Гость
Статьи
Мне 28 познакомилась с …

Мне 28 познакомилась с парнем 26 лет

Познакомилась на прошлых выходных с парнем, ему оказалось 26 лет, сам подощел познакомился, ну на вид дала ему 22 года максимум, познакомилась, даже незнаю почему, я не расчитывала даже завязывать знакомство, просто интересно стало, молоденький такой а хочет знакомится. Узнал сколько мне лет, на секунду задумался, и дальше продолжил знакомится. В итоге в тот же день долго гуляли, потом еще раз виделись, и так больше по телефону разговаривали. Много разговаривали. У него работа, у меня работа. По будням не увидимся. А я вот закомплексовала и задумалась. Не будет ли ему скучно со мной, захочет ли строить со мной серьезные отношения. Не слишком ли я для него стара. Он то хороший человек это сразу видно, веселый, жизнерадостный, с таким приятно рядом быть. Да и стержень внутренний есть, не сразу поняла просто, снаружи мягкий, а внутри другое дело. А с другой стороны, не зря молоденьким выглядит, такой пацан еще. Аж бесит бывает. Ему пойти погулять с друзьми на выходные чуть ли не закон, меня то тоже зовет, но все же. Не то что не хочу выйти погулять, просто это какой то перебор. Да и вот это его дружеское общение с девушками меня бесит. Он то говорит что он просто общается, да и вроде как дейтсвительно просто общается, не бабник точно, но раздражает. Прям так и хочется, и колется. Какой то он не очень взрослый.

Дафна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за набор бессмысленного текста?

тебе 30 или 3?

Гость
#2

стара. ищи деда от 60, 70

Гость
#3

Мне 29, моему мужу -26. Мы 6 лет вместе, полет нормальный.

Катрина
#4

всего два года, вы чего, автор?))) и вы по своему мировоззрению бабка уже, только поэтому вам с ним не по пути. 28 это молодость. тусить надо и наслаждаться юностью.я так же старше мужа, на полтора года, так мы столько зажигали в эти годы) для себя нажились лет 7, потом ребенка родили, тоже кайф)
подозреваю что вы просто унылая говешка

Гость
#5
Катрина

всего два года, вы чего, автор?))) и вы по своему мировоззрению бабка уже, только поэтому вам с ним не по пути. 28 это молодость. тусить надо и наслаждаться юностью.я так же старше мужа, на полтора года, так мы столько зажигали в эти годы) для себя нажились лет 7, потом ребенка родили, тоже кайф) подозреваю что вы просто унылая говешка

+1,тоже самое пришло на ум,у автора мировозрение как у старой бабки,если уж такие мысли в голове,то точно с этим парнем не по пути,а по сути то ровесники,2 года разница ни о чем.Пусть ищет тогда мужика под 40.

Гость
#6

Паренёк с девушками просто общается, и автор срет кирпичами от этого, а мужик постарше не будет просто так общаться, а будет конкретно всех трахать )))

Гость
#7

Ну его же это не смущает, да и 2 года всего.

Гостья
#8

Мне 26 мужу 24, вместе уже 10 лет, женаты 5, да рано поженились, а по началу так вообще все думали что это несерьезно (даже мы сами) - первая любовь и вся жизнь впереди.
Но муж уже в 16 предложил жить вместе, а в 18 мы подали заявление, и уже тогда мы были взрослыми и строили планы, которые в итоге и воплотили.
Правда детей пока не завели, может поэтому так удачно все.

Гость
#9

Плюс минус 4 года - это ровесники.

Гость
#10
Гость

+1,тоже самое пришло на ум,у автора мировозрение как у старой бабки,если уж такие мысли в голове,то точно с этим парнем не по пути,а по сути то ровесники,2 года разница ни о чем.Пусть ищет тогда мужика под 40.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема