь верно написали - у богатых жены не работают, если реа не актриса, например, и жить без работы не может. Благотворительностью может абсолютно любой человек заниматься, только деньги за это не платят

Гость
#6

Хорошо, когда человек занимается любимым делом, тогда он цветёт, с ним интересно. Когда приходится работать тупо за деньги на ненавистной работе, человек становится нервным, озлобленным и тухлым.
Людей с призванием единицы, поэтому если есть возможность не работать, то большинство бы не работало.
Все просто и очевидно.
Поэтому жена домохозяйка, это жена в хорошем расположении духа и заинтересованная в детях и муже. Ей, действительно интересно уделять им время и заботиться. В свободное же время, она может отдохнуть.

Гость
#7

"Ништяки" - ну и лексика у вас! Вы наркоман, автор?

Мохнатая булка
#8

Я сегодня хранительница домашнего очага, готовлю 4- е блюдо😊 ребенок делает уроки рядом
С работы никто не звонит второй день- какое счастье

Мохнатая булка
#9

Я сначала проснулась в 7, потом думаю нее, надо дпльше спать, потом в 10 мне позвонили с автомойки и пришлось вставать, потом я там засекла пушистого возле адмиристрации, и все ...я домохозяйка уже часов 5 как😌

Гость
#10
Гость

Как правило, богатые и знаменитые предпочитают богатых и знаменитых. Таковых среди домохозяек практически не встречается. Богатым и знаменитым приятно представлять свою жену типа: вот моя супруга, она глава фирмы или управляющая благотворительным фондом или еще чего то. А не так: это моя жена, она у меня по хозяйству и сейчас расскажет вам сколько капусты под ее руководством засолила домработница на зиму или сколько времени она проводит в спа салонах.

Неправда, жизнь показывает обратное.

Гость
#11
Гость

Как правило, богатые и знаменитые предпочитают богатых и знаменитых. Таковых среди домохозяек практически не встречается. Богатым и знаменитым приятно представлять свою жену типа: вот моя супруга, она глава фирмы или управляющая благотворительным фондом или еще чего то. А не так: это моя жена, она у меня по хозяйству и сейчас расскажет вам сколько капусты под ее руководством засолила домработница на зиму или сколько времени она проводит в спа салонах.

ага, Глава фирмы или управляющая благотворительным фондом, который муж ей создал. Ну хочет она показать, что она что-то может, а по факту фирма/фонд работают сами по себе, там другие работают, а она по фитнесам, да салонам красоты.

Гость
#12
Гость

Как правило, богатые и знаменитые предпочитают богатых и знаменитых. Таковых среди домохозяек практически не встречается. Богатым и знаменитым приятно представлять свою жену типа: вот моя супруга, она глава фирмы или управляющая благотворительным фондом или еще чего то. А не так: это моя жена, она у меня по хозяйству и сейчас расскажет вам сколько капусты под ее руководством засолила домработница на зиму или сколько времени она проводит в спа салонах.

ага, Глава фирмы или управляющая благотворительным фондом, который муж ей создал. Ну хочет она показать, что она что-то может, а по факту фирма/фонд работают сами по себе, там другие работают, а она по фитнесам, да салонам красоты.

Вот именно. Как бывшая жена Сечина. Вроде тоже какая-то начальница в Газпроме ( каковой стала только после знакомства с Сечиным), а по факту весь год проводила в океане, катаясь на шикарной яхте

Гость
#13
Гость

ага, Глава фирмы или управляющая благотворительным фондом, который муж ей создал. Ну хочет она показать, что она что-то может, а по факту фирма/фонд работают сами по себе, там другие работают, а она по фитнесам, да салонам красоты.

То то Собчак из фитнесов и салонов не вылезает, а все само по себе за нее делается.

Гость
#14
Гость

Вот именно. Как бывшая жена Сечина. Вроде тоже какая-то начальница в Газпроме ( каковой стала только после знакомства с Сечиным), а по факту весь год проводила в океане, катаясь на шикарной яхте

И была послана.
**************************
В 2011 году Сечин женился вторым браком на сотруднице аппарата Правительства РФ[103]. Его вторую жену зовут Ольга (в девичестве — Рожкова); по состоянию на 2016 год Ольга Сечина — сотрудница Газпромбанка[64]. В 2017 году, после скандала с яхтой St. Princess Olga, Сечин развёлся и со второй женой, которая ушла от него к итальянскому автогонщику Франческо Провенцано.

МурМяу
#15

Вот кстати, все тут что-то обсуждают, а самое лавное не заметили, что автор -то не сильно отягащена моральными принцыпами, если б только мужподруги пальцем поманил-уже б ноги раздвигала бы радостно... по-этому нет у вас в жизни нифига хорошего...фу быть такой шкурой

Гостья
#16
МурМяу

Вот кстати, все тут что-то обсуждают, а самое лавное не заметили, что автор -то не сильно отягащена моральными принцыпами, если б только мужподруги пальцем поманил-уже б ноги раздвигала бы радостно... по-этому нет у вас в жизни нифига хорошего...фу быть такой шкурой

+100) тоже заметила.

Гость
#17

Я предпочту выбрать Человека.

Роза Чероки
#18

Выберут любимую и будет ровным счетом пофиг лошадь, хранительница или карьеристка.

Гость
#19
Гость

Полный бред вы написали. Мужчине нужна уютная жена, карьеристка этого дать не сможет. А так-то здесь верно написали - у богатых жены не работают, если реа не актриса, например, и жить без работы не может. Благотворительностью может абсолютно любой человек заниматься, только деньги за это не платят

Вы о богатых или о середнячка с доходом 250-500тыс рублей в месяц ?

Гость
#20

Кто-то 1 должен заниматься уютом в доме. Необязательно прямо быть домохозкой и самой все убирать. Но следить за работой прислуги, домработницы, садовника, помогать детям с уроками (ни одна гувернантка не справится), с выбором кружков и т.д. Поэтому часто жёны богатых или на полставочки работают, или имеют работу-хобби. Типа там волонтерской-благотворительной деятельности, творческих профессий, всякие там искусствоведы, литературные критики, ещё педагоги.

Гость
#21
Гость

Кто-то 1 должен заниматься уютом в доме. Необязательно прямо быть домохозкой и самой все убирать. Но следить за работой прислуги, домработницы, садовника, помогать детям с уроками (ни одна гувернантка не справится), с выбором кружков и т.д. Поэтому часто жёны богатых или на полставочки работают, или имеют работу-хобби. Типа там волонтерской-благотворительной деятельности, творческих профессий, всякие там искусствоведы, литературные критики, ещё педагоги.

А зачем за кем-то следить? Если нанимать людей с умом, они прекрасно сплавляются со своими обязанностями, поверьте. Мы не богатые (не плохо обеспечены по западным меркам), домработница приходит со своим ключом и прекрасно знает, что ей нужно делать, наше присутствие не обязательно. Няня справляется со своими обязанностями прекрасно, включая уроки. Выбрать кружки и репитироры - это раз в год (ради этого идти на пол ставки?!). Садовнику зачем домохозяйка? Он не знает как ему траву стричь и кусов подстригать? Я ещё понимаю ландшафтный дизайн, но это раз в 10 лет вы сделаете, дальше только поддержание внешнего вида

Вы очень сильно преувеличиваете значение домохозяек в жизни тех семей, где есть возможность нанять помощников.

Гость
#22

● Сомневаешься и хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для человека с этого форума, которому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: