Гость
Статьи
Стесняюсь с парнем на …

Стесняюсь с парнем на море

Не знаю что со мной, но я стесняюсь ехать с ним на море из-за фигуры.
Вместе уже почти год, но совместного отдыха на море еще не было.
По дому не стесняюсь ходить раздетой, да и в постели без комплексов.
А тут хоть убейте, не могу и все. Тем более с нами еще его друзья летят. Так мне кажется, что я буду самой жирной на этом пляже :) вешу я 62, при росте 168, не могу сказать, что фигура безобразная
Было такое девочки? Че делать? Или это я такая??)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подбери слитный купальник с высокими разрезами и будь секси!полюби себя такой какая есть!

Гость
#2

Гони прочь свои комплексы. Езжай и увидишь потом на самом деле, какие жирные бывают на самом деле и без комплексов!)

В
#3

168 на вес 62?!?!?
Ну не знаю, не знаю ....
А комплексы раздувать тут явно не стоит. При таком соотношении дряблой задницы и обильно висящих боков , складок на подбородке точно быть не может. А друзья кто ? Все модели из Виктории Сикрет ? Ещё не известно у кого там жировые складки припрятаны в рукаве . Попытайтесь просто получить удовольствие от отдыха.

Ди
#4

Хм, ну а когда на море то? Если летом, то скините 5кг еще и будет все гуд. Если сейчас, то подберите купальник, как тут советуют. Я вот при вашем росте 54 вешу, только вот *** сдулась, как я схуднула. 57-58 мне было лучше

ГостьЯ
#5

Скажите ему что хотите вдвоем отдыхать типа романтик и все такое. Вы не с ним стесняетесь ехать , а боитесь реакции друзей на вашу фигуру. А он то вас уже всю видел . Так что для него ваша фигура уже не будет открытием

Шу
#6

Ох, автор, не загоняйтесь так, хотя я понимаю ваши переживания по поводу, якобы, неидеальной фигуры и лишнего веса. Но я до беременности весила 61-62 кг при росте 170 см и считала себя толстой, конлв были на море в том году с мужем. Теперь же, мне до родов осталось две недели, я вешуу 83 кг и это при том, что я в принципе, не ем что попало, соблюдаю диету. Но я уже смотрю на старые фотки и думаю, боже мой, какой же стройной я была 😁 Но у меня огромный живот, а вот ноги-руки не изменились по объёму, надеюсь, быстрее восстановиться после родов. Это я пишу к тому, что всё познается в сравнении 😊

777
#7

1. Купите слитный купальник
2. Походите в солярий, загорелая кожа всегда выигрышнее смотрится
3. Радуйтесь, что есть парень который позвал вас на море - значит вы ему нравитесь ) Все вокруг вас тоже обычные люди - парни тоже могут быть с лишним весом или наоборот дpищи (что на мой взгляд еще хуже!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: