Гость
Статьи
Это дружба?

Это дружба?

Мой друг на пьяную голову начал мне писать что любит меня, но на следующий день сказал что это всё коньяк, чтобы я читала что он писал вчера
Это глупость или реальные его чувства могут быть?

С.К
6 ответов
Последний — Перейти
С.К
#1
С.К

Мой друг на пьяную голову начал мне писать что любит меня, но на следующий день сказал что это всё коньяк, чтобы я НЕ читала что он писал вчера
Это глупость или реальные его чувства могут быть?

ааа
#2

чувства скорее всего. сама пьяная заходила на странички к тем, к кому были чувства, благо не писала. если бы нагрубил по-пьяни - то ладно. а о любви просто так не пишут в таком уязвленном состоянии

ааа
#3

но тут еще имеет значение - вы ему написали и он стал это отвечать - или он сам был инициатором? если первый случай - то он мог скажем так вас спутать с другой

Михаил
#4
С.К

Мой друг на пьяную голову начал мне писать что любит меня, но на следующий день сказал что это всё коньяк, чтобы я читала что он писал вчера
Это глупость или реальные его чувства могут быть?

нет, это коньяк

Михаил
#5
ааа

чувства скорее всего. сама пьяная заходила на странички к тем, к кому были чувства, благо не писала. если бы нагрубил по-пьяни - то ладно. а о любви просто так не пишут в таком уязвленном состоянии

я пишу)

Гость
#6
С.К

Мой друг на пьяную голову начал мне писать что любит меня, но на следующий день сказал что это всё коньяк, чтобы я читала что он писал вчера
Это глупость или реальные его чувства могут быть?

Да, реальные чувства, как у *** к унитазу у него к вам;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: