Гость
Статьи
Не могу отпустить его …

Не могу отпустить его из своей головы.

Привет.Так случилось,что прекратилось общение с человеком который мне очень понравился.Познакомились мы с ним в том момент когда у меня все плохо было,он можно сказать вытянул меня из депрессии,вдохнул жизнь.Я в нем почувствовала что-то такое родное...за что безумно ему благодарна.Месяц уже не общаемся,там ситуация не красивая произошла,вмешался третий человек с моей стороны ну и воообщем плохая я осталась.Только извенилась перед ним,но он ничего не ответил.Каждый день думаю о нем,никак из головы не уходит и не маленькая уже чтобы влюбляться,но зацепил так.Хотелось бы чтобы он был в моей жизни,не важно кем,другом,парнем,мужем,лишь бы был.У кого такое было?Что делать в этой ситуации?

Настя
15 ответов
Последний — Перейти
#1

остуди голову под струей ледяной воды

Гость
#2

если мужчина ОБЩЕНИЕ ПРЕКРАТИЛ, значит не стоит ему навязыватся больше. Живите дальше, ему Вы безразличны с того самого момента.

Василиса
#3

У меня было. А выход один - отпустить его с миром)). И выбросить из головы.
Я, кстати, тоже дружбу предлагала. Реально хотела с ним общаться, дружить. Но ему это нах не сдалось)))). Ему хотелось меня т.рахать на своих условиях)).

Гость
#4

Знакомо :/ три года из головы у меня такой товарищ не выходит. Это ппц...
В вашей ситуации, вы извинились, он мог бы сделать шаг на встречу, если бы ХОТЕЛ. Т.е. вы, своим извинением, дали ему повод пообщаться с вами, он его проигнорировал. Дальше унижаться смысла нет. Ну у меня так, по крайней мере: думаю о нем часто, хоть и не общаемся давно, но когда общались и он меня начал резко игнорировать, внешне забила на него большооой такой болт :)
А вообще ситуация бла схожа с Василисой (пост 3) :) ему, походу, тоже, "хотелось меня т.рахать на своих условиях"... Животные они, одним словом.
Теперь вот нашел себе девушку с ребенком, ничего такая... хотя мне казалось что он никогда на таких не взглянет.

Гость
#5
Гость

Знакомо :/ три года из головы у меня такой товарищ не выходит. Это ***...
В вашей ситуации, вы извинились, он мог бы сделать шаг на встречу, если бы ХОТЕЛ. Т.е. вы, своим извинением, дали ему повод пообщаться с вами, он его проигнорировал. Дальше унижаться смысла нет. Ну у меня так, по крайней мере: думаю о нем часто, хоть и не общаемся давно, но когда общались и он меня начал резко игнорировать, внешне забила на него большооой такой болт :)
А вообще ситуация бла схожа с Василисой (пост 3) :) ему, походу, тоже, "хотелось меня т.рахать на своих условиях"... Животные они, одним словом.
Теперь вот нашел себе девушку с ребенком, ничего такая... хотя мне казалось что он никогда на таких не взглянет.

Да,я тоже подумала что если хотел-бы ответил,значит нет...но все равно жду постоянно Сообщения от него.

Гость
#6
Гость

Да,я тоже подумала что если хотел-бы ответил,значит нет...но все равно жду постоянно Сообщения от него.

Не доводите себя до моего состояния... Постарайтесь отвлечься и забыть про него.
Я думала-думала (а женщинам свойственно мечтаааать... :) ), дошло до того, что я "наградила" этого человека желаемыми качествами и сама практически влюбилась в этот придуманный идеал (это при том, что в моменты реального общения, были в его поведении качества, которые меня отталкивали, напрягали).
Теперь это всё как ком выросло, и как избавиться - не знаю. Понимаю головой, что "он, который в моей голове", и "он, реальный" - совершенно разные люди (в моем воображении даже некоторые внешние черты другие. И походка мне его не нравилась, и еще некоторые мелочи...
Мне тридцатник, а мысли как у семиклассницы... Баба-дура, одним словом...
Вот как-то так... Почитайте про незавершенный гештальт, эмоциональную зависимость. Постарайтесь купировать это, пока не поздно. Удачи!

#7

Зачем гоняться за человеком, которому вы не нужны???? Вам 50 и это ваш последний мужик в жизни??? Найдется и ваша половинка. Все что наше, к нам вернется... Нет, значит и не надо оно вам.

Василиса
#8
Гость

Да,я тоже подумала что если хотел-бы ответил,значит нет...но все равно жду постоянно Сообщения от него.

И сколько так ждете? Я 4 дня ждала. А сегодня как-то поняла, что он не напишет больше. Но при этом ощущение спокойствия какое-то. Уходит в прошлое эта история, чесно хочу нового мужчину (не конкретного, а другую историю хочу начать).

Гость
#9
Василиса

И сколько так ждете? Я 4 дня ждала. А сегодня как-то поняла, что он не напишет больше. Но при этом ощущение спокойствия какое-то. Уходит в прошлое эта история, чесно хочу нового мужчину (не конкретного, а другую историю хочу начать).

Да месяц уже)Скорее всего и правда накрутила себе сама,как писала выше девушка,а может быть ещё играет тот фактор,что он не пишет и меня это задевает,у меня по жизни такая фигня,мужчины которые сами ко мне тянутся мне не интересны.характер завоевательницы

Гость
#10
Гость

Да месяц уже)Скорее всего и правда накрутила себе сама,как писала выше девушка,а может быть ещё играет тот фактор,что он не пишет и меня это задевает,у меня по жизни такая фигня,мужчины которые сами ко мне тянутся мне не интересны.характер завоевательницы

И причём всегда было так что мужчины которых я выбирала влюблялись в меня поуши,а этот нет...и правда бабы дуры😁

Василиса
#11
Гость

Да месяц уже)Скорее всего и правда накрутила себе сама,как писала выше девушка,а может быть ещё играет тот фактор,что он не пишет и меня это задевает,у меня по жизни такая фигня,мужчины которые сами ко мне тянутся мне не интересны.характер завоевательницы

Месяц? У меня б за месяц ожидания уже бы чердак поехал)). Так а Вы что, верите, что он напишет?)) Это ж очень маловероятно уже, а Вы все ждете. А с другими общаетесь? Понятно, что поначалу другие неинтересны, но глядишь, кто-то и наклюнется новый интересненький).

Гость
#12

А наладить контакт не судьба что ли? Вы сами говорите влез человек с вашей стороны. Что за гордость у всех. Ну напиши, попробуй, если уж нет, то нет, от тебя не убудет. Вот так вы дамы и господа, возможно упускаете свою судьбу, тем что боитесь написать, позвонить, думая, что вы унизитесь. Глупые люди

Гость
#13

Запомните как молитву Отче наш,пока вы про парня думаете мысли о нем,он не вернется,не напишет,не позвонит.
Он вернется,как перестанете про него думать и когда у вас будет счастье на душе,гармония на душе.
Пока переживаете и думаете о нем шансов вернуть его нет.
Пока ждете и думаете о нем он не появится.
Перестанете про него думать есть шанс ,что он напишет.
Статья
Как выйти из Френдзоны?
Создано: 27.02.2015 21:33
Автор: Gord
.
Почему так,чтобы долго не писать смотрите на ютубе.
Эти 4 видео на ютубе,чтобы вернуть парня.
.
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva
.

Как свести мужчину (женщину) с ума?!
Veronika Stepanova

Гость
#14
Гость

Запомните как молитву Отче наш,пока вы про парня думаете мысли о нем,он не вернется,не напишет,не позвонит.
Он вернется,как перестанете про него думать и когда у вас будет счастье на душе,гармония на душе.
Пока переживаете и думаете о нем шансов вернуть его нет.
Пока ждете и думаете о нем он не появится.
Перестанете про него думать есть шанс ,что он напишет.
Статья
Как выйти из Френдзоны?
Создано: 27.02.2015 21:33
Автор: Gord
.
Почему так,чтобы долго не писать смотрите на ютубе.
Эти 4 видео на ютубе,чтобы вернуть парня.
.
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva
.

Как свести мужчину (женщину) с ума?!
Veronika Stepanova

Спасибо)

Гость
#15

Я 18 лет думаю об одном парне с которым не сложились отношения из за моих комплексов. За эти 18 лет мне кроме него никто не понравился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: