Гость
Статьи
Парень-фантазер, …

Парень-фантазер, продолжать общение?

Парень-фантазер. Стоит ли продолжать общение?Нравится в нем все, кроме того, что его иногда его уносит в мир фантазий (мечтатель). А так, и отношение ко мне, и сам парень вполне себе. Но тот "недостаток" все перечеркивает и показывает его инфантильным. Сразу отталкивает. Значит не мой человек? Или в силу возраста, но за два года из него это не выветрилось. Такое мне кажется антисексом, но сам по себе то хороший. Не знаю, в общем. Переделывать тоже не имею права... я не очень верю в астрологию,но он-рыбы.Они, кажется, склонны к такому. (Я-козерог) но ,опять же, астрология-штука субъективная. Я старше на 1,5 года. Мне 20.

Слушатель
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина козерог редко счастлива в семейной жизни.

Гость
#2

Рыбы - это кошмар

🍃
#3

У меня такой был мечтатель, через полгода осознав, что это *** ушла от него, вышла за нормального реалиста. Тут недавно судьба свела нас с этим фантазером пообщались, и как я рада, что тогда я сделала правильный выбор, теперь другая мучается с этим чудом, у которого фантазии только ещё больше выросли, над ним общие знакомые все смеются и мне смешно, когда послушаешь его, а главное фантазии уже стали переплитаться с враньем........

Гость
#4
Слушатель

Парень-фантазер. Стоит ли продолжать общение?Нравится в нем все, кроме того, что его иногда его уносит в мир фантазий (мечтатель). А так, и отношение ко мне, и сам парень вполне себе. Но тот "недостаток" все перечеркивает и показывает его инфантильным. Сразу отталкивает. Значит не мой человек? Или в силу возраста, но за два года из него это не выветрилось. Такое мне кажется антисексом, но сам по себе то хороший. Не знаю, в общем. Переделывать тоже не имею права... я не очень верю в астрологию,но он-рыбы.Они, кажется, склонны к такому. (Я-козерог) но ,опять же, астрология-штука субъективная. Я старше на 1,5 года. Мне 20.

Дорогой Автор, оставьте историю с гороскопами, и проверьте сначала себя на соционический тип, а потом его и прочитайте об этом. Подходите ли вы друг другу. Я за Науку! Тест на определение соционического типв найдите в поисковике

Гость
#5
Гость

Женщина козерог редко счастлива в семейной жизни.

Козерог - вообще гадкий знак. Козероги отравляют всё вокруг себя, и долго их общество выдерживать невозможно.

#6

так и не раскрыла что значит фантазер . не понятно.

#7
Гость

Козерог - вообще гадкий знак. Козероги отравляют всё вокруг себя, и долго их общество выдерживать невозможно.

гороскопы это бред . совершенно антинаучная ахинея.
скорее дед мороз через печку подарки кидать будет !

Гость
#8

И соционические типы - это вовсе не наука, а наукообразная петрушка, лженаука. К научной психологии это не имеет отношения.

Гость
#9
Гость

Женщина козерог редко счастлива в семейной жизни.

Это печально. Зависит ли это от знака зодиака? Мне кажется, что нет

Гость
#11
Гость

И соционические типы - это вовсе не наука, а наукообразная петрушка, лженаука. К научной психологии это не имеет отношения.

Вы так заврались в этой науке, что вы людей считаете за лабораторных крыс. Целый список обследований, в итоге найти не могут ничего: то одно, то другое, и целый пакет лекарств, из-за которых садится печень. Да, присутствует временный облегчённый эффект от такого лечения, но надолго ли? Сколько молодых людей лежат в стационарах, в паллиативных отделениях - кто с раком, кто с тяжёлыми болезнями. И до них нет никакого дела, потому что кто-то решил, что можно отнимать у них жизни, и что они не способны на дальнейшую жизнь. Их кидают по разным углам, как мешок с картошкой, и так и будут гнить без конца. Лечение и лекарства дорогостоящие, у них нет на это средств. А кто со связями в минздраве, те и пробиваются на раз-два

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: