Гость
Статьи
Возвращались ли к вам …

Возвращались ли к вам бывшие?

Девушки, рассталась с парнем, отношения длились 3,5 года. Последний месяц только ссорились и не общались днями, могли встретиться пару раз и снова разругаться. Причиной всего этого послужили его друзья, с которыми он постоянно проводит своё время и мелкое враньё в плане того, что может сказать, что спит, а сам среди ночи сорваться и поехать к другу. Последнюю неделю не общаемся вообще, тут я вижу что он скачал себе вотс апп, телеграмм и во всю сидит там. Неужели это и правда все... раньше звонил всегда первый, приезжал, пытался помирится. Возвращались ли к вам вообще ваши бывшие? И менялись ли после этого отношения

Лика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

причина всему - твои истерики

Гость
#2

Отношение не поменяется, но может вернуться.

Гость
#3

Попытки были, но мне это уже не нужно было.
Забудьте, идите дальше

Гость
#4

К другу или подруге? Мой, как оказалось, срывался именно к подруге. О существовании которой я ранее даже не догадывалась. Делайте выводы

Гость
#5
Гость

К другу или подруге? Мой, как оказалось, срывался именно к подруге. О существовании которой я ранее даже не догадывалась. Делайте выводы

Да, там подруга. Молоденькая и наверно миленькая. Ну, если себе позволяет значит тебя не ценит. И так и будет скакать. Это грустно всё, но лучше искать не гулящего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: