Гость
Статьи
Лишиться девственности …

Лишиться девственности и заразится

Лишилась девственности с парнем, пару месяцев предохранялись, все это время он уговаривал без резинки, в итоге все лето так и продолжалось, пока внезапно не проявился от него герпес генитальный. Долго его венила, т.к. 4 раза появлялся за 2 месяца.
После я у него замечаю *** на члене, он убеждает, что это прыщ, но после анализов оказывается, что это ВПЧ. ИИИ теперь у меня внутри таких парочку, да ещё и на шейке матки. Задолбалась лечится(хоть деньги на лекарства дает), постоянно его виню, да и обидно, что лишилась в 20 лет *и сразу подхватила всякую х*йню. Как строить отношения дальше...?

Аленка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Аленка

Лишилась девственности с парнем, пару месяцев предохранялись, все это время он уговаривал без резинки, в итоге все лето так и продолжалось, пока внезапно не проявился от него герпес генитальный. Долго его венила, т.к. 4 раза появлялся за 2 месяца.
После я у него замечаю *** на члене, он убеждает, что это прыщ, но после анализов оказывается, что это ВПЧ. ИИИ теперь у меня внутри таких парочку, да ещё и на шейке матки. Задолбалась лечится(хоть деньги на лекарства дает), постоянно его виню, да и обидно, что лишилась в 20 лет *и сразу подхватила всякую х*йню. Как строить отношения дальше...?

Как строить. С юморком. Вдвоем лечиться веселее

Гость
#2

Деточка, дай бог у тебя будет это самой большой проблемой в жизни! Любая непростая ситуация, это опыт.

Елизавета
#3
Аленка

Лишилась девственности с парнем, пару месяцев предохранялись, все это время он уговаривал без резинки, в итоге все лето так и продолжалось, пока внезапно не проявился от него герпес генитальный. Долго его венила, т.к. 4 раза появлялся за 2 месяца.
После я у него замечаю *** на члене, он убеждает, что это прыщ, но после анализов оказывается, что это ВПЧ. ИИИ теперь у меня внутри таких парочку, да ещё и на шейке матки. Задолбалась лечится(хоть деньги на лекарства дает), постоянно его виню, да и обидно, что лишилась в 20 лет *и сразу подхватила всякую х*йню. Как строить отношения дальше...?

Ну вам хотя бы денег дал на лечение ,а я осенью лишилась ,так на лечение 10 тысяц потратила и до сих пор продолжаю уже в 20 наверное мне всё это вылилось .....

Лучший ответ
#4

Прежде чем тра**ться без резинки, нужно на инфекции проверяться, а то поймаешь целый букет.

Гость
#5

Эта болячка теперь на всю жизнь,большой риск онко.

Гость
#6

Да уж нынче опасно трахаться не пойми с кем без резины, сначала анализы, потом решить как предохраняться и пожалуйста. А если так относиться к своей ***, то там загниет все от инфекции и всяких кандидов

Гость
#8

Это сейчас настоящий бич современности, у меня ооочень много знакомых, подруг, у которых ПЕРВЫЙ муж/мч и от него это ВПЧ, герпес... Девчонки лечатся, некоторые лишились девст-ти далеко за 20 лет... и тоже заразились.
А всё потому что мужчины наши любимые до нас и до свадьбы ГУЛЯЮТ! Вирусные инфекции к сожалению у мужчин почти не проявляются, а у женщин цветут пышным цветом. Гинеколог знакомая говорит что всерьез обеспокоены этим врачи, потому что приходят и русские и не русские девчонки в панике, первый и единственный партнер и столько воспалений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема