Гость
Статьи
У кого мужчины с …

У кого мужчины с детьми от прошлого брака?

Встречаюсь с мужчиной, ему 34. Мне 27. У меня сын, а у него аж трое, младшей 7 месяцев. Бывшая сильно треплет нервы. Постоянно тянет деньги. Я понимаю, что ему положено давать на детей. Она его любит, пытается вернуть. Мне он нравится, человек умный, симпатичный, бывший спортсмен, а сейчас своя школа хоккея. Но вот думаю, не сильно ли большой прицеп? Все же трое детей. Говорит, первого хотел, второго жена сама решила оставить, он стерпел, несколько лет ей жетско говорил, что все, больше детей не хочет. А она третьим забеременела, он сразу ушёл. Жена утверждала все разы, что мол через предохранения проскочило. Но он говорит, что мол я идиот все время в это верить, да и я как женщина знаю, что такого быть не может. А она все время хотела много детей. Видимо, так сама и сделала. Что скажете? Есть у кого мужчины с тремя, как оно?

Айрис
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. с таким связалась бы при одном условии-мужчина оооочень обеспеченный, и что бы его дети со мной никак не пересекались. никаких общих встреч, приходов в гости и т.д., вполне можно ему со спиногрызами встречаться на нейтральной территории. но у вас самой спиногрыз, а это немного меняет дело. что 1 что 3 ребенка-какая разница, главное-их наличие/отсутствие.

Гость
#2

Как для семьи мужик абсолютно негодный из-за своих трех прицепных вагонов. Эти трое детей на всю жизнь, БЖ с ее истериками и требованием денег ( что вполне резонно) будет фоном всю жизнь маячить, раздражать и делать нервы, так как с тремя детьми она не сможет полноценно зарабатывать, себе мужа и обеспечителя ее детей она вряд ли найдет. БЖ и трое ее детей просто станут негласными членами вашей семьи. Эти дети подрастут, он начнет их к вам в дом таскать и требовать их обслуживать и играть с ними, про прорву денег из общего бюджета, которая будет уходить в его первую семью, уже не говорю. В общем, даже самый замечательный мужик, не стоит проблем, нервов и денег. Хотя не исключаю, что он вполне сгодится как любовник для романтика, для встреч, но не более.

Гостья
#3

В точку! Как и женщины с прицепами. Свободные мужчины, не встречайтесь с такими женщинами, ищите необремененных.

Гость
#4

Если бы мужчина не хотел детей - он бы сам предохранялся, а не на жену надеялся.

Гость
#5

у моего мужа трое детей, когда мы познакомились им было 13, 11, 7 лет, моей дочке от первого брака 7 лет. за более чем 3 года у нас сложились отличные отношения (были нбольшие трудности с подростками, но спйчас все утряслось), дети мужа не живут с нами, но мы проводим с ними половину выходных и каникул.
я очень счастлива как у нас сложились отношения и как складывается наша новая семья.

но в вашем случае я бы. бежала от этого мужчины роняя тапки. Во первых полнейшая безотвесвенность за свои поступки. кто ему мешал сделать везектомию если он. так такегоричаски не хотел больше иметь детей? он обязан как отец обеспечивать своих детей (хотел он их или нет) . Младшему 7 месяцев? он давно с вами? поскакал от трудностей в семье. Бывшая можат быть неадекватной, а может. быть доведенной им, вы не можете точно знать, общаясб и зная лишь его часть истории.

Гость
#6

Если все именно так как вы описали,то я бы не стала связываться с таким мужиком,и дело не в количестве детей! А в том как он оправдывается! Что он не хотел,жена сама родила! Как простите? От святого духа? Не хотел детей надо было предохраняться! Не предохранился,значит не смей тогда искать виноватых.Жена врала,а он куда смотрел? Это не оправдание!Про жену он может говорить все что угодно,но когда про родных детей говорят "я их не хотел",при условии что они уже есть,это знаете ли не красит мужчину! Дело не в том что он забабахает вам детей и будет потом так же себя вести,просто такие люди по жизни своей мерзкие,в мелочах в поступках! Такие люди всю жизнь,ищут вокруг себя виноватых,всю жизнь перекладывают ответственность за свои поступки на других людей! Конечно я могу ошибаться,я ответила исходя из того что описали вы! Может быть на самом деле не все так плохо! Женщины тоже коварные существа,и тоже хитростями и рожают и замуж выходят,но тем не менее своя голова должна быть на плечах. Вас никто не гонит,встречайтесь присматривайтесь,просто старайтесь смотреть на мужчину не сквозь розовые очки а реалистично! Оценивайте его слова,поступки! Как он относиться к людям которые сильнее его и как относиться к тем кто слабее его.Поверьте если присмотреться можно многое понять что человек из себя представляет!

печенька
#7
Гость

Если бы мужчина не хотел детей - он бы сам предохранялся, а не на жену надеялся.

Да, такой весь наивный и пушистенький! ))) Но самая наивная - автор. Автор, он Вам может любую лапшу на уши вешать. Человек, который уходит от своих 3 детей, подонок. Причем младшему 7 мес? Вдвойне, потому что жена даже в аптеку не сходит, если вдруг гриппом заболеет. С кем будут дети, если она в больницу загремит? В детдоме?
Автор, я не просто так голословно говорю: мой бывший муж про бывшую жену такие красивые сказки рассказывал, какая она дрянная была. Когда со мной разводился, выяснилось, что там он на нее наговаривал. Врал АБСОЛЮТНО все. А сейчас он тоже самое про меня рассказывает.
Да и 3 детей - это ползарплаты, он миллионер, что ли, чтобы ползарплаты Вам хватало?

печенька
#8

Да, отвечу на свой же вопрос: если она загремит в больницу, все трое будут на это время у Вас. Готовы к 4 детям?

Гость
#9
Гостья

В точку! Как и женщины с прицепами. Свободные мужчины, не встречайтесь с такими женщинами, ищите необремененных.

Это вам в другую тему. Здесь обсуждается мужик с тремя прицепами.

Гость
#11
Trainwreak

Автор,бегите)Жена недалекая,решила расплодиться,а как содержать-мозг в овуляции не приспособлен об этом думать.Что мужик, не лучший образец моральных устоев,это тоже верно.Мог бы вазэктомию сделать,раз детей больше не хотел.Как трахаться-так первый,а обеспечивать-в кусты.Тошнит от таких.Мать детей всю жизнь будет нервы мотать.Бегите подальше,не получится у вас ничего.

Он хотябы честно предупредил, что дети ему не нужны. Там уж жена сама виновата, что нарожала. Но суть в том, что разведенец с детьми для серьёзных отношений не подходит. У автора только один ребенок. Если уж сильно хотите с ним жить, то это только переезжать в другой город, устраиваться на официально минималку и менять номер телефона. А другим женщина урок, если хотите единолично нарожать кучу детей, то и воспитывать и кормить тоже сама должна.

Куку
#12

Мерзкий тип, и как тут уже многие сказали, не хотел детей, а от кого ребенок от соседа? Ах не хотел ребенка теперь и бросить можно с чистой совестью. Вот же врут они все и было сказано непересказано , и все равно каждая хочет сама грабли проверить.

Алина
#13

Гиблый вариант. Его бывшая если вдруг попадёт в больницу или помрёт преждевременно, то эти все спиногрызы будут у вас, а это и вымотанные нервы и дохерища денег на них тратить. Да и подрастут они будут хотеть больше времени с отцом проводить, а вас скажут выпнуть из дома - он так и сделает

Гламурное кисо
#14

Офигеть какая безответственность! Так и хочется сказать такому "мачо": вали к жене и воспитывай своих детей. Он что сам не понимает, что у него больше недостатков, чем достоинств? Нафиг такой алиментщик-комплементщик кому нужен!

Малина
#15
Гость

Если бы мужчина не хотел детей - он бы сам предохранялся, а не на жену надеялся.

Вот именно! Дети от прошлых браков - это нормально, ненормально, что он о них так отзывается... Как будто мимо проходил:/ сейчас нагуляется, а потом через лет 5 одумается и к детям вернётся... Ага.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: