Гость
Статьи
Зачем парень смотрит …

Зачем парень смотрит мои сториз

Зачем парень смотрит мои сториз в соц.сетях, если бросил меня, сказал, что жизнь не хочет со мной связывать и вообще общаться мы не будем? Так в чем прикол смотреть?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Валя
#1

что такое сториз??

Гость
#2
Валя

что такое сториз??

Истории в вотс апп например, вы должны знать

Гостья
#3

Да все мы что то смотрим..у меня бывший лазиет по странице..но ни я ему, ни он мне не нужен. Другие интересы.

Бармаглот
#4
Гость

Истории в вотс апп например, вы должны знать

Кому должны?
Это русскоязычный форум, вообще-то

Гость
#5

вот поколение мобильных дeбилoв выросло

Гость
#6

Прикол что неравнодушен к тебе

Николай
#7
Валя

что такое сториз??

Это ты посрала и делаешь об этом пост. И так весь день. Подпала, пью кофе, и т.д. Вообще херь для ябонутых.

Василина
#8

просто дрочит на твои фото

Гость
#9

А зачем ты выкладываешь свои сториз, если не хочешь, чтобы их смотрели? Ты умственно отсталая? Я тоже иногда смотрю фотки и сториз бывшего, смотрю и думаю, какой же он стремный, и как меня угораздило в такое *** вляпаться, где были раньше мои глаза. Твой бывший примерно с такими же мыслями смотрит твои сториз.

Гость
#10
Василина

просто дрочит на твои фото

В чем прикол *** на фотки, я даже не голая там

Таисия
#11

Смешная вы, автор. Знаете, иногда так бывает, что отправил тебе человек сообщение, висит оно, висит, и своим уведомлением раздражает, а там уже невольно рука тянет посмотреть. Вот и со сториз так же. Может он смотрел сториз друзей и посредством автоматического воспроизведения посмотрел и ваше. Помыслите объективней и найдете ответ.

Валя
#12
Николай



Это ты посрала и делаешь об этом пост. И так весь день. Подпала, пью кофе, и т.д. Вообще херь для ябонутых.

Спасибо, Николашка

Валя
#13
Валя



Это ты посрала и делаешь об этом пост. И так весь день. Подпала, пью кофе, и т.д. Вообще херь для ябонутых.

Спасибо, Николашка
просвятил))))

гостья
#14

[quote="Таисия"]Смешная вы, автор. Знаете, иногда так бывает, что отправил тебе человек сообщение, висит оно, висит, и своим уведомлением раздражает, а там уже невольно рука тянет посмотреть. Вот и со сториз так же. Может он смотрел сториз друзей и посредством автоматического воспроизведения посмотрел и ваше. Помыслите объективней и найдете ответ. [/quot++++у меня так часто бывает

гостья
#15
Гость

что такое сториз??

Истории в вотс апп например, вы должны знать [/quot в инстаграмм,в вот сапе такого нет

Sonata
#16
Автор

Зачем парень смотрит мои сториз в соц.сетях, если бросил меня, сказал, что жизнь не хочет со мной связывать и вообще общаться мы не будем? Так в чем прикол смотреть?

Васелина ))) все не успокоишься )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: