Гость
Статьи
мужчинам интересны …

мужчинам интересны заинтересованные девушки или "снежные королевы"?

Здесь все пишут, что если "крепко послать, то прилипнет на всю жизнь", если быть равнодушной (холодной), то начнет добиваться, что мужикам не интересна заинтересованная девушка (пресловутый хищный инстинкт) и прочее и прочее.
А как по вашему ЛИЧНОМУ опыту, не в теории, если парень проявляет инициативу, а девушка отвечает ответной заинтересованностью, у нее меньше шансов? Она становится как бы завоеванной и неинтересной?
(У меня небольшой опыт в любовных делах, но лично я всегда влюблчюсь в отношение ко мне, когда мужчина демонстрирует, что я ему интересна. Неужели мужчины настолько противоположны?!)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

"бабы - дуры" (с)...
Слов нет, одни эмоции. Запомни, особь женского пола, что нормальный успешный мужик НИКОГДА не будет "добиваться" бабы. Баба у него на 2-ом, 3-ем, 10-ом месте.
Добиваются баб только неликвид, который который надеется разбудить в бабе любовь к своей персоне и хотя бы какое-то время попользоваться дыркой.

#2

Так что в твоих же интересах проявлять заинтересованность и инициативу. Иначе мужик может просто подумать, что он тебе не интересен и ты со свистом пролетишь.

гостья
#3

[quote="Максимка"]Так что в твоих же интересах проявлять заинтересованность и инициативу. Иначе мужик может просто подумать, что он тебе не интересен и ты со свистом пролетишь.[/quotиди на ***))

Гормон роста
#4

Просто чаще бывает - девушка думает, что она снежная королева, а парни о ней - что она холодное бревно) а если всерьез - не надо исхитрятся. Надо искать в первую очередь себя. Любить, раскрывать, учиться понимать - себя. И тогда обязательно найдется человек, которому ты настоящий будешь дороже всего

Гость
#5

По-моему личному опыту я два раза начинала отношения с парнями, которые мне не совсем нравились, соответственно не проявляла к ним особых эмоций, встречалась, но прям всю душу не вкладывала, в итоге где-то через полгода-год их страсть ко мне утихала и они меня кидали, но мне было в принципе по*.

Гость
#6

Первым должен проявить инициативу мужик, а девушка, если заинтересована, должна сделать шаг навстречу, ну и т.д.: он шаг, она шаг. Я только так понимаю. Нормальный человек понимает слово "нет" и не будет долбиться в каменную стену, даже если она ему и очень нравится.

Гость
#7

Если парень нравится девушке такой вопрос даже не возникает. Она подсознательно будет ерзать на стуле, крутить волосы или завороженно смотреть на объект симпатии. Если этого не происходит значит парень ей не нравится.

Гость
#8

Достойным мужчинам нравятся красивые, неважно какие А неликвидам - кто даёт, не важно.

Гость
#9
Максимка

"бабы - дуры" (с)...
Слов нет, одни эмоции. Запомни, особь женского пола, что нормальный успешный мужик НИКОГДА не будет "добиваться" бабы. Баба у него на 2-ом, 3-ем, 10-ом месте.
Добиваются баб только неликвид, который который надеется разбудить в бабе любовь к своей персоне и хотя бы какое-то время попользоваться дыркой.

Именно успешные и добиваются бабы. Начинают красиво ухаживать, дарить подарки и т.д.

Гость
#10
Гость

По-моему личному опыту я два раза начинала отношения с парнями, которые мне не совсем нравились, соответственно не проявляла к ним особых эмоций, встречалась, но прям всю душу не вкладывала, в итоге где-то через полгода-год их страсть ко мне утихала и они меня кидали, но мне было в принципе по*.

мне тоже кажется, что мужчинам нужна "ответка", но по моему вот даже самому недавнему опыту я уже не знаю и какие выводы делать(.
парень проявлял явную инициативу, я тоже отвечала заинтересованностью (поверьте! очень адекватно и без навязывания -- просто смотрю на него горящими глазами))), слушаю с интересом, улыбаюсь, все в таком роде). Честно говоря, после нашей такой взаимной бурной нескрываемой (трезвой!) симпатии, я уже прям была уверена, что это начало отношений. Но парень как-то дальше не пошел... Теперь я уехала и все вообще позади. Но крепко задумываюсь, как он воспринял это наше "знакомство", почему ничего не предпринял, если согласие и желание было обоюдным?! Может, они все же недоступных любят?
Помню еще у Славы Сэ. встречала такую фразу: а еще она так искренне тобой не интересуется. ну как тут устоять?

Евгений
#11

Это чушь и фантазии на 90%

#12

Автор, будьте такой как есть. Всю жизнь не сможете притворяться.
По опыту - всякое бывало.
Обычно ожидания от женщины у мч связаны с отношениями с матерью.

Гость
#13
Евгений

Это чушь и фантазии на 90%

что из двух вариантов?)

Гость
#14
Гость

Именно успешные и добиваются бабы. Начинают красиво ухаживать, дарить подарки и т.д.

Ну да, это игра по завоевыванию женщины, и когда женщина раздвинула ноги, она проиграла. Женщина не может поддержать интерес мужчины, после того как он её завоевал.

Гость
#15
Гость

мне тоже кажется, что мужчинам нужна "ответка", но по моему вот даже самому недавнему опыту я уже не знаю и какие выводы делать(. парень проявлял явную инициативу, я тоже отвечала заинтересованностью (поверьте! очень адекватно и без навязывания -- просто смотрю на него горящими глазами))), слушаю с интересом, улыбаюсь, все в таком роде). Честно говоря, после нашей такой взаимной бурной нескрываемой (трезвой!) симпатии, я уже прям была уверена, что это начало отношений. Но парень как-то дальше не пошел... Теперь я уехала и все вообще позади. Но крепко задумываюсь, как он воспринял это наше "знакомство", почему ничего не предпринял, если согласие и желание было обоюдным?! Может, они все же недоступных любят? Помню еще у Славы Сэ. встречала такую фразу: а еще она так искренне тобой не интересуется. ну как тут устоять?

Не стоит пускаться в глубокий анализ мимолетных знакомств. Может, объяснение его исчезновение достаточно простое и не зависящее от вас - например, другая женщина или ему нравятся пышногрудые блондинки, а вы худосочная брюнетка. Но слишком напирать на первых порах не стоит, лучше показывать умеренную заинтересованность, но без перегибов.

Гость
#16
Гость

Не стоит пускаться в глубокий анализ мимолетных знакомств. Может, объяснение его исчезновение достаточно простое и не зависящее от вас - например, другая женщина или ему нравятся пышногрудые блондинки, а вы худосочная брюнетка. Но слишком напирать на первых порах не стоит, лучше показывать умеренную заинтересованность, но без перегибов.

не получается не пускаться(. если бы я задавалась вопросом: почему я ему не понравилась, тогда да, причин может быть множество. Но тут вопрос именно в том, почему он явно дал понять (нарочито демонстрировал!) симпатию и заинтересованность, если это не так...

Гость
#17
Максимка

Так что в твоих же интересах проявлять заинтересованность и инициативу. Иначе мужик может просто подумать, что он тебе не интересен и ты со свистом пролетишь.

Ого, как тебя жизнь потрепала...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: